Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натальная карта

Вот не могу рассчитать свою натальную карту,хоть плачь!Не то,чтобы мне край,как надо было,но может,поможет кто?
юля новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
юля новиковаВ ответ на AnnaGorch
AnnaGorch
программа ZET9 бесплатная, можно скачать light версию для новичков, там всё подробно будет расписано.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,сейчас попробую!
Nina
Вроде один из самых низких ценников - 50т. А у реального профи - раза в два, а то и выше. Чтобы уж точно и наверняка. А за песплатно - гороскопы, которые совершенно бесполезны и неинформативны.
юля новиковаВ ответ на Nina
Nina
Вроде один из самых низких ценников - 50т. А у реального профи - раза в два, а то и выше. Чтобы уж точно и наверняка. А за песплатно - гороскопы, которые совершенно бесполезны и неинформативны.
СсылкаПожаловаться
Ого!Моя начальница составляет за 5.Но мне делать пока не хочет и за деньги,некогда говорит.Она учится этому уже не первый год.
malena malina
Составляю натал профессионально.также хиромантия.в подарок знаю нумерологию.цена 7тр
shakina
А на сайте не пробовали. Время рождения и место известно? Машинка сама все сделает.
юля новиковаВ ответ на shakina
shakina
А на сайте не пробовали. Время рождения и место известно? Машинка сама все сделает.
СсылкаПожаловаться
Да пробовала,давали девочки сайты бесплатные.Воды много,непонятно.
К
я на астроонлайн смотрю натальную,все понятно, ну а нумерологи на инконтри, там и квадрат пифагора, дурак разберется
Галина Бондаренко
Натальная карта покажет только положение планет в момент вашего рождения и расположение домов. Вам нужен хороший астролог))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем