Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина

Девчонки, а какие "настоящие мужчины" встречались вам?
Зануда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Антон Антон
То что нравиться Вам другой не приемлемо...
Единственные критерии общие..
Деньги, положение,власть,брутальность
Только твой и стоит только на тебя!
Любит только тебя и твоих детей
Не смотрит по сторонам вообще!
Всё в дом ,всё в семью..

Хотя это больше похоже на тряпку в глазах мужчин!
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
То что нравиться Вам другой не приемлемо...
Единственные критерии общие..
Деньги, положение,власть,брутальность
Только твой и стоит только на тебя!
Любит только тебя и твоих детей
Не смотрит по сторонам вообще!
Всё в дом ,всё в семью..

Хотя это больше похоже на тряпку в глазах мужчин!
СсылкаПожаловаться
ну вы же то же хотите,чтоб любила только вас,а не по койкам прыгала.
Любить своих детей -естественно для родителей обоего пола
Брутальность- это как?
Деньги ,положение,власть - непостоянная вличина,главное,что бы были мозги.
Екатерина Екатерина
ну вы же то же хотите,чтоб любила только вас,а не по койкам прыгала.
Любить своих детей -естественно для родителей обоего пола
Брутальность- это как?
Деньги ,положение,власть - непостоянная вличина,главное,что бы были мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брутальность это морда когда кирпичом :))) шутка. Для женщин - это малоразговорчивый, некрикливый, скпокойный ит.п. То который слабо проявляет эмоции.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Брутальность это морда когда кирпичом :))) шутка. Для женщин - это малоразговорчивый, некрикливый, скпокойный ит.п. То который слабо проявляет эмоции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брутальность это морда когда кирпичом :))) шутка. Для женщин - это малоразговорчивый, некрикливый, скпокойный ит.п. То который слабо проявляет эмоции.
а потом берет бензапилу...
Екатерина Екатерина
Брутальность это морда когда кирпичом :))) шутка. Для женщин - это малоразговорчивый, некрикливый, скпокойный ит.п. То который слабо проявляет эмоции.
а потом берет бензапилу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа того:))) ну это очень брутально:))))
ТатьянаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
То что нравиться Вам другой не приемлемо...
Единственные критерии общие..
Деньги, положение,власть,брутальность
Только твой и стоит только на тебя!
Любит только тебя и твоих детей
Не смотрит по сторонам вообще!
Всё в дом ,всё в семью..

Хотя это больше похоже на тряпку в глазах мужчин!
СсылкаПожаловаться
все перечисленное в одном мужчине не может сочетаться...Хотя есть и из правил исключения...А так каждая женщина выходит замуж за " настоящих" мужчин,а потом они становятся "ненастоящими"
usogre usogreВ ответ на Татьяна
Татьяна
все перечисленное в одном мужчине не может сочетаться...Хотя есть и из правил исключения...А так каждая женщина выходит замуж за " настоящих" мужчин,а потом они становятся "ненастоящими"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу когда она поглаживает синьку в паспорте .. Муж уже становится не нужен :)))
ТатьянаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Угу когда она поглаживает синьку в паспорте .. Муж уже становится не нужен :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на фиг тогда эта синька?
usogre usogreВ ответ на Татьяна
Татьяна
а на фиг тогда эта синька?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пес их баб знает :)) Только у них до брака все настоящие, а после искусственные :)))))
ns
для меня критерий - способность заслонить, подставить себя под удар , защищая слабого, и под этим подразумевается, не только банальная драка, но и жизненные невзгоды
usogre usogreВ ответ на ns
ns
для меня критерий - способность заслонить, подставить себя под удар , защищая слабого, и под этим подразумевается, не только банальная драка, но и жизненные невзгоды
СсылкаПожаловаться
Абалдеть:))))) Это не мужик, а матрас для бабы, чтобы ей лежалось удобнее.:)))
nsВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Абалдеть:))))) Это не мужик, а матрас для бабы, чтобы ей лежалось удобнее.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему матрас-то , где вы видели матрас способный хоть чем-то помочь?
и почему для бабы? а что другие в защите не нуждаются?
usogre usogreВ ответ на ns
ns
а почему матрас-то , где вы видели матрас способный хоть чем-то помочь?
и почему для бабы? а что другие в защите не нуждаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не важно:))) Как раз матрас кладут и подкладывают под удары, защищая свобя бока от синяков, или под неудобную поверхность, чтобы лежать комфортно. Матрас очень здорово защитит если на него прыгать с высоты.:))) Есть даже профессиональные маты для альпинистов. Не слышали о таких?
А когда он от такой жизни поистрепется, выкидывают и покупают новый :)))
nsВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Да не важно:))) Как раз матрас кладут и подкладывают под удары, защищая свобя бока от синяков, или под неудобную поверхность, чтобы лежать комфортно. Матрас очень здорово защитит если на него прыгать с высоты.:))) Есть даже профессиональные маты для альпинистов. Не слышали о таких?
А когда он от такой жизни поистрепется, выкидывают и покупают новый :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гадост какая...
вот не могу понять мужскую логику...
как можно выстроить логическую цепоцку между понятиями настоящий мужчина и матрас
а идея подкладывать это вообще извращение, мне всегда казалось, что настоящего мужчину и просить не нужно, они сами предложат помощь
а уж фразытипа попользововаться и выкинуть по отношению к живому человеку - уменя вызывают нездоровое желание завижать и забросать шкурками от бананов
usogre usogreВ ответ на ns
ns
гадост какая...
вот не могу понять мужскую логику...
как можно выстроить логическую цепоцку между понятиями настоящий мужчина и матрас
а идея подкладывать это вообще извращение, мне всегда казалось, что настоящего мужчину и просить не нужно, они сами предложат помощь
а уж фразытипа попользововаться и выкинуть по отношению к живому человеку - уменя вызывают нездоровое желание завижать и забросать шкурками от бананов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ....видать недавно с пальмы слезли :)))))))
Ок попробую попроще :))))
Зато Вапша женская вполне понятна. :))) То что вы описали - это некий упруги материал который можно подставить под удары судьбы, чтобы они до Вас до женщины не долетали. Как пример очень похоже на матрас. :)0 на нем еще и неровность пола, читате как жизненные незгоды, можно скорректировать, и женщине опять же ьбудет хорошо и комфортно:))))))) А если не слышали как тут бабы от мужиков, которые вдруг много зарабатывать перестали сваливают, так поройтесь в архиветут таких тем вагон. Вот так ненужный и старый матрас и выкидывают:)))
nsВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
эээ....видать недавно с пальмы слезли :)))))))
Ок попробую попроще :))))
Зато Вапша женская вполне понятна. :))) То что вы описали - это некий упруги материал который можно подставить под удары судьбы, чтобы они до Вас до женщины не долетали. Как пример очень похоже на матрас. :)0 на нем еще и неровность пола, читате как жизненные незгоды, можно скорректировать, и женщине опять же ьбудет хорошо и комфортно:))))))) А если не слышали как тут бабы от мужиков, которые вдруг много зарабатывать перестали сваливают, так поройтесь в архиветут таких тем вагон. Вот так ненужный и старый матрас и выкидывают:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы точно не с пальмы - инстинкты не работают
все больше бла бла и во всем женщины виноваты....
закрывают прежде всего слабого и беспомощного в первую очередь детей
у меня пес и тот знает , что малышей надо защищать при чем не зависимо от того ребенок это или щенок, только не пишите, что это всего лишь собака, он лучше и благородней многих людей
вас, наверное, очень сильно обидела женщина, что вы все так болезнено воспринимаете, а в архиве примеров можно много разных найти, например, про альфонсов или недавно была тема про кредит
usogre usogreВ ответ на ns
ns
а вы точно не с пальмы - инстинкты не работают
все больше бла бла и во всем женщины виноваты....
закрывают прежде всего слабого и беспомощного в первую очередь детей
у меня пес и тот знает , что малышей надо защищать при чем не зависимо от того ребенок это или щенок, только не пишите, что это всего лишь собака, он лучше и благородней многих людей
вас, наверное, очень сильно обидела женщина, что вы все так болезнено воспринимаете, а в архиве примеров можно много разных найти, например, про альфонсов или недавно была тема про кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо примазывать сюда собак. Собаки существа чистые верные и искренние. Не чета человеку.
Че-то тем про альфонсов очень мало, многие их вообще в своей жизни не видели. Зато тем про то как надо усесться мужику на шею и что он ДОЛЖЕН, вагон :)))
nsВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Не надо примазывать сюда собак. Собаки существа чистые верные и искренние. Не чета человеку.
Че-то тем про альфонсов очень мало, многие их вообще в своей жизни не видели. Зато тем про то как надо усесться мужику на шею и что он ДОЛЖЕН, вагон :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
статистическую выборку делали, а если делали, то по каким принципам...
а собак я не примазываю, это член нашей семьи, с мнением которого надо считаться
usogre usogreВ ответ на ns
ns
статистическую выборку делали, а если делали, то по каким принципам...
а собак я не примазываю, это член нашей семьи, с мнением которого надо считаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я делал хотя бы по темам форумов :)))))
nsВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Я делал хотя бы по темам форумов :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а где можно посмотреть формленный результат?
что-то подсказывает . что вместо цифр у вас сплошные эмоции
вагон это крайне расплывчатая характеристика
Nikolay IvanovВ ответ на ns
ns
а вы точно не с пальмы - инстинкты не работают
все больше бла бла и во всем женщины виноваты....
закрывают прежде всего слабого и беспомощного в первую очередь детей
у меня пес и тот знает , что малышей надо защищать при чем не зависимо от того ребенок это или щенок, только не пишите, что это всего лишь собака, он лучше и благородней многих людей
вас, наверное, очень сильно обидела женщина, что вы все так болезнено воспринимаете, а в архиве примеров можно много разных найти, например, про альфонсов или недавно была тема про кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...у меня пес и тот знает , что малышей надо защищать при чем не зависимо ...
То-есть если котенок с соседнего двора нечаянно забредет к вам, это будет не последняя его прогулка?
nsВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
...у меня пес и тот знает , что малышей надо защищать при чем не зависимо ...
То-есть если котенок с соседнего двора нечаянно забредет к вам, это будет не последняя его прогулка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальные домашние собаки не трогают других домашних животных, тем более малышей
пес может поругаться и подраться только с другим таким же большим псом, хотя говорят, что собака похожа на хозяина, так что ,наверное, собаки тоже бывают разные
Nikolay IvanovВ ответ на ns
ns
нормальные домашние собаки не трогают других домашних животных, тем более малышей
пес может поругаться и подраться только с другим таким же большим псом, хотя говорят, что собака похожа на хозяина, так что ,наверное, собаки тоже бывают разные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не верю. Инстинкты не заглушить, если специально не тренировать.
nsВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Ну не верю. Инстинкты не заглушить, если специально не тренировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дело ваше, с сожалению , у меня нет фото с кошаком, этот мелкий паразит скачет так , что не успеваешь сфотографировать, что касается инстинктов...
у меня собака относиться к естественной породе, то есть много поколений его предков охраняли хозяйское добро и пасли скот, а кому нужен охранник охотящийся на другую хозяйскую живность
собаки не то чтобы не любят кошек они их не понимают, но если кошка и собака живут рядом , то их специально тренировать не надо они сами научаться понимать друг друга....
Василиса
Кто обо мне заботится - тот и настоящий, все остальные игрушечные....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем