Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая любовь

Путин рассказал анекдот про разорившегося олигарха...
Денис Выдрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Валерьянка Мурзилкина
анекдот где?
Денис ВыдринВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
анекдот где?
СсылкаПожаловаться
Олигарх разорился, говорит жене, что придется продать мерс, пересесть на жучку, продать дом - переехать в хрущевку... Спрашивает у жены, будет ли она его любить. Жена отвечает: Буду любить и скучать)))))
КузьминичнаВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Олигарх разорился, говорит жене, что придется продать мерс, пересесть на жучку, продать дом - переехать в хрущевку... Спрашивает у жены, будет ли она его любить. Жена отвечает: Буду любить и скучать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И...конечно,всё окружение Пу долго и искренне смеялось
Денис ВыдринВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
И...конечно,всё окружение Пу долго и искренне смеялось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В зале смеялись... Он
КузьминичнаВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
В зале смеялись... Он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он один??? Над своею же шуткой? В зале наверное,что то знали,про его личные обстоятельства...и не посмели смеяться над Самим?
Денис ВыдринВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Он один??? Над своею же шуткой? В зале наверное,что то знали,про его личные обстоятельства...и не посмели смеяться над Самим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмели
КузьминичнаВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Посмели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда этот анекдот был не про него
Денис ВыдринВ ответ на Кузьминична
Кузьминична
Тогда этот анекдот был не про него
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про олигарха
КузьминичнаВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Про олигарха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В опале
МатильдаВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Олигарх разорился, говорит жене, что придется продать мерс, пересесть на жучку, продать дом - переехать в хрущевку... Спрашивает у жены, будет ли она его любить. Жена отвечает: Буду любить и скучать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хитрая баба, знает где основное бабло)
Денис Выдрин
Олигарх разорился, говорит жене, что придется продать мерс, пересесть на жучку, продать дом - переехать в хрущевку... Спрашивает у жены, будет ли она его любить. Жена отвечает: Буду любить и скучать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что не так. Олигархи ведь выбирают себе жён и любовниц не за душевную красоту и доброту. Для них первичны модельная внешность , возраст, умение подстраиваться под богатого мужа. Тогда странно, что разорившийся олигарх, который жену себе купил, надеется что она останется с ним, если денег больше не будет. Каждый получает, что заслуживает
Денис ВыдринВ ответ на Nika
Nika
Ну а что не так. Олигархи ведь выбирают себе жён и любовниц не за душевную красоту и доброту. Для них первичны модельная внешность , возраст, умение подстраиваться под богатого мужа. Тогда странно, что разорившийся олигарх, который жену себе купил, надеется что она останется с ним, если денег больше не будет. Каждый получает, что заслуживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настоящая любовь))))
Денис Выдрин
Настоящая любовь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На настоящую любовь вообще мало кто способен. Хоть из мужчин, хоть их женщин. Не будьте идеалистом)))
Irhen BarleyВ ответ на Nika
Nika
Ну а что не так. Олигархи ведь выбирают себе жён и любовниц не за душевную красоту и доброту. Для них первичны модельная внешность , возраст, умение подстраиваться под богатого мужа. Тогда странно, что разорившийся олигарх, который жену себе купил, надеется что она останется с ним, если денег больше не будет. Каждый получает, что заслуживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да по-разному.. но все же в основном они лихо просекают кто с ними и зачем, иначе не были бы олигархами.. а уж поправить брульянт, пообтесать легче, чем его сваять из стекляшки..
warlord
Вчерась же и отсмеялись темой тут!)))
Денис ВыдринВ ответ на warlord
warlord
Вчерась же и отсмеялись темой тут!)))
СсылкаПожаловаться
Не мониторил
Мона Лиза
Чет не улавливаю связь между настоящей любовью и анекдотом про разорившегося олигарха. Может, анекдот расскажете, чтобы понятно было
Денис ВыдринВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Чет не улавливаю связь между настоящей любовью и анекдотом про разорившегося олигарха. Может, анекдот расскажете, чтобы понятно было
СсылкаПожаловаться
Выше
Виктория Л
какой анекдот рассказал мой любимый?
Денис ВыдринВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
какой анекдот рассказал мой любимый?
СсылкаПожаловаться
Выше
Виктория ЛВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
VP VP
путина давно уже пора в камеди вумен отдать!
Денис ВыдринВ ответ на VP VP
VP VP
путина давно уже пора в камеди вумен отдать!
СсылкаПожаловаться
В 2024 там будет трудиться!
Денис Выдрин
В 2024 там будет трудиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подруга, ее сынка как раз зовут Денис Выдрин)
Денис ВыдринВ ответ на VP VP
VP VP
У меня есть подруга, ее сынка как раз зовут Денис Выдрин)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подругу как зовут?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем