Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научить или проучить?

Здравствуйте,форумчане. Дело в том,что мой жених,почти муж,в последние полгода стал позволять себе неуважительно со мной разговаривать,это проявляется в том,что он может употреблять матерные выражения в компании где я присутствую,при людях начать громко возмущаться чем-то,такое чувство складывается будто он делает это специально на публику. Когда мы вдвоем,подобное практически не происходит. Недавно я позвонила ему (он у друзей сидел) сказала,что ноутбук свой нечаянно разбила и он при них начал громко возмущаться как так можно,вечно я всю упускаю,руки у меня не из того места и тд. На мое замечание говорить потише и поспокойней он начал еще громче ругаться. В общем такое чувство что делает все это специально на публику. Я много раз говорила и объясняла,что мне не приятно то,как он начал со мной общаться,но все бесполезно. С ним мы вместе уже около 5-ти лет,я люблю его и он меня,но с его грубостью надо что-то делать. Как его можно проучить чтобы понял,что так нельзя,что может меня потерять? Пробовала обижаться,трубку не брать,игнорировать его,даже бросала,он приходит просит прощения обещает,что не будет и снова все по-новой.
Екатерина Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Котя Мотя
Поведение недоумка. Что с этим сделаешь?))
Александра Третьякова
Ноут? Разбила? Вдребезги?!?.Я б убила за такое....
Александра Третьякова
Ноут? Разбила? Вдребезги?!?.Я б убила за такое....
СсылкаПожаловаться
Во-во... Не, а чо он должен был сделать? Похвалить, что ли? Ай, молодец! Рукожопенькая ты моя, солнышко-зайка! И как, ё-маё, можно было ноут разбить? КАК????
Brisa
Бесперспективно... Дальше будет только больше самоутверждаться подобным образом...
Lbp
Я, конечно, понимаю, что вбухано много времени и сил, но надо бросать.
кира петрова
Это самый дельный совет!
`Ирис`
Бросить - жалко, проучить - невозможно. Остается одно - научиться правильно реагировать. Если есть возможность не слушать ор, значит надо его не слушать, бросать трубку, если по телефону, демонстративно продолжать делать то, что до этого делала - читала, продолжай читать, красила ногти - продолжай также увлеченно, как будто его и нет или начни сама с кем-либо разговаривать, или когда перестанет орать спроси что ты говорил? я не расслышала, прости, повтори, пожалуйста)))))) Действует отрезвляюще.
`Ирис`
Я никогда не забуду, как первый муж пытался меня тролить)))) Съел борщ, сидит, ждет, пока второе наложу и тем временем обсирает потихоньку съеденное, вот вроде и не ругает, но что-то ему было не так. Мне обидноооо. Я положила второе на тарелочку, долго так , чтобы все красивенько, рис, огурчик, котлетка, полюбовалась и жах об стенку прямо над его башкой))))) До сих пор помню как рис скатывается по башке и выражение его морды лица))))))
Кристина Карпова
Он просто оборзел...Неуважение налицо,терпеть это нельзя.А если терпите,то почему?
Стоит подумать,насколько он вам нужен вообще,этот ценный экземпляр?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
никак. увы. делай вывод - либо смиряться, либо другой муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем