Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насущный вопрос

Подруга, леди элегантного возраста собирается на свидание. Беременность ей уже не угрожает, а чем предохраняться от ЗППП не знает. Еще, киску брить или сойдет и натюрель.
Я ей ничего посоветовать не могу, давно глубоко взамуже. Помогайте...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
19101112
Лада
киска...сколько народу употребляет это слово! никому не смешно?
Елена ВасильеваВ ответ на Лада
Лада
киска...сколько народу употребляет это слово! никому не смешно?
СсылкаПожаловаться
Ваш вариант?! Как называть?
Елена Васильева
Ваш вариант?! Как называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вариант только для меня и моего мужа))) но это точно не киска)))
Елена ВасильеваВ ответ на Лада
Лада
мой вариант только для меня и моего мужа))) но это точно не киска)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть вариантов нет? Значит будет киска
Елена Васильева
То есть вариантов нет? Значит будет киска
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну.. кому нравится-пусть будет)))
Елена Васильева
Один мой приятель на вопрос - как лучше: бритой, полубритой, совсем лысой, честно сказал, что если женщина нравится - вообще без разницы )
Елена Васильева
Один мой приятель на вопрос - как лучше: бритой, полубритой, совсем лысой, честно сказал, что если женщина нравится - вообще без разницы )
СсылкаПожаловаться
какой замечательный ответ
Комментарий удален.Почему?
Жена ПалачаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
А чем поможет постинор при ЗППП?
КайлиВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
А чем поможет постинор при ЗППП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постинор это убойная таблетка которая если принять своевременно предотвратит беременность.. принимают ее в экстренных случаях.
Жена ПалачаВ ответ на Кайли
Кайли
постинор это убойная таблетка которая если принять своевременно предотвратит беременность.. принимают ее в экстренных случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внимательно читаем вопрос!" Беременность ей уже не угрожает, а чем предохраняться от ЗППП не знает"
Еще раз спрашиваю при чем тут постинор?
КайлиВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Внимательно читаем вопрос!" Беременность ей уже не угрожает, а чем предохраняться от ЗППП не знает"
Еще раз спрашиваю при чем тут постинор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вы все знаете зачем задаете вопросы.
КайлиВ ответ на Жена Палача
Жена Палача
Внимательно читаем вопрос!" Беременность ей уже не угрожает, а чем предохраняться от ЗППП не знает"
Еще раз спрашиваю при чем тут постинор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на всякий случай.. а вдруг...)))
Svetlana Maiorova
Посоветуйте ВИАГРУ для ее партнера.
,Люди взрослые может у него уже давно на полшестого
, а женщина то надеется да и натюрель можно немного подкорректировать.
Ардак Кундакбаева
брейся
Самая Меркантильная
тьфу
Кайли
Вспомнила на эту тему одну историю.. Пришла значит дамочка на интимную стрижку-депиляцию . А у мастера работы невпроворот..И так уж получилось что время немного сдвинулось .. и эта дамочка такую истерию закатила на весь салон.. что у нее через час первое свидание а она тут с небритой киской до сих пор...и такое бывает..
Татьяна Сеткарева
Брить не надо, натюрель тоже не сойдет - сходите в салон и сделайте эпиляцию воском или шугаринг, смущение отбросьте - там всякое видели, вы ничем удивить не сможете. Результат - красиво, эстетично, гигиенично и потом уже будете делать не для мужиков, а для себя. По поводу защиты от инфекций - будьте разборчивы в связях; если в партнере уверены, но хотите подстраховаться - используйте свечи ГЕКСИКОН в течение 2-х часов после полового акта (прочитайте инструкцию в интернете). Желаю, чтобы свидание оправдало надежды. А зачем подруга интересуется у вас - вы явно в этом вопросе не профи, так и навевает определенные мысли - не умеете Вы, Аноним, обманывать, так может, и не стоит начинать. А то вы так и перед мужем спалитесь, не дай Бог... Всего хорошего!!!
Елена
Какие свечи и таблетки? Почему такая половая безграмотности, ТОЛЬКО презерватив может защитить на 99% от ВИЧ , гепатитов B,C и прочих заболеваний! Больше ничего не поможет. Однозначно нужно женщине иметь презервативы с собой, т.к. это защита её здоровья в первую очередь.
А насчёт брить или нет, думаю нужно немного поправить, все не сбривать, в возрасте это уже не очень смотрится.
Елена

19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем