Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий муж должен...

Да много чего должен..А исходя из прочитанных тем, не только настоящий, но и бывший и даже будущий...
И сегодня мы поговорим именно об этом... ))
А точнее о том, на что мы готовы пойти, чтобы изменить положение в обществе..
В обществе, где женщина воспитывает сына одна и " под себя"...
А потом бедной жене приходится исправлять бесконечные косяки, а то и вовсе разводиться
При этом, женщина, которая и так не сумела воспитать настоящего мужа для будущей невестки
( о воспитании девушек мы поговорим в следующей главе, хотя там все и так идеально)
Будет стоять и с высоты птичьего полета, скрестив руки, смотреть на происходящее безобразие
( форум тому свидетель)
А всего- то надо найти наиболее заинтересованных лиц, чтобы этого не происходило
и предложить программу по улучшению нынешнего положения, а это кто?
Правильно- будущие тещи..))
Итак, на мой взгляд выхода два- надо по - возможности раньше освободить мальчика от тлетворного влияния матери
Пример древней Спарты чуть модифицируем и :
1. Отдаем мальчиков на воспитание будущим тещам лет эдак с 10-и
2. Для тех кого не забрали- открываем центр подготовки мужей

Ну и ваши предложения ..
Просьба в теме не писать, что пост это полный флуд .. Оно и ежу понятно..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Я не уверен что это ваше фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да смотри ка ты пля... красавица какая! хватит придуряться!))
Котам по кошке и не ите бошки
да смотри ка ты пля... красавица какая! хватит придуряться!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На фото красавица была..не спорю..))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
На фото красавица была..не спорю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отстань от меня!)))
Котам по кошке и не ите бошки
отстань от меня!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Говно вопрос.)))Я вроде не пристаю.))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Говно вопрос.)))Я вроде не пристаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
с красавицей отстань!))
Котам по кошке и не ите бошки
с красавицей отстань!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мнение не убить. Леди.))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Мнение не убить. Леди.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не ну обиднА а! красавица и не я!))
Котам по кошке и не ите бошки
не ну обиднА а! красавица и не я!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На фото ..да.. в жизни вашему мужу известно.))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
На фото ..да.. в жизни вашему мужу известно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
он на это и запал... дурак)
Котам по кошке и не ите бошки
он на это и запал... дурак)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это и понятно.. на внешность.. ну конечно на ум..)) А что первично Леди ,внешность или ум?))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Это и понятно.. на внешность.. ну конечно на ум..)) А что первично Леди ,внешность или ум?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
это как посмотреть, если по улице идёшь, то внешность...но тут опять таки, если лицо интеллектом не обезображено, то не понимаю его красоты))
Котам по кошке и не ите бошки
это как посмотреть, если по улице идёшь, то внешность...но тут опять таки, если лицо интеллектом не обезображено, то не понимаю его красоты))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Внешность увяла ,а ум остался.. вы понимаете дальнейшие действия вашего благоверного?))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Внешность увяла ,а ум остался.. вы понимаете дальнейшие действия вашего благоверного?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
у него будущее у меня настоящее
и как луна и солнце вместе нам не сойтись))
Котам по кошке и не ите бошки
у него будущее у меня настоящее
и как луна и солнце вместе нам не сойтись))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
)))) Мехайловна?
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
)))) Мехайловна?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
))) Алексевна))
Котам по кошке и не ите бошки
))) Алексевна))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))Ирина Алексевна.)))
LETО
мужчины харошие, бабы плохие ))
Valery L.В ответ на LETО
LETО
мужчины харошие, бабы плохие ))
СсылкаПожаловаться
Пять с двумя плюсами ..
Валерий Плюснин
Неполные семьи, это проблема не новая. Главное в этом деле, ЧТОБЫ ОБЩЕСТВО, СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО ГОВОРИЛО ВСЕМ БУДУЩИМ МАТЕРЯМ, что для того, чтобы ребенок вырос нормальным - необходим отец, другого пути нет.
Валерий Плюснин
Неполные семьи, это проблема не новая. Главное в этом деле, ЧТОБЫ ОБЩЕСТВО, СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО ГОВОРИЛО ВСЕМ БУДУЩИМ МАТЕРЯМ, что для того, чтобы ребенок вырос нормальным - необходим отец, другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
Валер, ну что значит говорить... У ребенка есть не только уши, но и глаза..
Валерий ПлюснинВ ответ на Valery L.
Valery L.
Валер, ну что значит говорить... У ребенка есть не только уши, но и глаза..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под обществом, я имею в виду в первую очередь матерей девушек - это они должны говорить и своим примером показывать, что к мужчине надо относиться с уважением, как к человеку, без которого невозможна нормальная жизнь семьи.
Валерий Плюснин
Под обществом, я имею в виду в первую очередь матерей девушек - это они должны говорить и своим примером показывать, что к мужчине надо относиться с уважением, как к человеку, без которого невозможна нормальная жизнь семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.. Даже когда бывает трудно..
Свой выбор надо научить уважать... это как самоуважение..
Марина ГорбуноваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Неполные семьи, это проблема не новая. Главное в этом деле, ЧТОБЫ ОБЩЕСТВО, СОВЕРШЕННО ОДНОЗНАЧНО ГОВОРИЛО ВСЕМ БУДУЩИМ МАТЕРЯМ, что для того, чтобы ребенок вырос нормальным - необходим отец, другого пути нет.
СсылкаПожаловаться
Отец-то необходим не формальный, а фактический.
Вот и получается, что если мужик "нормальный" (читать: ответственно относящийся к воспитанию "подрастающего поколения";), то он и без общественного мнения обойдется.
А для рас3,14здяев такая общественная установка - самое оно: могу ничего не делать, всё равно баба никуда не денется. Как, собственно, много лет у нас было, есть и еще некоторое время будет. Ну и какой толк от этих отцов?
Валерий ПлюснинВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Отец-то необходим не формальный, а фактический.
Вот и получается, что если мужик "нормальный" (читать: ответственно относящийся к воспитанию "подрастающего поколения";), то он и без общественного мнения обойдется.
А для рас3,14здяев такая общественная установка - самое оно: могу ничего не делать, всё равно баба никуда не денется. Как, собственно, много лет у нас было, есть и еще некоторое время будет. Ну и какой толк от этих отцов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для молодого мужа, иметь возможность принимать участие в воспитании детей - это норма и необходимость. Нередко женщины, в первую очередь жена и теща, за какую-то провинность со стороны М , стараются отстранить его от ребенка, отстаивая таким образом свои интересы. Такими действиями они наносят непоправимый вред и М и ребенку. Ставить интересы собственного ребенка на второй план после собственных - неправильно и не оправданно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Для молодого мужа, иметь возможность принимать участие в воспитании детей - это норма и необходимость. Нередко женщины, в первую очередь жена и теща, за какую-то провинность со стороны М , стараются отстранить его от ребенка, отстаивая таким образом свои интересы. Такими действиями они наносят непоправимый вред и М и ребенку. Ставить интересы собственного ребенка на второй план после собственных - неправильно и не оправданно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, не спорю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем