Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Натворила

Вчера поссорилась с коллегами на работе. Сама виновата, наговорила всякой гадости. Теперь не знаю как себя вести, как смотреть в глаза. Чувствую себя как нагадивший котенок. Противно и одновременно жалко себя. Не хочу идти на работу. Как пережить неделю до выходных?
vik vik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
vik vik
Все пора на работу. Всем хорошего дня и терпения.
захария андреева_z_z
я против всяких советов про тортики...еще глазки долу и ножкой пошаркать. ..извиниться надо,конечно. как можно? срывы,нервы,можно и проораться.......но гадости говорить...только честное извинение.
Павел Данилов
если виновата - торт купи и извинись!
Юлия
Ну-ну, пусть торт купит, если не боится, что он ей в лицо прилетит.
Зубастик Кусака
свалите все на пмс и извинитесь
Клара Захаровна
Если Вы не правы, то извинитесь прилюдно. А если правы, то извинитесь за форму, но не за содержание.
Надежда Александрова
Каждый день - новая жизнь.Чувствуете , что виновата, просто извинись.Погорячилась, молодая исправлюсь.
ирина титик
Поговорите с коллегами, обьяснитесь. Не дайте им шанса додумать все за Вас
Voodoo
Извиниться перед коллегами прежде всего. Искренне и публично (точно так же, как и гадостей наговорили). И всё. Больше вы ничего сделать не сможете. Ну, или еще вкусного купить.
Ольгун ****
Тортиком по моське и тапком по причинному месту,ибо нех*й.
Инна Сидякова
Ну,вы молодец,что осознаете,что были неправы.Если преодолеете гордость и извинитесь за повышенный тон,то нормальные люди тоже не будут заострять на этом внимание. Вам от этого самой легче станет. Упертость-плохой советчик. Удачи,все наладится.
Эльвира
Попробуйте просто извиниться. Была у нас в коллективе одна склочница, ругалась, и не извинялась. Потом торт принесла,сказала "от чистого сердца". А я принципиально не стала есть торт. Потому что считаю, что она неправа. Не извинилась, значит, считала себя правой, а сама хамка и грубиянка противная.
Жаба-Мордоед
А извиниться никак?
Наталья Просветова
у меня все нормально. отношения хорошие. а старшая и менеджер - меня не очень интересуют. это все работа и личные отношения приплетать не надо. они - начальство. мы - подчиненные. так и должно быть. Чего не подписывали. возможно были причины. но нам знать это не нужно.Результат есть - и это главное. .и потом нам же не замуж за них выходить и не жить вместе. пусть делают. что хотят. это их проблемы. а не наши. наши - хорошо и продуктивно отдохнуть и набраться сил.
kleos80
Я как то сорвалась на работе, от всего накопившегося, разругалась с коллегой (она конечно и сама виновата была в чем-то), затем высказала и директору всё, вплоть до увольнения...в выходные долго думала и сожалела о случившимся, но к счастью,всё закончилось благополучно, коллега сама извинилась , ну а директор повысил в должности))
Ольга
Смотря чем "обидели". Если наговорили все, что думаете-борясь за свои права на работе, можете спокойно жить дальше. Пусть муки совести мучают тех, кто пытался вас ущемить. Если что-то личное-придется извиниться и покаяться и впредь себя держать в руках.
Александр Ч
Надо извиниться. Можно это сделать с тортиком или с другой вкусняшкой. Если сделаете вид, что ничего не произошло, то еще больше обидится на вас коллега. А попьете чай и извинитесь, от такого предложения человек не окажется.
Сергей Затылкин
Надо не переживать, а извиняться. Соберите на работе всех на кухне - прилюдно извинитесь и пригласите к столу на вкусняшки с чаем.
Кристина
принести вкусняшки и извиниться перед коллективом))
anele1901
У нас шеф был на предыдущей работе - это вообще песня... Когда он бывал не в духе, распахивал дверь кабинета и орал на весь офис: никто ни х..я не работает!!! всех уволю!!! Дверь закрывалась, все продолжали работать, как ни в чем не бывало. Но вообще мужик хороший был, всегда приносил нам вкусные конфеты, премии хорошие давал, корпоративы классные устраивал ))))
Иеремия Вишневецкий
Принести водяры и на этот раз устроить драку.
Стэн
Так что автор натворила то в итоге? Или это просто вброс?
Русакова
конечно извиниться. главное чтоб извинили. ну и научиться владеть собой
Гербера
Извиниться, сказали словами, вот и исправляйте словами! И впредь, думайте, прежде чем что-то ляпнуть.
Велогонка
а по какому поводу наговорили гадостей? может Вы все уж очень драматизируете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем