Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий шоколад

какие марки шоколада имеют в своем составе какао масло. или может быть конфеты. так хочется настоящего шоколада
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ольга Чаплинская
И "Десертный" этой же фабрики.
Ведьмочка Добрая
ищите на полках магазина

Бабаевский мне нравится....
Light
Perugina )
Гость форума
Наслаждайтесь... :/
Совинья
Почти все изделия ф-ки "Славянка" нравятся. У них даже шоколадная глазурь на конфетах настоящая( почти у всех остальных - как пластилин), не говоря уже о плитках шоколада.
Анжела Викторова

горький шоколад вообще не могу есть... меня аж передергивает, вот не принимает организм горечь даже в таком виде))))
Удмуртия Лучезарная
бельгийский францусский швейцарский, читай состав внимательнее ухаха
Удмуртия Лучезарная
сегодня я обжираюсь вот этими вкус детства мммммммммм
Кристина
приходите в магазин, заходите в кондитерский отдел, подходите к полке с шоколадками, берете одну - переворачиваете и читаете состав. Какао-масло должно быть в самом начале списка. И никаких эмульгаторов и лецитинов. Если все этикетки перечитали и не нашли того, что соответствует вашим ожиданиям - идете в другой магазин с другим ассортиментом. Из российского - не берите Победу (вкуса) и фабрику им.Крупской. Бабаевский, Ротфронт и Красный октябрь - лучше всех.
Нина
по-моему,неплохие конфеты фирмы "Атаг",прикольные начинки и шоколад съедобный)) http://irecommend.ru/taxonomy/term/939/r..., http://atag-sheksna.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем