Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

настроение))

всё. стоп. сегодня не отвечаю ни на какие телефонные звонки и не решаю ничегошечки.
Это вчера я была решительной бизнеследи, а сегодня я блонди и мыслей в голове у меня нет.
Хотя есть мысли - тот голубой сарафанчик на тонюсеньких бретельках, с невесомым, полупрозрачным, белым кардиганом,
бесподобен, особенно в сочетании с низкими сапогами с грубой подошвой. Эти сапоги придают стильность
и подчёркивают хрупкость образа.. ммммммммм...)))
пойду в салон и не буду жалеть денег сегодня на спа. буду лежать расслабляться
и думать о чём думается но только не о работе... о чём же мне думается эээ-
этот стилист так проффессионально и нежно массирует мне голову, так внимательно и трогательно
сушит волосы полотенцем и вытирает ушки..так приятно .. хм..интересно
в постели он так же внимателен к телу женщины? Прикольная у него профессия. ненавязчиво определить
и почуствовать о чём я хочу говорить. и интресно поддерживать беседу. о чём же я хочу говорить?
о сегодняшнем образе девочки в том самом сарафане.. я в нём так сексуальна)) пусть волосы
будут в лёгкой причёске девочки -подростка. да, расскажу ему про этот сарафан с кардиганом и сапогами.

Массаж, обёртывание - нет, мыслей у меня нет сейчас- просто отключаюсь и пусть они сами верн\ут меня к реальности.

эээ..блин лет 7 назад я и не представляла о том что существует такое блаженство. что дальше?
мне иногда кажется что лучше уже ничего не бывает в жизни.
Однажды лежала в больнице и соседке по палате муж принёс кофе. не поршок растворимый,
а настоящий кофе в зёрнах, и кофемолку и чашки настоящие кофейные из сервиза, на контрасте
убогости больницы - это кофе (мы все вместе естестно пили) было одним из самых ярких впечатлений в моей жизни.

Кстати пусть мужчины сколько угодно говорят про проституцкую женскую натуру.и пусть называют это так как им угодно,чёрт возьми,
но когда мужчина в состоянии позволить себе подобные удовольствия для своей любимой женщины -
женщина его вознаградит с троицей. И уж кто кто а женщины умеют ценить мужскую щедрость.
Щедрость- а женщины могут быть щедрыми?.. наверное да, душевная щедрость
просто так без условий дарить любовь, улыбки , делать приятные мелочи не ожидая ничего взамен. впрочем и к мужчинам это тоже относится.
Наверное чем щедрее человек душевно, тем он состоятельнее материально... надо как нибудь подумать на эту тему.
а пока вызову такси, и попрошу администратора, подарить мне это журнальчик)))
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Цыпа
Наверное чем щедрее человек душевно, тем он состоятельнее материально- Яна, кто это придумал?)))) уж точно не бедные)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Наверное чем щедрее человек душевно, тем он состоятельнее материально- Яна, кто это придумал?)))) уж точно не бедные)))
СсылкаПожаловаться
это мне такие мысли в голову пришли))))
Яночка Абрикоцкая
это мне такие мысли в голову пришли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Не хочу расстраивать, но абзац про кофе в больнице я читала кажется у Устиновой. Может не дословно, но суть та же.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет. Не хочу расстраивать, но абзац про кофе в больнице я читала кажется у Устиновой. Может не дословно, но суть та же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуль, абзай про кофе я тебе лично рассказывала летом))
оттуда и помнишь. А устинову перечитай))
Яночка Абрикоцкая
Мамуль, абзай про кофе я тебе лично рассказывала летом))
оттуда и помнишь. А устинову перечитай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню, как мы болтали тогда.
Вот думаю, а несплагиатили ли у тебя эту мысль? потому что точно помню, что именно читала это в печатном варианте.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я помню, как мы болтали тогда.
Вот думаю, а несплагиатили ли у тебя эту мысль? потому что точно помню, что именно читала это в печатном варианте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да жизнь трудно спланиатить Лен)))
а мысль да пусть))
Яночка Абрикоцкая
да жизнь трудно спланиатить Лен)))
а мысль да пусть))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но в целом день так красиво написан, что не хочется работкать, а наоборот, хочется забраться с ногами в кресло, завернуться в уютный плед, взять чашку кофе и мечтать о лете...
Кармен
так и есть..нищий не может быть щедр душой..в редких случаях..
М.А.
Яна, Вы стильная во многом, начиная с прически..вот такого прекрасного весеннего настроения надолго!)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на М.А.
М.А.
Яна, Вы стильная во многом, начиная с прически..вот такого прекрасного весеннего настроения надолго!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Маргарит) и Вам дарю моё настроение)))
Marina Lindholm
Поняла... У тебя застой на работе и временно тебя оставили в покое. И пошла Яна чистить перья...Молодец! А массажист красивый?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Поняла... У тебя застой на работе и временно тебя оставили в покое. И пошла Яна чистить перья...Молодец! А массажист красивый?
СсылкаПожаловаться
массажистка)))
Александра Воробьева
душевная щедрость и материальная состоятельность иногда идут рука об руку,а иногда-вразрез.
я в СПА не хожу,расслабляюсь дома(ванна со сливками и эфирными маслами-чудо,доложу я вам)
причёска-да!на неё не жалею ни денег,ни времени.Даже если потом сухую корку грызть))

а настроение-это влюбленность(в мужчину,в новую работу,в книгу,в новое платьице_да сколько ещё у нас,женщин,может быть веских причин для
этого чувства!чувства полёта....)
чего и вам,как говорится,желаю!
Ветка Sarrы
Как писала моя любимая Токарева-"красота меняет настроение".)))) Про щедрость-супер, очень понравилось.
Наталья Смирнова
"Наверное чем щедрее человек душевно, тем он состоятельнее материально... надо как нибудь подумать на эту тему." - Вот душевная щедрост и материальное состояние вообще никак не пересекаются и друг от друга не зависят. Хотела нахамить, но не буду. Сарафан с кирзовыми сапогами - плохой вкус.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
"Наверное чем щедрее человек душевно, тем он состоятельнее материально... надо как нибудь подумать на эту тему." - Вот душевная щедрост и материальное состояние вообще никак не пересекаются и друг от друга не зависят. Хотела нахамить, но не буду. Сарафан с кирзовыми сапогами - плохой вкус.
СсылкаПожаловаться
душевная щедрость не подразумевает зависти и хамства.
как можно рассуждать о том чем вы не обладаете?
ну а насчёт сарафана - дело не в том какой вкус у меня, а в том какой вкус у вас.))я уверена в том что ношу и какие марки выбираю.
если хотите лекцию об агрессивности и сексуальности образов, и имидже то вам в кассу- подобные рекомендации бесплатно не даются)
а колько денег в вашем кармане , и какими качествами обладаете вы , и что вы имеете, и как вы выглядите
и почему.
для вас это важнее должно быть)) вот как то так) а мои мысли это мои мысли. и лично к вам они не имеют никакого отношения.
вы можете их прочитать если они вам интересны или пройти мимо если вам ровно.
Наталья СмирноваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
душевная щедрость не подразумевает зависти и хамства.
как можно рассуждать о том чем вы не обладаете?
ну а насчёт сарафана - дело не в том какой вкус у меня, а в том какой вкус у вас.))я уверена в том что ношу и какие марки выбираю.
если хотите лекцию об агрессивности и сексуальности образов, и имидже то вам в кассу- подобные рекомендации бесплатно не даются)
а колько денег в вашем кармане , и какими качествами обладаете вы , и что вы имеете, и как вы выглядите
и почему.
для вас это важнее должно быть)) вот как то так) а мои мысли это мои мысли. и лично к вам они не имеют никакого отношения.
вы можете их прочитать если они вам интересны или пройти мимо если вам ровно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"я уверена в том что ношу и какие марки выбираю." - то, что модно, не свидетельствует о хорошем вкусе.
"душевная щедрость не подразумевает зависти и хамства." - вот это к вам и относится, я написала всего пару фраз, выразила своё мнение на ваш же пост, вы написали в ответ десять, хотя о себе я ни слова не написала, но вы смогли сделать какие-то выводы о моей персоне, что свидетельствует о том, что видимо часто бываете на рынке.
"если хотите лекцию об агрессивности и сексуальности образов, и имидже то вам в кассу- подобные рекомендации бесплатно не даются)" - благодарю вас обойдусь, у меня врожденное чувство стиля, хотите вас проконсультирую?( бесплатно)
"для вас это важнее должно быть)) вот как то так) а мои мысли это мои мысли. и лично к вам они не имеют никакого отношения.
вы можете их прочитать если они вам интересны или пройти мимо если вам ровно." - на кой тогда выкладывать эту муть на форум, если не хотите читать, то, что думают люди о вашей писанине, удивляюсь каждый раз, когда человек напишет и ждёт одобрения от всех без исключения, непробиваемая глупость. А то, что для меня должно быть важнее, так это я сама и решу, дельного совета лично вы дать не в состоянии.)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
"я уверена в том что ношу и какие марки выбираю." - то, что модно, не свидетельствует о хорошем вкусе.
"душевная щедрость не подразумевает зависти и хамства." - вот это к вам и относится, я написала всего пару фраз, выразила своё мнение на ваш же пост, вы написали в ответ десять, хотя о себе я ни слова не написала, но вы смогли сделать какие-то выводы о моей персоне, что свидетельствует о том, что видимо часто бываете на рынке.
"если хотите лекцию об агрессивности и сексуальности образов, и имидже то вам в кассу- подобные рекомендации бесплатно не даются)" - благодарю вас обойдусь, у меня врожденное чувство стиля, хотите вас проконсультирую?( бесплатно)
"для вас это важнее должно быть)) вот как то так) а мои мысли это мои мысли. и лично к вам они не имеют никакого отношения.
вы можете их прочитать если они вам интересны или пройти мимо если вам ровно." - на кой тогда выкладывать эту муть на форум, если не хотите читать, то, что думают люди о вашей писанине, удивляюсь каждый раз, когда человек напишет и ждёт одобрения от всех без исключения, непробиваемая глупость. А то, что для меня должно быть важнее, так это я сама и решу, дельного совета лично вы дать не в состоянии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так ради бога)) значит вы счастливы и гармоничны)0 с чего столько яда?)))
Наталья СмирноваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ну так ради бога)) значит вы счастливы и гармоничны)0 с чего столько яда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Наверное чем щедрее человек душевно, тем он состоятельнее материально... надо как нибудь подумать на эту тему." - Вот душевная щедрост и материальное состояние вообще никак не пересекаются и друг от друга не зависят. Хотела нахамить, но не буду. Сарафан с кирзовыми сапогами - плохой вкус.
Где вы яд здесь увидели? Здесь моё личное мнение, зачем вы тему создали, чтобы все с вами согласились и похвалили?!!!)))
А вот яд уже пошёл позже, когда вы мне ответили, перечитайте что написали.))) Кстати, я в ваш карман не заглядывала, но вот вы почему-то решили возможным заглянуть в мой,т.е. ваше воспитание вам это позволило?)))) - "а колько денег в вашем кармане , и какими качествами обладаете вы , и что вы имеете, и как вы выглядите
и почему."
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
"Наверное чем щедрее человек душевно, тем он состоятельнее материально... надо как нибудь подумать на эту тему." - Вот душевная щедрост и материальное состояние вообще никак не пересекаются и друг от друга не зависят. Хотела нахамить, но не буду. Сарафан с кирзовыми сапогами - плохой вкус.
Где вы яд здесь увидели? Здесь моё личное мнение, зачем вы тему создали, чтобы все с вами согласились и похвалили?!!!)))
А вот яд уже пошёл позже, когда вы мне ответили, перечитайте что написали.))) Кстати, я в ваш карман не заглядывала, но вот вы почему-то решили возможным заглянуть в мой,т.е. ваше воспитание вам это позволило?)))) - "а колько денег в вашем кармане , и какими качествами обладаете вы , и что вы имеете, и как вы выглядите
и почему."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
господи) никак не могу понять.. вы что хотите мне доказать -что вы лучше чем я?
да ради бога, если хотите) считайте что вы лучше, умнее, стильнее, бескорыстнее
и все качества которыми вы обладаете на орядок выше моих)))
ок считайте что так. если вам легче))) я же не собираюсь с вами ни спорить.
ни чего доказывать, ни тем более объяснять что либо)
всего доброго, надеюсь ваше недовольство чем либо исчерпано и вы удовлетворены)
Наталья СмирноваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
господи) никак не могу понять.. вы что хотите мне доказать -что вы лучше чем я?
да ради бога, если хотите) считайте что вы лучше, умнее, стильнее, бескорыстнее
и все качества которыми вы обладаете на орядок выше моих)))
ок считайте что так. если вам легче))) я же не собираюсь с вами ни спорить.
ни чего доказывать, ни тем более объяснять что либо)
всего доброго, надеюсь ваше недовольство чем либо исчерпано и вы удовлетворены)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))) Я вам вообще ничего не доказывала, странные выводы вы делаете, мне до вас нет дела, вы тему создали для чего? Я прочитала, оценила, мнение своё написала, всё!!!Это вы мне гадостей понаписали, а теперь пытаетесь разойтись с наименьшими потерями для вас.Смешно читать ваши ответы, я вам несколько вопросов задала, но в ответ бред инфантила " господи)никак не могу понять.. вы что хотите мне доказать -что вы лучше чем я?да ради бога, если хотите) считайте что вы лучше, умнее, стильнее, бескорыстнее
и все качества которыми вы обладаете на орядок выше моих)))
ок считайте что так. если вам легче))) я же не собираюсь с вами ни спорить.
ни чего доказывать, ни тем более объяснять что либо)
всего доброго, надеюсь ваше недовольство чем либо исчерпано и вы удовлетворены" - вам 15 лет видимо.
Всего доброго.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
))))))))))))) Я вам вообще ничего не доказывала, странные выводы вы делаете, мне до вас нет дела, вы тему создали для чего? Я прочитала, оценила, мнение своё написала, всё!!!Это вы мне гадостей понаписали, а теперь пытаетесь разойтись с наименьшими потерями для вас.Смешно читать ваши ответы, я вам несколько вопросов задала, но в ответ бред инфантила " господи)никак не могу понять.. вы что хотите мне доказать -что вы лучше чем я?да ради бога, если хотите) считайте что вы лучше, умнее, стильнее, бескорыстнее
и все качества которыми вы обладаете на орядок выше моих)))
ок считайте что так. если вам легче))) я же не собираюсь с вами ни спорить.
ни чего доказывать, ни тем более объяснять что либо)
всего доброго, надеюсь ваше недовольство чем либо исчерпано и вы удовлетворены" - вам 15 лет видимо.
Всего доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))ок. надеюсь тема для вас исчерпана. на этом и разойдёмся))
Наталья СмирноваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
))ок. надеюсь тема для вас исчерпана. на этом и разойдёмся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, тема не исчерпана, т.к.внятных ответов я не получила.))) НИ ОДНОГО)) Но, т.к. диалог не получится, думаю следует разойтись.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Нет, тема не исчерпана, т.к.внятных ответов я не получила.))) НИ ОДНОГО)) Но, т.к. диалог не получится, думаю следует разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смирнова Наталья
что бы стать самодостаточной Леди нужно научится хотя бы не быть навязчивой.
На Ваши вопросы никто не собирался тут отвечать.
Я уж не знаю как вам подоходчивей объяснить что в этой теме
вы не в теме ( прошу прощенье за тафтологию) .
Ну а то что вы думаете - мало кого интересует. Думайте себе наздоровье.
Наталья СмирноваВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Смирнова Наталья
что бы стать самодостаточной Леди нужно научится хотя бы не быть навязчивой.
На Ваши вопросы никто не собирался тут отвечать.
Я уж не знаю как вам подоходчивей объяснить что в этой теме
вы не в теме ( прошу прощенье за тафтологию) .
Ну а то что вы думаете - мало кого интересует. Думайте себе наздоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"научится хотя бы не быть навязчивой" - я вроде с вами попрощалась, а вам не успокоиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем