Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужчина на РСП не женится

Вскармливание и защита чужого выводка - это удел низкоранговых особей. Причём как у мужчин так и у женщин. Я.Я.
Мечта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
650
123242526
татьяна алексеева
она же оскорбляет женщин которые ей ничего не сделали. а с чего это она решила что умнее или лучше? ведь явно себя имеет в виду. но как говоится зарекалась свинья не жрать гуано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оскорблять или не оскорблять - это ее личное дело... каждый день, каждый час кто-то кого-то оскорбляет, кто-то кого-то нахваливает, кто-то восхищается и это все личное дело каждого и никто не может людям запретить выражать свое мнение. Это нормальное явление. Главное, как к этому мнению относятся другие люди. Зачем вестись на то, что кто-то говорит. Какой смысл сейчас автора поливать грязью за ее мнение? Какой смысл напрягаться??)))))
Елена ВлВ ответ на Лиска
Лиска
Вот РСП на вас сейчас набросятся))))))
СсылкаПожаловаться
Я не Р С П, но с удовольствием бы заклеймила анонима позором и всякими нехорошими словами.С разбега.
ЛискаВ ответ на Елена Вл
Елена Вл
Я не Р С П, но с удовольствием бы заклеймила анонима позором и всякими нехорошими словами.С разбега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Это ее право выражать свое мнение)).. Ну разве что вам некуда девать энергию, как на споры и доказательства ее неправоты. Да и вообще все в жизни относительно - нельзя говорить, что она на все 100 неправа, а вы на все 100 правы. В данном случае автор как маятник, который цепляет и провоцирует людей. А народ поддается ))
Елена ВлВ ответ на Лиска
Лиска
Зачем? Это ее право выражать свое мнение)).. Ну разве что вам некуда девать энергию, как на споры и доказательства ее неправоты. Да и вообще все в жизни относительно - нельзя говорить, что она на все 100 неправа, а вы на все 100 правы. В данном случае автор как маятник, который цепляет и провоцирует людей. А народ поддается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее право - выражать свое мнение в рамках соблюдения административного и уголовного законодательства. Своими комментариями наш аноним умудрилась нарушить оба. Оскорбление части женского населения ( уничижительный термин РСП), пропаганда социального неравенства, антисемитизм. А так, ради Бога, пусть словоблудит.
ЛискаВ ответ на Елена Вл
Елена Вл
Ее право - выражать свое мнение в рамках соблюдения административного и уголовного законодательства. Своими комментариями наш аноним умудрилась нарушить оба. Оскорбление части женского населения ( уничижительный термин РСП), пропаганда социального неравенства, антисемитизм. А так, ради Бога, пусть словоблудит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нарушила законодательство????)))))))))))))))))))))))))))))... а с каких это пор разведенка это оскорбление???? она констатировала факт, назвала своим именем женщину в разводе. а то, что с прицепом - ну назвала бы с приданным, от этого что-то изменилось бы? не нужно придираться к словам и поддаваться на провокации
Елена ВлВ ответ на Лиска
Лиска
нарушила законодательство????)))))))))))))))))))))))))))))... а с каких это пор разведенка это оскорбление???? она констатировала факт, назвала своим именем женщину в разводе. а то, что с прицепом - ну назвала бы с приданным, от этого что-то изменилось бы? не нужно придираться к словам и поддаваться на провокации
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок - это не прицеп и не приданное. Это человек.
Елена Вл
У, как тут все запущено-то. Усыновили детишек - Серебряков, Шэрон Стоун, Шарлиз Терон, Хью Джекман, Николь Кидман, Баллок, Миа Фэроу, Зурабов, Борщевский, Бородин, Раков, Сорокина, Градова. Преданно и нежно великий Мейерхольд любил детей своей жены Зинаиды Райх от ее первого брака с Сергеем Есениным, Он их тоже усыновил. Т.Е. все выше приведенные - низко ранговые особи? А кто же тогда "особь высокоранговая" по Вашему мнению?
МечтаВ ответ на Елена Вл
Елена Вл
У, как тут все запущено-то. Усыновили детишек - Серебряков, Шэрон Стоун, Шарлиз Терон, Хью Джекман, Николь Кидман, Баллок, Миа Фэроу, Зурабов, Борщевский, Бородин, Раков, Сорокина, Градова. Преданно и нежно великий Мейерхольд любил детей своей жены Зинаиды Райх от ее первого брака с Сергеем Есениным, Он их тоже усыновил. Т.Е. все выше приведенные - низко ранговые особи? А кто же тогда "особь высокоранговая" по Вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
Большая часть из них бесплодные или старые, что в принципе тоже самое, а у иудеев - матриархат. Всё логично
ПризракВ ответ на Мечта
Мечта
Большая часть из них бесплодные или старые, что в принципе тоже самое, а у иудеев - матриархат. Всё логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё дело в терминах. Форум ждёт наконец вашего определения высокоранговости.
КатеринаВ ответ на Призрак
Призрак
Всё дело в терминах. Форум ждёт наконец вашего определения высокоранговости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я там дала выше. Вроде должно подойти))))))))
ПризракВ ответ на Катерина
Катерина
Я там дала выше. Вроде должно подойти))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тема не ваша, не вы автор заявленного. Зачем же мне ваши определения?
КатеринаВ ответ на Призрак
Призрак
Так тема не ваша, не вы автор заявленного. Зачем же мне ваши определения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз автор так и не дала определение, то я взяла на себя такую смелость: на основании прочитанного на этом форуме и других антибаских ресурсах получился такой собирательный образ высокорангового мужчины))))
ПризракВ ответ на Катерина
Катерина
Ну раз автор так и не дала определение, то я взяла на себя такую смелость: на основании прочитанного на этом форуме и других антибаских ресурсах получился такой собирательный образ высокорангового мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясняю на пальцах: мне ваш образ не нужен.
Елена ВлВ ответ на Катерина
Катерина
Ну раз автор так и не дала определение, то я взяла на себя такую смелость: на основании прочитанного на этом форуме и других антибаских ресурсах получился такой собирательный образ высокорангового мужчины))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откровенно говоря, в моем понимании высокоранговый мужчина - это тот, кто сможет заткнуть низкопробные высказывания анонима.
Елена Вл
Да, плебс пошел в атаку. Не надо демонстрировать катастрофическое отсутствие кругозора. Большинство из приведенных выше усыновили детишек будучи молодыми. Николь Кидман сначала усыновила двоих, а затем лет через 15 благополучно родила своего ребенка. Миа Фэроу к 3-м своим усыновила еще 3-х детишек. Мейерхольд к 3-м своим , усыновил 2-х детей своей жены. Может быть они это сделали потому, что не "Сукко"?
МечтаВ ответ на Елена Вл
Елена Вл
Да, плебс пошел в атаку. Не надо демонстрировать катастрофическое отсутствие кругозора. Большинство из приведенных выше усыновили детишек будучи молодыми. Николь Кидман сначала усыновила двоих, а затем лет через 15 благополучно родила своего ребенка. Миа Фэроу к 3-м своим усыновила еще 3-х детишек. Мейерхольд к 3-м своим , усыновил 2-х детей своей жены. Может быть они это сделали потому, что не "Сукко"?
СсылкаПожаловаться
Знать о детях Николь Кидман, это по Вашему широкий кругозор. Считайте тогда, что он у меня вообще отсутствует
Елена ВлВ ответ на Мечта
Мечта
Знать о детях Николь Кидман, это по Вашему широкий кругозор. Считайте тогда, что он у меня вообще отсутствует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, кругозор отсутствует. Но это не беда, вернее беда, но поправимая. Самая большая беда - это Ваше мировоззрение, шовинизм, отсутствие внутренней культуры.
Ну, не хотите поговорить о детях Кидман, давайте поговорим о выставке Кабакова. Какое впечатление произвели на Вас его инсталляции?
nina pronina
наша родственница в 40 лет с двумя детьми вышла замуж за бельгийца. он их усыновил-удочерил . видела его. богатый-красивый-здоровый-молодой. вроде даже герцог. но документ я не проверяла. считайте их убогими. им пох
nina pronina
президента франции забыли)))) там много прицепов, уже внуки...
КатеринаВ ответ на nina pronina
nina pronina
президента франции забыли)))) там много прицепов, уже внуки...
СсылкаПожаловаться
Так он их не воспитывает, прицепы от него по возрасту ушли недалеко.
nina proninaВ ответ на Катерина
Катерина
Так он их не воспитывает, прицепы от него по возрасту ушли недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому он внуков нянчит, а их очень много...
nina pronina
будут использовать его ресурс...
Detka Konfetka
Да ладно, влюбится и женится))) Это не проблема. Куча хохлушек в Европу приезжают с детками и замуж выходят. Немки и итальянки злятся на них, потому как их мужики боятся и мурыжат, а на славянках женятся даже не смотря на наличие деток
МечтаВ ответ на Detka Konfetka
Detka Konfetka
Да ладно, влюбится и женится))) Это не проблема. Куча хохлушек в Европу приезжают с детками и замуж выходят. Немки и итальянки злятся на них, потому как их мужики боятся и мурыжат, а на славянках женятся даже не смотря на наличие деток
СсылкаПожаловаться
Секонд-хенд оптом - мечта любого мужчины:-)
nina pronina
это правда, многократно проверено
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем