Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настоящий мужчина существует?

Вежливый
мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?»
Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий
мужчина: приедет, встретит, поможет… а Вам встречались настоящие мужчины?
Наталия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Valery L.В ответ на Фике
Фике
зачем я писала, можно было присоединиться и все :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас развёрнутый вариант ответа ..))
Фике
уметь думать о другом, быть созвучным, когда сделал и угодил - большое счастье и большая редкость
для меня лучший вариант, когда меня в неопределенном вопросе - спросят, в подходящем - предложат, безвариантном - сделают
Valery L.В ответ на Фике
Фике
уметь думать о другом, быть созвучным, когда сделал и угодил - большое счастье и большая редкость
для меня лучший вариант, когда меня в неопределенном вопросе - спросят, в подходящем - предложат, безвариантном - сделают
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, иногда даже если сделают всё наоборот, всё равно самые настоящие.
Главное, чтобы был человек с которым можно всё исправить.
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы знаете, иногда даже если сделают всё наоборот, всё равно самые настоящие.
Главное, чтобы был человек с которым можно всё исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любимые всегда настоящие... :) пока любимые
Valery L.В ответ на Фике
Фике
любимые всегда настоящие... :) пока любимые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, и очень важно оставаться такой женщиной, чтобы им в этом не помешать..:))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Согласна, и очень важно оставаться такой женщиной, чтобы им в этом не помешать..:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна - главное не мешать! :)))
Valery L.В ответ на Фике
Фике
согласна - главное не мешать! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна! Могут лишить прав или диплома

..)))
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Согласна! Могут лишить прав или диплома

..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))
сноу уайт))
я люблю вежливых мужчин))
Светлана
приедет, встретит и поможет не спросив - а оно мне вообще надо? слава Богу, мне такие "настоящие мужчины" не встречались, которые лезут принимать решения за меня
ДмитрийВ ответ на Светлана
Светлана
приедет, встретит и поможет не спросив - а оно мне вообще надо? слава Богу, мне такие "настоящие мужчины" не встречались, которые лезут принимать решения за меня
СсылкаПожаловаться
Настоящих мужчин не волнуют такие мелочи.))) Ломайся - не ломайся, а приедет, встретит и поможет!)))
АнонимноВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Настоящих мужчин не волнуют такие мелочи.))) Ломайся - не ломайся, а приедет, встретит и поможет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящих мужчин не волнуют такие мелочи.))) Ломайся - не ломайся, а приедет, встретит и поможет!))) - во все дыры :-))

(Вот неумеют неудачницы быть соблазнительными - поэтому и мечтают о решительном насильнике)
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящих мужчин не волнуют такие мелочи.))) Ломайся - не ломайся, а приедет, встретит и поможет!))) - во все дыры :-))

(Вот неумеют неудачницы быть соблазнительными - поэтому и мечтают о решительном насильнике)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
примерно так и есть
lora4kaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Настоящих мужчин не волнуют такие мелочи.))) Ломайся - не ломайся, а приедет, встретит и поможет!))) - во все дыры :-))

(Вот неумеют неудачницы быть соблазнительными - поэтому и мечтают о решительном насильнике)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы, сударь в своём репертуаре-на всё через член смотрите.
Настя Радуга
Для меня самый удобный вариант – вежливый мужик.
А настоящий получается какой-то «ужас, летящий на крыльях ночи».
Ласточка Небесная
рядом с каждым будет находится только тот человек,которого этот человек сам хочет рядом собой видеть..бессмысленно жить рядом тряпкой и мечтать о хозяине..так же как и с гуляющим и мечтать о верном партнере..мечтать и рассуждать...что есть ещё на свете настоящие мужики..только вот не судьба именно тебе его встретить..
Ласточка Небесная
рядом с каждым будет находится только тот человек,которого этот человек сам хочет рядом собой видеть..бессмысленно жить рядом тряпкой и мечтать о хозяине..так же как и с гуляющим и мечтать о верном партнере..мечтать и рассуждать...что есть ещё на свете настоящие мужики..только вот не судьба именно тебе его встретить..
СсылкаПожаловаться
рядом с каждым будет находится только тот человек,которого этот человек сам хочет рядом собой видеть..бессмысленно жить рядом тряпкой и мечтать о хозяине..так же как и с гуляющим и мечтать о верном партнере..мечтать и рассуждать...что есть ещё на свете настоящие мужики..только вот не судьба именно тебе его встретить..

Вот она, истина.
Ефрем из СССР
Я думаю, при сексуальном голоде и чем он дольше длится - рамки настоящего мужчины могут быть очень раздвинуты ))))
kizi
Если вам говорят: "Ну, не буду тебе мешать", это означает, что помогать вам не собираются.
Аврора
Ага, помню один раз такой мимо проходил. Воняет как от коня, щетиной заросший, пьяный в сиську....сразу видать: настоящий!))
Елена Загородняя
М-дяяяя - как грится " МУЖИК -СКАЗАЛ и МУЖИК- СДЕЛАЛ" - это два разных мужика....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Ага, один из них мой муж, один-брат.
Термит
я хочу воспитанного, образованного. совпадения чувства юмора - обязательно. терпеливого (со мной еще ужиться надо). обязательно хорошее отношение к детям и животным. душевная щедрость. вот мой эталон мужчины))
Мюмзик
Были в молодости (((Не оценила! теперь одни мозгоклюи вокруг остались(((
Anna Maichric
я всё таки вежливых предпочитаю, а то вдруг я не хочу что бы меня встречали, вданный момент, приезжали и помогали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем