Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение классное, весеннее! Пью березовый сок. А вы ?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТусяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Доброе утро!!! Квас мне как-то вообще не пошел,не поняла я его,ни магазинный,ни домашний)) У нас даже местный вариант есть ,называется "Черное пиво" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такой люблю) Магазинный совсем другой, больше похож на пиво... Вкусный домашний хлебный и с мяткой.... Но если вы ни разу не пробовали, то можно и не понять вкуса..
BeershevaitВ ответ на Туся
Туся
Я такой люблю) Магазинный совсем другой, больше похож на пиво... Вкусный домашний хлебный и с мяткой.... Но если вы ни разу не пробовали, то можно и не понять вкуса..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя свекровь делала из черного хлеба и тетка когда-то еще в Союзе,особенно я окрошку не оценила с квасом))
КлючикВ ответ на Туся
Туся
Я такой люблю) Магазинный совсем другой, больше похож на пиво... Вкусный домашний хлебный и с мяткой.... Но если вы ни разу не пробовали, то можно и не понять вкуса..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вкуснятина.
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Наше солнце к вам ушло))) я ни разу не пила березовый сок,какой хоть на вкус?))
СсылкаПожаловаться
Вкусный немного сладковатый. Полезен для почек. Пью свежий, затем в банку добавляю сахар и изюм, закисает, ставлю в погреб. Летом когда жарко, пьешь и пить охота..
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Вкусный немного сладковатый. Полезен для почек. Пью свежий, затем в банку добавляю сахар и изюм, закисает, ставлю в погреб. Летом когда жарко, пьешь и пить охота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты его сама заготавливаешь?!!! Обалдеть!!!
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ты его сама заготавливаешь?!!! Обалдеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мамы растет береза, сын делает надрез, я хожу сливаю.Раньше с леса привозили, а сейчас дома.
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
У мамы растет береза, сын делает надрез, я хожу сливаю.Раньше с леса привозили, а сейчас дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мамы они такие,это видно советская закалка,моя даже картошку и капусту для красоты у себя во дворе сажает.
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Мамы они такие,это видно советская закалка,моя даже картошку и капусту для красоты у себя во дворе сажает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мамы наши трудяги, моя тоже выращивала картошку, свеклу, зерно. И не плакалась и не стонала, что трудно жить и меня учила жить и не скулить.
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
Мамы наши трудяги, моя тоже выращивала картошку, свеклу, зерно. И не плакалась и не стонала, что трудно жить и меня учила жить и не скулить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя мама наоборот,считает если похнычешь сразу легче жить дальше будет))
КлючикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моя мама наоборот,считает если похнычешь сразу легче жить дальше будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня так у знакомой ,мама все жалуется, она ее убеждает. У всех разный характер и старость тоже разная. Умирали бы красивыми и здоровыми, так нет., сколько мучений у стариков, которые не нужны детям..
BeershevaitВ ответ на Ключик
Ключик
У меня так у знакомой ,мама все жалуется, она ее убеждает. У всех разный характер и старость тоже разная. Умирали бы красивыми и здоровыми, так нет., сколько мучений у стариков, которые не нужны детям..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя мама активней меня,она волонтерствует,обвязывает всех окрестных младенцев,занимается садовоством,ходит в библиотеку и категорически не хочет переезжать в мой город))
ViperВ ответ на Ключик
Ключик
Вкусный немного сладковатый. Полезен для почек. Пью свежий, затем в банку добавляю сахар и изюм, закисает, ставлю в погреб. Летом когда жарко, пьешь и пить охота..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увидела в магазине березовый сок в банках, захотела купить) читаю состав: вода, сахар, кислота лим., ароматизатор))) чуть меньше сотки за банку..да ну нафиг)))
КлючикВ ответ на Viper
Viper
увидела в магазине березовый сок в банках, захотела купить) читаю состав: вода, сахар, кислота лим., ароматизатор))) чуть меньше сотки за банку..да ну нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раньше у нас свой завод был, сок очень вкусный был, не пила с магазина не знаю. Ароматизаторы сейчас во многих продуктах.
Viper
хорошего дня) с кем-то вы соком не поделились)))
КлючикВ ответ на Viper
Viper
хорошего дня) с кем-то вы соком не поделились)))
СсылкаПожаловаться
Да пока сок собрала тему создали и убрали, не прочитала даже. Вам тоже хорошего дня.
ViperВ ответ на Ключик
Ключик
Да пока сок собрала тему создали и убрали, не прочитала даже. Вам тоже хорошего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо когда есть где собирать) приходится пить чай)
КлючикВ ответ на Viper
Viper
хорошо когда есть где собирать) приходится пить чай)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень вкусный кленовый еще сок, один раз пила , понравился.
Елена Перелыгина
Живу в Центрально-Черноземной России. Вчера закрыли сезон с березовым соком (больше мух, чем сока). Собрали около 100 литров с четырех берез. Березы в лесу, собирали с конца марта. Муж упивался им, обеспечили всех родственников и друзей. Остатки (около 30 литров) пустили на квас, около 10 литров пустили на шампанское (в первый раз, на попробовать). ВОТ....
Елена Перелыгина
Живу в Центрально-Черноземной России. Вчера закрыли сезон с березовым соком (больше мух, чем сока). Собрали около 100 литров с четырех берез. Березы в лесу, собирали с конца марта. Муж упивался им, обеспечили всех родственников и друзей. Остатки (около 30 литров) пустили на квас, около 10 литров пустили на шампанское (в первый раз, на попробовать). ВОТ....
СсылкаПожаловаться
Интересно про шампанское, попробуете, расскажите
Елена Перелыгина
Живу в Центрально-Черноземной России. Вчера закрыли сезон с березовым соком (больше мух, чем сока). Собрали около 100 литров с четырех берез. Березы в лесу, собирали с конца марта. Муж упивался им, обеспечили всех родственников и друзей. Остатки (около 30 литров) пустили на квас, около 10 литров пустили на шампанское (в первый раз, на попробовать). ВОТ....
СсылкаПожаловаться
Я тоже с ЦЧ))) бабуля тоже шампанское делала! Супер!! Похоже на настоящее!!!! Но мы не собирали сок(( лентяи...
Елена Перелыгина
Живу в Центрально-Черноземной России. Вчера закрыли сезон с березовым соком (больше мух, чем сока). Собрали около 100 литров с четырех берез. Березы в лесу, собирали с конца марта. Муж упивался им, обеспечили всех родственников и друзей. Остатки (около 30 литров) пустили на квас, около 10 литров пустили на шампанское (в первый раз, на попробовать). ВОТ....
СсылкаПожаловаться
У нас пока мух нет, мухи появятся позже.
Галина С.
Согласна, настроение отличное! Встала в 6-00, чашка кофе с пироженкой, 1,5 часа быстрым шагом с собачулей, пообщалась с друзьями - собачниками, сейчас - зеленый чай, форум, покурю и в солярий сгоняю : ))) Красота!
Елена
а мы чай)
КлючикВ ответ на Елена
Елена
а мы чай)
СсылкаПожаловаться
Чай тоже иногда пью.
Туся
Доброе утро! Берёзовый сок-это здорово! А квас делаете? Тоже вкуснючий получается! На сегодня запланированная масса дел... Пока завтракаю зашла сюда, сплетни последние послушать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем