Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящее чудо

Когда мужчина и женщина с юных лет вдвоем прожили жизнь, вырастили детей, поняньчили внуков, прошли сквозь горе и радости и стали самыми близкими людьми друг для друга. Такое за деньги не купишь, радостью от власти не заметишь. Это бесценно! Любите друг друга, храните любовь, будь половинками друг другу!

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Кто хоть поёт то
СсылкаПожаловаться
Леонард Коэн
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Леонард Коэн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс
Дарья КошкаВ ответ на Людмила
Людмила
Кто хоть поёт то
СсылкаПожаловаться
Leonard Cohen - Dance Me to the End of Love
ЛюдмилаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Leonard Cohen - Dance Me to the End of Love
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спс
Ясный мой светВ ответ на Людмила
Людмила
Кто хоть поёт то
СсылкаПожаловаться
Лучше б не пел))
Дарья КошкаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Лучше б не пел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Меня именно голос его зацепил, даже клип его нашла и сохранила.
ДециБелла
Красивая песня, клип ещё есть про золушку
.
Когда уже леди форум позволит анонимить анонимно? Но аналогично неприятно, когда заявляют о всепонимании.
А по теме: 99% слабаки. Силы внутренней нет. Отличная песня. Трогательная.
/В ответ на .
.
Когда уже леди форум позволит анонимить анонимно? Но аналогично неприятно, когда заявляют о всепонимании.
А по теме: 99% слабаки. Силы внутренней нет. Отличная песня. Трогательная.
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на .
.
Когда уже леди форум позволит анонимить анонимно? Но аналогично неприятно, когда заявляют о всепонимании.
А по теме: 99% слабаки. Силы внутренней нет. Отличная песня. Трогательная.
СсылкаПожаловаться
Лучше бы вообще запретили анонимные темы. Куда как лучше было без них. А песню как раз одобрили и заценили, так что зря вы так)))
Дарья Кошка
Лучше бы вообще запретили анонимные темы. Куда как лучше было без них. А песню как раз одобрили и заценили, так что зря вы так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабаки это про то, что отношения сохранить не могут. Я за анонимные темы.
Дарья КошкаВ ответ на .
.
Слабаки это про то, что отношения сохранить не могут. Я за анонимные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все отношения стоит сохранять.
Дарья Кошка
Не все отношения стоит сохранять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я не правильно написала. Любовь надо сохранять и беречь, а не отношения. Неправильно выразилась, поспешила.
/В ответ на .
.
Да, я не правильно написала. Любовь надо сохранять и беречь, а не отношения. Неправильно выразилась, поспешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одной любви отношения не построишь и не сохранишь
.В ответ на /
/
На одной любви отношения не построишь и не сохранишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется только на любви и можно. Все остальное просто удобство, но удобство не предполагает самопожертвования и всегда выберет комфорт. Конечно речь о взаимной любви. Очень трудно сохранить чувства к человеку долгие годы. Это большая душевная работа.
/В ответ на .
.
А мне кажется только на любви и можно. Все остальное просто удобство, но удобство не предполагает самопожертвования и всегда выберет комфорт. Конечно речь о взаимной любви. Очень трудно сохранить чувства к человеку долгие годы. Это большая душевная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна! Можно любить, но она не решит все проблемы в отношениях. Любить не равнозначно принять все обязательства друг перед другом. Любовь как отношения сильно идеализирована, но она совершенно не годится для решения жизненных проблем. Любить можно, но понимать при этом спутника не дано. Любовь это поверхностные чувства а на самом деле нужно чтобы оба понимали и чувствовали, какие ценности они должны принять друг у друга
Дарья КошкаВ ответ на .
.
Да, я не правильно написала. Любовь надо сохранять и беречь, а не отношения. Неправильно выразилась, поспешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут полностью согласна!
Ясный мой свет
Если изначально правильный выбор- счастье гарантировано))Чего и всем желаю!
Дарья КошкаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Если изначально правильный выбор- счастье гарантировано))Чего и всем желаю!
СсылкаПожаловаться
Именно! Не потом когда то станут близкими, а сразу встретят близкого человека! Тут часто даже и не выбор, а судьба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем