Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натура такая или как? )))

Привет всем. Вот вчера привезли таки в Россию олимпийский огонь...Ну, о том, как он радостно затух на Красно Площади - тема отдельная)))
Меня что поразило - на трибунах, как и положено на таких мероприятиях,
были разложены в упаковках дождевики и пледики - так вот, как же ТЕТКИ,
что от 40 и дальше, уж простите, эти пледики и дождевики с кресел собирали
и по сумкам распихивали!!! Вопрос: на куя? Голодный год? тотальный дЮфЬсыт?
честно, противно было... неужели у нас настолько БЕДНАЯ душой нация?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Valery L.В ответ на Домино
Домино
дак это ж мне разозлицца надоть сначала... а я из-за пледикофф я не умею злицца... тока ржать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда только до слёз..))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну тогда только до слёз..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот те лишь бы до слез людей довести! жисстокаяя!!)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
вот те лишь бы до слез людей довести! жисстокаяя!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага..)))


ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
ага..)))


СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты рыбку петухом кормишь, да? )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
ты рыбку петухом кормишь, да? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
киваю.. усиленно..))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
киваю.. усиленно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
добрая девочка... рыба ласты уже склеила)))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
добрая девочка... рыба ласты уже склеила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
рано.. она мой ужин..))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домино
Домино
аа... ну дак ...сувениры... на долгую память...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну понятно, если б с символикой были - а так - тряпка тряпкой!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, ну понятно, если б с символикой были - а так - тряпка тряпкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот не понимаешь ты сентиментальность русской души, смешанную с практичностью)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Домино
Домино
вот не понимаешь ты сентиментальность русской души, смешанную с практичностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-а)))
Надежда Секретарева
А может они их специально собрали, что бы потом выложить в другом месте, а то же это, не напасешься пледиков и дождевичков, может задание такое было? )
Влюбленная в жизнь
менталитет выработан годами
так и живем в поисках халявы
а почему в самолете пледы и наушники собирают? угадайте с 3 раз...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
менталитет выработан годами
так и живем в поисках халявы
а почему в самолете пледы и наушники собирают? угадайте с 3 раз...
СсылкаПожаловаться
менталитет выработан годами
так и живем в поисках халявы
а почему в самолете пледы и наушники собирают? угадайте с 3 раз...

Кто это мы? Я нет - не живу в поисках халявы, среди людей, которые меня окружают таких крайне мало, так при чём тут менталитет?
Кстати, недавно опять провели исследование "в какой стране Вам вернут потерянный кошелёк". По ТВ видела, в интернете есть, если лень искать, пожалуйста - копирую; "в 16 странах разбросали по 12 кошельков, в которых были деньги - 40 евро в местной валюте, номер телефона, семейная фотография, визитки. Кошельки оставляли в людных местах - в парках, торговых центрах и на улицах. А затем посчитали, сколько бумажников вернули владельцам.
В результаты финны оказались самыми добросовестными – из 12 кошельков вернули 11. Возможно, устроители рейтинга оказались заангажированы по отношению к своим соотечественникам. Но зато результаты других стран можно считать более-менее объективными.
На втором месте жители Мумбаи – вернули 9 бумажников. На третьем месте Венгрия и США.
В Варшаве все кошельки были украдены женщинами, в то время как в Любляне наоборот - женщины их возвращали.
Украина участия в эксперименте не принимала, а вот россияне оказались весьма добросовестными по отношению к чужому добру – вернули 7 из 12 бумажников. Другие наши соседи поляки показали меньший результат – 5 из 12.
А самыми нечестными оказались португальцы – вернули только 1 кошелек.
Журналисты также обнаружили, что мужчины и женщины вели себя по-разному. Так, в Варшаве все кошельки были украдены женщинами, в то время как в Любляне наоборот - женщины их возвращали.
Интересно, что в таких богатых городах, как Цюрих, только четыре бумажника с 40 евро вернули."
alexander logitech
голодный год грядет в россию
грядет тотальный дефицит
увидишь плед - скорей тащи его
а то другой опередит
а кто кричит - не патриот!
тому всегда закроем рот!
Ёрик
...позавчера часа в три ночи, что такое? появилась надпись в левом верхнем углу экрана на канале ТВ-3, фильм сел ужас какой-то...читала, читала, ага, неделя индийского кино на телеканале потом неразборчиво...вот, думаю, как будто и так не понятно...а на утро, с трезвых глаз, перечитываю - олимпийский огонь пересек границы России...напугалась ...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...позавчера часа в три ночи, что такое? появилась надпись в левом верхнем углу экрана на канале ТВ-3, фильм сел ужас какой-то...читала, читала, ага, неделя индийского кино на телеканале потом неразборчиво...вот, думаю, как будто и так не понятно...а на утро, с трезвых глаз, перечитываю - олимпийский огонь пересек границы России...напугалась ...
СсылкаПожаловаться
сильно!?
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
сильно!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот прикинь ты уверена, что написано одно, ты даже несомневаесса, видисбукально,а потом оказывается, чтотам совсемдругое написано...я подумала, что свисток сдурки был...
Капель
Не очень понимаю вашего возмущения, эти предметы всегда рассчитаны на одноразовое использование (равно как наушники в самолетах, тапки в отелях, стаканчики у бочек с квасом) , их все равно выбросят. Так пусть уж лучше люди домой заберут, на дачу или еще куда. А желание постоянно кого-то обгадить это тоже часть менталитета?
AlikiВ ответ на Капель
Капель
Не очень понимаю вашего возмущения, эти предметы всегда рассчитаны на одноразовое использование (равно как наушники в самолетах, тапки в отелях, стаканчики у бочек с квасом) , их все равно выбросят. Так пусть уж лучше люди домой заберут, на дачу или еще куда. А желание постоянно кого-то обгадить это тоже часть менталитета?
СсылкаПожаловаться
+++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Капель
Капель
Не очень понимаю вашего возмущения, эти предметы всегда рассчитаны на одноразовое использование (равно как наушники в самолетах, тапки в отелях, стаканчики у бочек с квасом) , их все равно выбросят. Так пусть уж лучше люди домой заберут, на дачу или еще куда. А желание постоянно кого-то обгадить это тоже часть менталитета?
СсылкаПожаловаться
да, и исключительно поэтому надо носиться по рядам и охапками собирать дождевики - на случай атомной войны)))
Визави
Не, меня там не было...
Мы вчера на ввц гуляли. Такое красивое запустение. Надо с ним что-то делать))) Ведь люди ходЮт и много...

Самая Меркантильная
к нам олимпийский огонь тоже привезут, может у нас тож бесплатных пледиков где накидают? я их соберу и буду продавать по спекулятивной цене. ну а чо, причастность к историческому событию таки
Дмитрий Котов
Это народец такой, не все, но встречаются. Отель в российском черноморском захолустье принадлежит Управлению делами Президента РФ. Идёт совещание региональных руководителей ...в вестибюле накрыты столы: выпивка, закуска, фрукты и цветы. Мне нужен автограф на документе, стою в дверях, караулю зверя. Докладчик вно заканчивает болтать, сейчас будет перерыв на "кофе". Мимо меня со скоростью атакующего линкора проносится тётя гражданской наружности. Подлетает к столу, достаёт из кармана какую-то авоську и начинает туда пихать апельсины со стола. Сюрреалистическое зрелище :) Куда-то из уносит, я так понял в гардероб и возвращается выпивать и закусывать. Что это? Там не было богатых людей, только неприлично богатые.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Это народец такой, не все, но встречаются. Отель в российском черноморском захолустье принадлежит Управлению делами Президента РФ. Идёт совещание региональных руководителей ...в вестибюле накрыты столы: выпивка, закуска, фрукты и цветы. Мне нужен автограф на документе, стою в дверях, караулю зверя. Докладчик вно заканчивает болтать, сейчас будет перерыв на "кофе". Мимо меня со скоростью атакующего линкора проносится тётя гражданской наружности. Подлетает к столу, достаёт из кармана какую-то авоську и начинает туда пихать апельсины со стола. Сюрреалистическое зрелище :) Куда-то из уносит, я так понял в гардероб и возвращается выпивать и закусывать. Что это? Там не было богатых людей, только неприлично богатые.
СсылкаПожаловаться
+++
Моя правда
Надо было еще соль со спичками разложить))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем