Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАСТОЯЩИЙ мужчина!

Как вы думаете, чего должен достичь в жизни НАСТОЯЩИЙ мужчина?
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
отшельник
настоящий мужчина - это тот, кто согласен нести отвественность за свои слова и поступки и еще за женщину, которую он выбирает, даже если это выбор был на на одну ночь
АнонимноВ ответ на отшельник
отшельник
настоящий мужчина - это тот, кто согласен нести отвественность за свои слова и поступки и еще за женщину, которую он выбирает, даже если это выбор был на на одну ночь
СсылкаПожаловаться
настоящий мужчина - это тот, кто согласен нести отвественность за свои слова и поступки и еще за женщину, которую он выбирает, даже если это выбор был на на одну ночь

Бля, как же достал этот тиражируемый бред.
Человек ВСЕГДА несёт ответственность за слова и поступки, как бы ни уклонялся. Соврал - ушёл из доверия. Нагадил - получил по мордасям.
И я НЕ отвечаю за ТВОЙ выбор. Прости. Только за СВОЙ.
Ты меня выбрала? Спасибо. Но какие ко мне вообще претензии, если выбор твой был? Скажи спасибо, что пожалел, а не вымогай руку сердце и деньги.
отшельникВ ответ на Анонимно
Анонимно
настоящий мужчина - это тот, кто согласен нести отвественность за свои слова и поступки и еще за женщину, которую он выбирает, даже если это выбор был на на одну ночь

Бля, как же достал этот тиражируемый бред.
Человек ВСЕГДА несёт ответственность за слова и поступки, как бы ни уклонялся. Соврал - ушёл из доверия. Нагадил - получил по мордасям.
И я НЕ отвечаю за ТВОЙ выбор. Прости. Только за СВОЙ.
Ты меня выбрала? Спасибо. Но какие ко мне вообще претензии, если выбор твой был? Скажи спасибо, что пожалел, а не вымогай руку сердце и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же : Мы в ответе за тех. кого приручли". или "бля! все проще. Я обманул, но ты сама позволдила себя обмнуть. Я нагадил, но ты позволила, чтобы к к тебе в душу нагадили? Тут уже и до "кто сильный и хитрый, тот прав" недалеко. Только милый АНОНИМНО, не оказывались ли вы хоть когда-то в роли жертвы?
АнонимноВ ответ на отшельник
отшельник
а как же : Мы в ответе за тех. кого приручли". или "бля! все проще. Я обманул, но ты сама позволдила себя обмнуть. Я нагадил, но ты позволила, чтобы к к тебе в душу нагадили? Тут уже и до "кто сильный и хитрый, тот прав" недалеко. Только милый АНОНИМНО, не оказывались ли вы хоть когда-то в роли жертвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же : Мы в ответе за тех. кого приручли". или "бля! все проще. Я обманул, но ты сама позволдила себя обмнуть. Я нагадил, но ты позволила, чтобы к к тебе в душу нагадили? Тут уже и до "кто сильный и хитрый, тот прав" недалеко. Только милый АНОНИМНО, не оказывались ли вы хоть когда-то в роли жертвы?

Я про Фому, а Вы мне Ерёму в морду тычете :-)).
Честнее беседуйте. Передёргивать и перевирать любой дурак умеет.

По существу моего камента уточнения есть?
neccaВ ответ на Анонимно
Анонимно
настоящий мужчина - это тот, кто согласен нести отвественность за свои слова и поступки и еще за женщину, которую он выбирает, даже если это выбор был на на одну ночь

Бля, как же достал этот тиражируемый бред.
Человек ВСЕГДА несёт ответственность за слова и поступки, как бы ни уклонялся. Соврал - ушёл из доверия. Нагадил - получил по мордасям.
И я НЕ отвечаю за ТВОЙ выбор. Прости. Только за СВОЙ.
Ты меня выбрала? Спасибо. Но какие ко мне вообще претензии, если выбор твой был? Скажи спасибо, что пожалел, а не вымогай руку сердце и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашим комментам -Вы ущемленный бабой юнец,даж если Вам уже 40.Не вышел из скорлупы прошлого...Хотя итак ясно,раз пасетесь на Леди)
Любовь ОрловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
настоящий мужчина - это тот, кто согласен нести отвественность за свои слова и поступки и еще за женщину, которую он выбирает, даже если это выбор был на на одну ночь

Бля, как же достал этот тиражируемый бред.
Человек ВСЕГДА несёт ответственность за слова и поступки, как бы ни уклонялся. Соврал - ушёл из доверия. Нагадил - получил по мордасям.
И я НЕ отвечаю за ТВОЙ выбор. Прости. Только за СВОЙ.
Ты меня выбрала? Спасибо. Но какие ко мне вообще претензии, если выбор твой был? Скажи спасибо, что пожалел, а не вымогай руку сердце и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно тратите время,Анонимно,понятие "настоящий мужчина" к Вам не имеет никакого отношения...
ZweckeВ ответ на Анонимно
Анонимно
настоящий мужчина - это тот, кто согласен нести отвественность за свои слова и поступки и еще за женщину, которую он выбирает, даже если это выбор был на на одну ночь

Бля, как же достал этот тиражируемый бред.
Человек ВСЕГДА несёт ответственность за слова и поступки, как бы ни уклонялся. Соврал - ушёл из доверия. Нагадил - получил по мордасям.
И я НЕ отвечаю за ТВОЙ выбор. Прости. Только за СВОЙ.
Ты меня выбрала? Спасибо. Но какие ко мне вообще претензии, если выбор твой был? Скажи спасибо, что пожалел, а не вымогай руку сердце и деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, что вмешивась, но ягуся моментами производит впечатление идиотки, а зато Вы, ведясь (эх, сильна ещё вера в человечество.. гг), - определённой субстанции (уточнять было бы излишним, вероятно, но это говно) Вот никогда не понимала, зачем демонстрировать без надобности свои не самые лучшие стороны, если только самоцелью не является хронический троллинг?..).
АнонимноВ ответ на Zwecke
Zwecke
извините, что вмешивась, но ягуся моментами производит впечатление идиотки, а зато Вы, ведясь (эх, сильна ещё вера в человечество.. гг), - определённой субстанции (уточнять было бы излишним, вероятно, но это говно) Вот никогда не понимала, зачем демонстрировать без надобности свои не самые лучшие стороны, если только самоцелью не является хронический троллинг?..).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... говно)... демонстрировать без надобности свои не самые лучшие стороны,...

1. Я НЕ в поиске и НЕ предлагаюсь.
2. Виртуально симпатичным быть мне не обязательно, поскольку НЕ нуждаюсь в согласии собеседника (и проходящего мимо читателя). Мне достаточно подбросить зёрнышко сомнения в хорошо унавоженный грунт тупой веры в стереотипы. Уже кайф.
3. Посоветуйте какой-нибудь хороший репеллент от мух. Кусаюцца :-))
ZweckeВ ответ на Анонимно
Анонимно
... говно)... демонстрировать без надобности свои не самые лучшие стороны,...

1. Я НЕ в поиске и НЕ предлагаюсь.
2. Виртуально симпатичным быть мне не обязательно, поскольку НЕ нуждаюсь в согласии собеседника (и проходящего мимо читателя). Мне достаточно подбросить зёрнышко сомнения в хорошо унавоженный грунт тупой веры в стереотипы. Уже кайф.
3. Посоветуйте какой-нибудь хороший репеллент от мух. Кусаюцца :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я НЕ в поиске и НЕ предлагаюсь.
так тем более странно )) когда совершенно отстранённый эмоционально человек регулярно и довольно неожиданно (даже совершенно неожиданно, пожалуй )) появляется с "оценками"

Виртуально симпатичным быть мне не обязательно
естессно! но рвение порой Вы проявляете подобное стороне заинтересованной и состоящей в каких-то обсуждаемых "отношениях" в той или иной степени
отшельник
передергивать и первирать дурак не сможет. он сможет только обозвать дуракми всех окружающих, что у вас , милый АНОНИМ прослеживается неоднократно
АнонимноВ ответ на отшельник
отшельник
передергивать и первирать дурак не сможет. он сможет только обозвать дуракми всех окружающих, что у вас , милый АНОНИМ прослеживается неоднократно
СсылкаПожаловаться
передергивать и первирать дурак не сможет. он сможет только обозвать дуракми всех окружающих, что у вас , милый АНОНИМ прослеживается неоднократно

По существу, пожалуйста.
И не ищите моих попыток обидеть Вас - их нет.
Алексей
Реально настоящий мужчина, должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Это давно известно, и это действительно так.
Наталья КоваленкоВ ответ на Алексей
Алексей
Реально настоящий мужчина, должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Это давно известно, и это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Ну и как достижения?
АлексейВ ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Ну и как достижения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2/3 сделано, осталось тока часть "про сына"...
Наталья КоваленкоВ ответ на Алексей
Алексей
2/3 сделано, осталось тока часть "про сына"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плохо, не плохо, так держать))) Уже давайте на все 100%
МУРЕНЦАВ ответ на Алексей
Алексей
2/3 сделано, осталось тока часть "про сына"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если девочка?:))) все жизнь прожита зря?:))
АлексейВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
А если девочка?:))) все жизнь прожита зря?:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Не зря конечно, но настоящим мужчиной уже считать себя не имею права...
МУРЕНЦАВ ответ на Алексей
Алексей
Почему? Не зря конечно, но настоящим мужчиной уже считать себя не имею права...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любит наш народ себя в рамки позагонять:)) Забавно...
АлексейВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
Любит наш народ себя в рамки позагонять:)) Забавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никуда я себя не загоняю =) Мне и без звания "настоящего" мужчины неплохо живется...
МУРЕНЦАВ ответ на Алексей
Алексей
Никуда я себя не загоняю =) Мне и без звания "настоящего" мужчины неплохо живется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык и я о том же:)) у меня вон манекен в выставочном зале стоит:)) красавчеГ, жаль ненастоящий:)))
Свет ВасильнаВ ответ на Алексей
Алексей
Реально настоящий мужчина, должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Это давно известно, и это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Построить жену, посадить печень и вырастить живот)))))))))
Елена100В ответ на Алексей
Алексей
Реально настоящий мужчина, должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Это давно известно, и это действительно так.
СсылкаПожаловаться
Потом бросить жену, опять жениться , построить еще дом и вырастить дочь. (так бывает....) У настоящих всегда все впереди....
АлексейВ ответ на Елена100
Елена100
Потом бросить жену, опять жениться , построить еще дом и вырастить дочь. (так бывает....) У настоящих всегда все впереди....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что там потом делать не говориться... Если первые три вещи сделал, то считай состоялся...
Елена100В ответ на Алексей
Алексей
Ну что там потом делать не говориться... Если первые три вещи сделал, то считай состоялся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна....но таких 10% от общей массы, в основном у Вас мужчин, то шашка затупиласть то конь захромал....
Василиса
Настоящий тот - кто делает меня счастливой....и имеет всё для нормальной и комфортной жизни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем