Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий мужик!

Смотрю я на нашего главного холостяка и радуюсь за него: наконец то человек обрел свое тихое семейное счастье! Помолодел, похорошел, видно что его наконец то любят!Нет, ну а че? Вспомните все, ведь это было на наших глазах: Людмила вечно недовольная на всех фото рядом с ним, видно, та еще Пила, запилит вусмерть. А ее книга о нем и всех его недостатках? Да такого предательства ни один мужик не простит, другой простой смертный сразу же на дверь бы ей показал. Но он ведь все стерпел, столько лет, и мы никогда ничего от него по поводу своей супруги не слышали, в отличие от нее.Ну вот скажите: разве он не достоин счастья?
БезнадежнаяОптимистка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
БезнадежнаяОптимистка
И с нашим русским менталитетом непросто было замутить развод и вторую семью. А забастовки и выборы? Столько испытаний мог вынести только сильный человек. Еще бы вывел страну из кризиса на модернизацию и расширение производства.
СсылкаПожаловаться
И с нашим русским менталитетом непросто было замутить развод и вторую семью.

я аж умилилась )))
Жуть Скверная
неужели вы искренне полагаете, что мент может быть хорошим мужем? да еще и ФСБник? Не смешите...
Жуть Скверная
неужели вы искренне полагаете, что мент может быть хорошим мужем? да еще и ФСБник? Не смешите...
СсылкаПожаловаться
Хм....Можут. Я это точно знаю ))))))
Жуть Скверная
неужели вы искренне полагаете, что мент может быть хорошим мужем? да еще и ФСБник? Не смешите...
СсылкаПожаловаться
может. знаю одного такова))). любящий муж и отец-отвечаю!))
сразу уточню- не о своём говорю...
Жуть СквернаяВ ответ на amoremio
amoremio
может. знаю одного такова))). любящий муж и отец-отвечаю!))
сразу уточню- не о своём говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять же это взгляд со стороны
Жуть Скверная
опять же это взгляд со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как сказать. это наш близкий родственник.-парень рукастый ,хозяйственный и с принципами. жену действительно любит,детей балует. старшую дочку жены удочерил. я на него 20 лет смотрю( знаю с 16 лет)-нет,не могу ошибаться. такой и есть.)))
Жуть СквернаяВ ответ на amoremio
amoremio
ну как сказать. это наш близкий родственник.-парень рукастый ,хозяйственный и с принципами. жену действительно любит,детей балует. старшую дочку жены удочерил. я на него 20 лет смотрю( знаю с 16 лет)-нет,не могу ошибаться. такой и есть.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай бог, но все же исключение подтверждает правило, в основной массе своей менты глубоко беспринципное быдло
Жуть Скверная
дай бог, но все же исключение подтверждает правило, в основной массе своей менты глубоко беспринципное быдло
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим трудно спорить.
Кобра СкармВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
неужели вы искренне полагаете, что мент может быть хорошим мужем? да еще и ФСБник? Не смешите...
СсылкаПожаловаться
Ну не надо так огульно.
SVAN
"Наши" на форуме...
Первая слеваВ ответ на SVAN
SVAN
"Наши" на форуме...
СсылкаПожаловаться
"ваши" - это сторонники Алинки?)))
Первая слева
"ваши" - это сторонники Алинки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первая слеваВ ответ на SVAN
SVAN
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) не, как гимнастка она мне нра, но я все-таки маненько расист...
Miss Торт
Ты дура безнадежная, а не оптимистка
Первая слеваВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Ты дура безнадежная, а не оптимистка
СсылкаПожаловаться
одно другого не исключает))))
Настя РадугаВ ответ на Первая слева
Первая слева
одно другого не исключает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее даже помогает)))
Наталья
Думается мне, его счастье не от наличия/отсутствия жены зависит..
Alex*****
мне кажется, что это политический ход
Аркадий ЛаптевВ ответ на Alex*****
Alex*****
мне кажется, что это политический ход
СсылкаПожаловаться
Чтоб декларацию о доходах только "за себя" подавать? А оно ему это надо?
Аркадий Лаптев
Чтоб декларацию о доходах только "за себя" подавать? А оно ему это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в политике любой шаг просчитывают, просто так не делается, тем более у фсбэшников
развод может сильно ударить по авторитету (хотя нам по фиг), возможно есть выгодная позиция
Колобок и два жирафа
ой, я эту книгу пропустила, даже не видела.Она давно выходила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем