Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАТЕ! ПОДАВИТЕСЬ!

Здесь многие написали,что я некрасивая, и голова у меня грязная на аве. А это у меня просто причёска неудачная, и чёлка воском,пенкой и гелем намазана.А с распущеными волосами я даже без макияжа красивая! Обломитесь!Сейчас вставлю фото!
Миранда Кизякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
118192021
Tatyana
Нормальная девушка ( может даже и парень) И не слушай никого. Просто будь собой. Тем более Ты уже звезда!
Другие участники чата что-то скрывают под масками своих аватаров....))
Elena
Очень красивые глаза. Без челки все-таки лучше. Оба фото сверху, инетерессно почему....
Гарри Поттер
Вам причёску желательно поменять, такой нос нужно подчёркивать дерзкой стрижкой и конкретным ярким цветом волос, кожу подлечить и брови подкорректировать.
Елена Садыкова
Я думаю девушка, просто с верху сильно тонаком намазано, а подбородок нет... вам категорически нельзя сверху фотографироваться... волосы красивые... и глаза и брови ...в общем хорошая девчонка (надеюсь)...
Aliis inserviendo consumor
И что? Просто не в моём вкусе..)
Одинокая Репа
Во, на пять страниц развели обсуждение ворованных фоток
Ольга
Делаем ставки: стопудово-парень!!!
Виталина Бадмаева
это разные девушки на фотографиях. видно по подбородку,глазам,форме лба,прикусу
Яна Агапова
конечно ты красивая, и накрашенная и не накрашенная
ЛУНа
хорошо утро началось, посмеялась от души.
спасибо всем в первую очередь автору.
Марго Королева
Ринопластика forever!!!!
Галина К
Такие красавицы были в 17 веке.
Татьяна ***
Поддерживаю Ольгу - 100% не дзеушка)))
Оксана Хохлова
Я только что ваше свадебное фото видела на другом сайте в разделе "фотоприколы". Только там рядом с вами был жених приклеен. Короче, все с вами ясно, не вы это...
Иван Иванов "Красно солнышко"
Ну уж если такие считают себя красивыми,то страшно представить какие некрасивые!!! Или верно утверждение,что бывает мало водки!!!
Анастасия Шестирко
У Вас главное самооценка хорошая,некоторым ее не хватает,так что на мненее остальных вам должно быть наплевать,вы и так счастливая!!!
Надежда Рахматуллина
твою мать... что это
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Надежда Рахматуллина
Надежда Рахматуллина
твою мать... что это
СсылкаПожаловаться
как что? прикол. нас снова изучают :))
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем