Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящая женщина

Шо это за зверь такой и с чем его едят? Вчерась с удивлением прочитал здесь, что, оказывается,  далеко не все женщины могут ответить на этот вопрос. Занятненько, что с определением термина "настоящий мужчина" у баб проблем не возникает)) Но, может, найдутся здесь такие, хто знает(!))) не только мужчин, но и себя?))) Таки слухаю ваши мнения.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
Melodine ~В ответ на Тима с раена
Тима с раена
95% не поймут, о чем ты говоришь) я снова не разочарован))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не суть, я вам писала
ксая
Настоящий человек – это человек, который ясно видит то, к чему он идет.Настоящий человек — тот, кто не отказывается от своих слов. У человека не может быть иной цели, кроме как быть настоящим человеком.
Marija Fisher
Я бываю такая разная:
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица - мисс вселенная,
То покладиста, то с характером,
То молчу, то ругаюся матерно,
То в горящие избы на лошади.. .
То отчаянно требую помощи,
Дверью хлопну- расставлю все точки
То ласкаюсь пушистым комочком
Я люблю и тотчас ненавижу,
Я боюсь высоты, но на крышу
Выхожу погулять темной ночкой.. .
То жена, то примерная дочка.. .
То смеюсь, то рыдаю белугой,
То мирюсь, то ругаюсь с подругой,
Не больна я, не в психике трещина,
Просто я - стопроцентная женщина!
Светлана Сми.
Чего непонятного-то? Никто не знает, что такое "настоящая" и "настоящий", потому что настоящих никто не видел, кругом одни подделки. )))
Тима с раенаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чего непонятного-то? Никто не знает, что такое "настоящая" и "настоящий", потому что настоящих никто не видел, кругом одни подделки. )))
СсылкаПожаловаться
Кругом одни подделки - в точку)
Лагуна
...обычная такая женщина, которая считает своего мужчину настоящим, хотя все вокруг считают его обычным))) в свою очередь и мужчина счиет её настоящей женщиной, потому как она вселила в него то, что он такой особенный- настоящий))) ведь не может рядом с настоящим(-щей) быть не настоящий(-щая) ))))))
Тима с раенаВ ответ на Лагуна
Лагуна
...обычная такая женщина, которая считает своего мужчину настоящим, хотя все вокруг считают его обычным))) в свою очередь и мужчина счиет её настоящей женщиной, потому как она вселила в него то, что он такой особенный- настоящий))) ведь не может рядом с настоящим(-щей) быть не настоящий(-щая) ))))))
СсылкаПожаловаться
Умница, я уж думал, что этого никто здесь не скажет. А ведь все просто))
Анита БлейкВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Умница, я уж думал, что этого никто здесь не скажет. А ведь все просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа у вас (тебя и Лагуны) лицензия на истину?))
Тима с раенаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Типа у вас (тебя и Лагуны) лицензия на истину?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего взяла? просто странно, что никто из женщин не сказал о том, о чем сказала она
Крыска Лариска
Дак различают по первичным половым признакам, вы не знали????
Тима с раенаВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Дак различают по первичным половым признакам, вы не знали????
СсылкаПожаловаться
Не-а. Просвети
Крыска ЛарискаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не-а. Просвети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сложно мне объяснить... я не гениколог-но, Я кратко... У мужчин- проявление растительности на лице( типа борода и усищи)т Ну я кратко....У дам как правило- проявление молочных желез. Но...есть какой то страшный термин по поводу совпадения ентих проявленний. Люблю писать, простенько, не заморачиваясь!!!!!! Но вот на ранней стадии половые то признаки т не различимы. Темка то тухлая...... иль с нюансом.
Елена Чемпилска
Настоящая женщина - сильная, умная и независимая. От слюнтяев, нытиков, подлецов, негодяев, бабников, предателей и другой членистоногой мерзости.
маша
чет трут тя... ржи на здоровье....
Пуговка
настоящая-это настоящая. это которая не корчит из себя ничего, не старается быть похожей на кого-то, не скрывает. ьтакая как есть. не кружит не выкруживает. не похожа ни на кого только на себя родную и любимую. неповторимая. быть собой это роскошь. но оправданная. не правда ли?
Анита БлейкВ ответ на Пуговка
Пуговка
настоящая-это настоящая. это которая не корчит из себя ничего, не старается быть похожей на кого-то, не скрывает. ьтакая как есть. не кружит не выкруживает. не похожа ни на кого только на себя родную и любимую. неповторимая. быть собой это роскошь. но оправданная. не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Дааа. Это просто быть самим собой, тем, кто ты есть. Просто быть)))
ПуговкаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Дааа. Это просто быть самим собой, тем, кто ты есть. Просто быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящим просто) да! А ненастоящим неочень то, они даже не догадываются какие они есть на самом деле( бывает
Тима с раенаВ ответ на Анита Блейк
Анита Блейк
Дааа. Это просто быть самим собой, тем, кто ты есть. Просто быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выходит, что непросто.
Reclusive*В ответ на Пуговка
Пуговка
настоящая-это настоящая. это которая не корчит из себя ничего, не старается быть похожей на кого-то, не скрывает. ьтакая как есть. не кружит не выкруживает. не похожа ни на кого только на себя родную и любимую. неповторимая. быть собой это роскошь. но оправданная. не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Правильный ответ. Главное, это быть самим собой.
Тима с раенаВ ответ на Пуговка
Пуговка
настоящая-это настоящая. это которая не корчит из себя ничего, не старается быть похожей на кого-то, не скрывает. ьтакая как есть. не кружит не выкруживает. не похожа ни на кого только на себя родную и любимую. неповторимая. быть собой это роскошь. но оправданная. не правда ли?
СсылкаПожаловаться
умница
Людмила Сергеева
Григорий Лепс знает, что поёт.
Reclusive*
Которая глотает)))))
Тима с раенаВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Которая глотает)))))
СсылкаПожаловаться
ну, это само собой)
Я
Настоящая женщина - это я.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем