Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

натворила делов и горько жалею

Здравствуйте, уважаемые дамы! Подскажите, что делать? Начну с самого начала всю историю...Повстречались мы с ним четыре года назад. Я на тот момент была готова к новым отношениям, хотела, после неудавшихся старых, быть для мужчины ласковой, нежной, единственной любимой. Изначально так и было. Спустя пару месяцев, сразу после полового акта, лежа в кровати, он мне заявляет, что у него есть ребенок и он только сегодня об этом узнал, и по этому нам придется с ним расстаться. Я в шоке! Через пару часов разговора, он признается мне, что он это все придумал, дабы посмотреть на мою реакцию. Я в шоке еще больше, ну ладно проехали... Еще через пару недель и снова после секса, он заявляет, что он ГЕЙ и приводит различные аргументы в пользу этого, что типа хотел попробовать с женщиной, но что то не очень нравиться. Я опять в шоке и как дура опять поверила... И он снова говорит, что проверял меня. На протяжении следующих полугода он не раз уходит, как бы на всегда, потом возвращается... Как он сейчас говорит, он действительно тогда хотел уйти, так как боялся серьезных отношений... Ну я тоже конечно не всегда в эти полгода была ангелом, как то при ссоре позвонила своему бывшему демонстративно, за что он разозлился и долбанул мня головой об батарею, не очень сильно конечно, но все же. Ладно проехали... Так же за эти пол года мне пришлось ради него расстаться со своими близкими друзьями, т.к. один из них был парень, к которому он меня ревновал, и подруга - против которой он так же меня настроил, мы с ней поругались и больше не общаемся. Дура была наверно! Приходит лето, озеро, ночь он идет спать, а я остаюсь пообщаться с девченкой, не ложусь, как он этого хотел. Разговор был о том, что все мужики козлы, насущая тема конечно, но я уверена в том мой не такой)) ну ладно прихожу к нему и с любовью и нежностью кладу руку на его плечо и говорю Заинька! Я пришла к тебе! )) На что он хватает мою руку и со злостью выворачивает. И говорит я ждал тебе ждал... ЛАдно рука не проходит неделю, месяц, год. Только даешь нагрузку сразу начинает болеть, но вместе с ней болит еще и душа, ведь я то с открытым сердцем. В итоге руку можно вылечить только операцией, но при этом должен быть хороший хирург, т.к. существует вероятность повреждения сухожилия. Операцию делать не стала. Мы с ним остаемся вместе, но в душе я не могу ему простить. После было еще пару раз подобных инцедентов с рукоприкладством, но в них отчасти и я была виновата. Прошло два года мы собрались жениться, женились. Его семья была очень против этого, унижали меня, даже угрожали, что до дома не дойду и меня изнасилуют....Любовь была...Обида копилась, копилась, копилась... появилась злость и наверно отчасти ненависть. Я стала ужасной. Я не могла уйти, но появился человек, который стал уделять внимание, говорить, какая я красивая, а ведь мне так этого всего не хватало, ведь за три года совместной жизни с мужем, не было не ухаживаний, не романтики, ни одного цветочка... И злость... И обида... И я изменила. Не знаю, что тут можно сказать, чего я хотела на тот момент... расстаться, вроде бы я даже решение такое приняла, и может думала, что так будет проще... Но нет, после того как я это сделала, я поняла, что при всем, что было я не имела на это право... И разлюбить то не могу, и расставаться не хочу... Стала побуждать его, что бы он сделал тоже самое, но он так не сделал... Я ничего не рассказала ему сразу, но сама в итоге пережить не смогла. Целый год меня мучала совесть, внутренний конфликт не давал мне относиться к нему с теплотой, хотя я любила. Я стала с ним холодна. Засыпая каждый раз вспоминала об этом. Сожалела. И вот прошел год... и я все рассказала. Ну конечно он очень обижен за такое предательство. А я то люблю...Не знаю что делать... Отдала бы все, что бы этого не было. Да в прочем так и сделала... Но он не может меня простить. А я с ума схожу... И даже все мои обиды уже не имеют значения, и он самый лучший не смотря не на что.
Как быть не знаю, подскажите? Очень хочу его вернуть! Очень люблю! И ни чего мне уже не надо, был бы только рядом...
наталья Искоских
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
НатальяВ ответ на bomh bomh
bomh bomh
Ну не знаю.Я бы не смог простить.После других мужиков,жена,да на х....р. Ну а тебе удачи,все в твоих руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда? Если у Вас девушка "первая" и последняя, точнее Вы у нее - поверю в эти слова.
Если у Вас девушка и Вы у нее не первый! Не поверю! Т.к. откуда Вам знать кто ее имел!? :)
Руслан МагомедовВ ответ на Наталья
Наталья
правда? Если у Вас девушка "первая" и последняя, точнее Вы у нее - поверю в эти слова.
Если у Вас девушка и Вы у нее не первый! Не поверю! Т.к. откуда Вам знать кто ее имел!? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
bomh bomh он то незнает что её девушка спала с другими )))
Ник Валуев
Человеческие комедии
Александр Иванов
Удивительно какие мы мужики дол - ы бываем, ты тут много написал, весь сейчас переживаешь и т.д. Глупо, забудь , зачем она тебе вообще нужна? молодой парень, видимо из-за этого и паришься так. Ты вот возьми и прочитай сам все что написал, только рассуждай как посторонний человек. Уверяю тебя, все покажется простым и очень банальным, не побоюсь слова - глупым. Хочет она жить так как хочет и пусть, тебе действительно надо к бабке сходить пусть мозги вправит )
Александр Иванов
И вообще, не жалотваться тут всем и писать как обстоят у тебя дела, а то получается, что ты тут себя оправдать пытаешься, только перед кем? явно перед собой, т.к. если честно, остальным то это не нужно. Типа понять и простить. ) Будь мужиком, прими правильное решение. Удачи
Калинка
Да троллят они оба. Не смешно и неумно.
и комментировать тут нечего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
потрясающе. Лет Вам сколько? Если до 30, то лет через пять поймете, что на Вас одного 100 девушек, нормальных, хороших, желающих семью и детей. В очередь будут выстраиваться, а Вы выбирать. А чтоб ад в голове прекратился топайте к доктору.
Конь педальныйВ ответ на ВИК
ВИК
потрясающе. Лет Вам сколько? Если до 30, то лет через пять поймете, что на Вас одного 100 девушек, нормальных, хороших, желающих семью и детей. В очередь будут выстраиваться, а Вы выбирать. А чтоб ад в голове прекратился топайте к доктору.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы че? Накой такой долпоеп сдался нормальным девченкам.
Конь педальный
Да вы че? Накой такой долпоеп сдался нормальным девченкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте "девчонке". К 40 годам разбирают ВСЕХ.
Наталья
у меня по коже мурашки и волосы дыбом, пппц... и зачем вам женщина которая спит с черножопым с рынка, ой кошмар представить страшно. Это у вас не любовь а больная фантазия
Светлана Шаршакова
Уходи! как ты представляешь дальнейшую жизнь с ним?! Если хорошего ничего не было с ним, то не будеь, он каждый раз будет изменой попрекать! а сам-то наверняка не верен...
Markiza
дождешься, что он в один прекрасный момент прибьет тебя нафиг...
Наталья
Граждане!!! Да ведь автор - настоящий музейный экспонат, эталон глупости и слабоумия!!! Её бы в клетку посадить, да за деньги людям показывать! Идея для бизнеса, можно сказать!!!
Татьяна Игнатьева
Да и кому верить? Ей или ему? Она пишет, что она хорошая, он пишет, что он хороший! Она хоть в чем то признает свою вину. Вот мое мнение: надо вам разбегаться по разным сторонам, а в любовь я не верю, любви нет, просто привычка! ЖЕНЬЩИНА не должна позволять поднимать на себя руку! МУЖЧИНА, если он настоящий МУЖИК никогда не позволит себя унижать, про измену я вобще молчу!
елена либер
Боже!я полностью и не прочитала.Но после первого заявления-убежала бы!
валерий лаптев
В жизни есть моменты,когда нужно принимать решения и не всегда мы к этому готовы.В жизни есть моменты,когда нужно остановится и определиться-как быть дальше?Попробуйте свое одиночество не разменивать на унижения.
Екатерина
походу удар об батарею был очень сильным
Наталья
Зачем вам все это????понятно, любовь и все дела, но он же не любит....СОВСЕМ....не издеваются и не проверяют любимых, их потерят боятся...а если бьет значит слабак или псих....успокойтесь и вспомните все обиды...все до единой.а теперь можно смело уходить и жить...жить а не существовать рядом
Наталья Бантеева
Здравствуйте, меня зовут Клавдия Егнатьевна, я занимаюсь гаданием на картах Таро. Если есть желание я могу погадать на ваше фото. Я очень сильная гадалка уже в четвертом поколении ,очень многие люди обращаются ко мне за помощью , и я стараюсь помочь всем. За мое гадание вам вы дадите мне ровно столько сколько сочтете нужным!!!
Анюта
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем