Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

научите меня быть стервой. очень нужно.

меня учат-учат все, а я все никак, только мудрею, а стервозности не набираюсь. не могу пользоваться мужчинами. никак. наверное так и останусь почти святой .никого так и не смогла использовать в свое благо.
Fantastic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
FantasticВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Ну, я вам так скажу, в Челнах находили молодых женщин мёртвыми, часть из них встречалась со "сливками обществами", быть любовницами богатеев - худшая участь, как по мне. Проболтались про убийство конкурента при ней - смерть, проболтались про крышевание единой россии при ней - смерть, проболтались про контрабанду с китайцами - смерть. Это просто набросок, но так и убивают обычно у нас в Челнах, просто так, потому что ты что-то услышал или увидел. Ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все норм у нее. вышла замуж за одного
Леон КеннедиВ ответ на Fantastic
Fantastic
все норм у нее. вышла замуж за одного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таких парах много нюансов, это за меня может выйти нормальная девушка, потому что я не связан с криминалом и вообще красавчик)
Леон Кеннеди
В таких парах много нюансов, это за меня может выйти нормальная девушка, потому что я не связан с криминалом и вообще красавчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чемоданом ещё красивее.
Леон КеннедиВ ответ на Fantastic
Fantastic
все норм у нее. вышла замуж за одного
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кви про кво)
FantasticВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Кви про кво)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а попадется стерва))
Леон КеннедиВ ответ на Fantastic
Fantastic
а попадется стерва))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не исключаю стерву, потому что не хочу жить скучно, однако, развод на мою недвижимость, инвестиции, авто - никому не светит, при любых раскладах.
FantasticВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я не исключаю стерву, потому что не хочу жить скучно, однако, развод на мою недвижимость, инвестиции, авто - никому не светит, при любых раскладах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со стервами скучно тоже бывает. если у вас нет понимания общей ненормальности.
Леон КеннедиВ ответ на Fantastic
Fantastic
со стервами скучно тоже бывает. если у вас нет понимания общей ненормальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это запишу, это реально хорошая фраза
Headhunter ProfilerВ ответ на Fantastic
Fantastic
со стервами скучно тоже бывает. если у вас нет понимания общей ненормальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз со стервами скучно не бывает).
FantasticВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Как раз со стервами скучно не бывает).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может быть. но скукота мне кажется,не зависит от нестервозного характера. есть просто вещи,которые приедаются, а котрые нет. любой человек может приесться и стать обыденным. если он не растет.
Headhunter ProfilerВ ответ на Fantastic
Fantastic
может быть. но скукота мне кажется,не зависит от нестервозного характера. есть просто вещи,которые приедаются, а котрые нет. любой человек может приесться и стать обыденным. если он не растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Стерва изобретательна и креативна, рост/развитие лишь помогает расширить границы фантазии, но не сама фантазия.
Леон Кеннеди
Ну, я вам так скажу, в Челнах находили молодых женщин мёртвыми, часть из них встречалась со "сливками обществами", быть любовницами богатеев - худшая участь, как по мне. Проболтались про убийство конкурента при ней - смерть, проболтались про крышевание единой россии при ней - смерть, проболтались про контрабанду с китайцами - смерть. Это просто набросок, но так и убивают обычно у нас в Челнах, просто так, потому что ты что-то услышал или увидел. Ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удивительно, с такими знаниями и живы
Леон КеннедиВ ответ на -
-
удивительно, с такими знаниями и живы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не сказал, что обладаю исключительными знаниями, мир слухами полнится, не более, товарищ, не более. Быть может я сотрудник КГБ? Как вам такой твист? Может я вам это сказал, чтобы вы уверовали, что КГБ больше нет? Всего лишь игра мыслей, слухов, отождествления.
Леон Кеннеди
Я же не сказал, что обладаю исключительными знаниями, мир слухами полнится, не более, товарищ, не более. Быть может я сотрудник КГБ? Как вам такой твист? Может я вам это сказал, чтобы вы уверовали, что КГБ больше нет? Всего лишь игра мыслей, слухов, отождествления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сотрудники КГБ продали свою страну. это не слухи, но и не исключительные знания.
FantasticВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Я же не сказал, что обладаю исключительными знаниями, мир слухами полнится, не более, товарищ, не более. Быть может я сотрудник КГБ? Как вам такой твист? Может я вам это сказал, чтобы вы уверовали, что КГБ больше нет? Всего лишь игра мыслей, слухов, отождествления.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказала даже,что стервы- это изощренный эгоизм человека. то есть не просто себя любить, а еще делать так,чтоб и тебя любили, и видеть,кто может это сделать
Headhunter ProfilerВ ответ на Fantastic
Fantastic
я бы сказала даже,что стервы- это изощренный эгоизм человека. то есть не просто себя любить, а еще делать так,чтоб и тебя любили, и видеть,кто может это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, потому что как другие будут тебя любить, если сама себя не любишь и не показываешь как правильно тебя любить.
Леон КеннедиВ ответ на Fantastic
Fantastic
я бы сказала даже,что стервы- это изощренный эгоизм человека. то есть не просто себя любить, а еще делать так,чтоб и тебя любили, и видеть,кто может это сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы об этом поговорим, хороший собеседник) Приятных снов.
Страз Брутайлов
Зачем милым женщинам быть стервами, будьте нежными и ласковыми.
Страз Брутайлов
Зачем милым женщинам быть стервами, будьте нежными и ласковыми.
СсылкаПожаловаться
понимаю.что не выжить мне в этом мире
Страз Брутайлов
Зачем милым женщинам быть стервами, будьте нежными и ласковыми.
СсылкаПожаловаться
стерв любят все. мою подругу все мужчины обожали. флиртовала,обманывала. мозг пудрила
Headhunter ProfilerВ ответ на Fantastic
Fantastic
стерв любят все. мою подругу все мужчины обожали. флиртовала,обманывала. мозг пудрила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обманывать или нет- это выбор. Она давала им эмоции, которые они искали, то есть, они любили не ее, а ощущения, которые они испытывали с ней). У мужчин это ярче, мужчины любят и запоминают себя в отношениях.
FantasticВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Обманывать или нет- это выбор. Она давала им эмоции, которые они искали, то есть, они любили не ее, а ощущения, которые они испытывали с ней). У мужчин это ярче, мужчины любят и запоминают себя в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.я это читала. а у меня, в основном .проблемы по жизни, и решаю их сама , без посторонней помощи. поэтому то у них и мало эмоций. я от них не прошу ничего. а стервы умеют манипулировать так,что мужчина считает себя полезным и нужным,* он так думает.
Headhunter ProfilerВ ответ на Fantastic
Fantastic
да.я это читала. а у меня, в основном .проблемы по жизни, и решаю их сама , без посторонней помощи. поэтому то у них и мало эмоций. я от них не прошу ничего. а стервы умеют манипулировать так,что мужчина считает себя полезным и нужным,* он так думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мужчина чувствует себя полезным и нужным, он чувствует себя сильным, то есть мужчиной), разве это манипуляция - умение быть женщиной?)
FantasticВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Когда мужчина чувствует себя полезным и нужным, он чувствует себя сильным, то есть мужчиной), разве это манипуляция - умение быть женщиной?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поэтому мне нужно хоть иногда стать стервой
Headhunter ProfilerВ ответ на Fantastic
Fantastic
вот поэтому мне нужно хоть иногда стать стервой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стервой не бывают по случаю, иногда), это природа, нутро, ее нужно родиться, увы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем