Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Одинокие и молодые парни и девушки

Часто задумываюсь,как большинство людей относится к молодым девушкам и парням не состоящих в отношениях с кем-либо?Значит с ними что-то не то?Глупы?Страшны?Не интересны?Либо люди так себе?Может не везет просто?Либо эгоисты?
Julia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
178910
Василиса
Это зачастую самодостаточные личности для которых отношения не главное в жизни и других дел, интересов полно.
Panthera tigris
Ну не слишком ли много люди думают о посторонних? Мне вот вообще не интересно, кто с кем встречается, и встречается ли, меня моя собственная жизнь интересует куда больше. Не понимаю этот сенсорное голодание и зуд в одном месте, которым у нас многие страдают.
Elena Ilyhina
так говорят люди со старыми взглядами на жизнь....
Кира Бартни
Как люди относятся обычно к тем, кот выходит замуж (женится ) за абы кого, лишь бы не быть в одиночестве и мучаются потом в этом браке?
Жалеют их? Считают не полноценными? Глупыми? Не приятными людьми, которые встряли встретят свою настоящую половинку?
Считают их страшными? Неинтересными, эгоистами?
Древо жизни
Одиноким можно быть по разным причинам. Кому-то оно в радость, а кому-то в горе.
Вы-то чего от них хотите?)
JuliaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Одиноким можно быть по разным причинам. Кому-то оно в радость, а кому-то в горе.
Вы-то чего от них хотите?)
СсылкаПожаловаться
Собственно ничего от них не хочу.Мысли и все.
Ганин ДмитрийВ ответ на Julia
Julia
Собственно ничего от них не хочу.Мысли и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причин для одиночества множество, но конечно всё индивидуально. Сам отношусь к интересующим вас одиночкам, при этом сам же руководствуясь "мнением большинства", мол если холостяк, то что-то с человеком не так, однако хватило ума, чтобы понять, что это не повод становится очередным бараном в стаде, гордясь в будущем принадлежностью к "большинству".
И долго я пытался ответить сам себе на вопрос "что со мной не так", ведь никак не удаётся встретить подходящую девушку. Пришёл к выводу, как говорится, "быть одному лучше, чем с кем попало", пусть это и нелегко, зато по-моему честно по отношению к другому. Никогда не понимал людей, которые меняют партнёров как перчатки.
Сейчас какая-то "мода" обвинять мужчин в отсутствии ответственности, но когда откровенно говоришь, что для меня отношения это ответственность и я не хочу знакомится с первой встречной, то тебя поспешат осудить за инфантильность, тоже кстати нынче "модное" словечко - логики тут нет, поэтому и внимания обращать на это не стоит.
Надежда Сорокина
Молодым вполне достаточно их молодости, чтобы при желании иметь отношения, но ведь не всем они нужны, если у них другие цели в жизни.Ведь отношения требуют немало времени и сил особенно душевных, а целеустремлённым отвлекаться ни к чему иначе цели своей не смогут достичь.Бывают люди инертные и ждут когда другой проявит инициативу, а другие того же ждут, чтобы пришёл дядя или тётя пришла и всё за них устроила.Тот же кто может всё устроить давно всё устроил.
лелик
На самом деле сейчас очень много одиноких, кто-то хочет устроить личную жизнь, да не получается, а кто-то от этого не страдает. Много инфантильных мужчин стало, не хотят брать ответственность, да и на самом деле реализоваться не так то просто, вот и живут одни. У всех свои причины короче
Екатерина Алдошина
у нас много с тобой общего...ты мне до дури подходишь...но не судьба...извини ...работа! ушла
и ТЫ меня не выбрал...
Екатерина Алдошина
всем пока...
Datura
Я считаю, что они, эти люди, как минимум не глупы.
Kamilla
какая разница, кто что думает. главное, как сам человек ощущает себя. если ему комфортно именно так, то почему бы нет. значит, всё ок. каждый сам выбирает. и имеет это право выбора. так что не стоит оглядываться на чужое мнение. на самом деле, людям глубоко безразлично, как вы живете. а осудить вас у них всегда найдется повод, какой бы образ жизни вы не вели.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем