Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Научите уважать мужчин

Действительно с криком о помощи обращаюсь к читателям, простым людям: "Научите меня уважать мужчин. Я уже сама пугаюсь того, как тихо начинаю их просто всех ненавидеть". Как я дальше то собираюсь жить. Начнем с того, что большая часть из них просто берет и ничего не предлагает тебе взамен, но при этом своим долгом считают тебе напомнить, что это ОНИ делают тебе одолжение: "что бы ты без меня делала? и заняться было бы нечем!"... У меня на это один ответ: бляяяяя. Они без зазрения совести могут занимать деньги и потом "типо" про это забывать.... От этого я вообще в трансе. Большинство из них в постели-то ничего не представляют, но, прищурив харизматично глаз (при чем это цитата), увещевают, что будут потрясающими любовниками... Кто им дал эту рекомендацию - не понятно. И как показывает практика - они сами. Сам на сам у них, видимо, получается прекрасно, им нравится) А тут еще статью прочитала, о том, что женщина должна взять на себя ответственность за разнообразие в постели. Еще за что взять ответственность? Ну... об этом можно много и долго разводить полемику... Может быть в другой раз.
А еще мне нравится, что когда ты просишь их помочь что-то по дому, то они с возмущением заявляют: "Так я тебе что, нужен только как чернорабочий?" Ужас, я же не заявляю им, что не нанималась быть кухаркой, в априори  считает, что женщине в удовольствие кормить, угощать своего мужчину... 
В итоге, я нормальная взрослая баба, в высшим образованием, с положением, обеспеченная своим жильем (ни от кого не досталась), хочу просто надежное и сильное плечо рядом. Без ложной скромности скажу, что бог меня ни чем не обидел и руки от куда надо.... Но вот оказывается рядом со мной мужик, смотрю на него и плачу: откуда вы такие убогие?... Не хочу так думать, ругаю себя, что мол это во мне гордыня... Надо работать над собой. Я то вот работаю, а мужики считают, что и так сойдут.... И тает мое уважение к ним, как последний снег... Горько. Мне даже проще сексом самой с собой заняться, чем пускать кого-то в постель... Ужас.
Ольга Фролова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
117181920
татка***
Согласна с автором на все 100!
Tatyana Ne Larina
Научите уважать мужчин
У меня это легко получается..

Потому что они в 100500! раз больше умеют делать, чем я...)) Я без них уже бы пропала..

Я их не то что уважаю, я их даже обожаю
Ольга ФроловаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Научите уважать мужчин
У меня это легко получается..

Потому что они в 100500! раз больше умеют делать, чем я...)) Я без них уже бы пропала..

Я их не то что уважаю, я их даже обожаю
СсылкаПожаловаться
Здорово)))))
Datura
Нее, уважаемая, так нельзя.На днях я вот возвращаюсь поздно, по дороге завернула в магазин за Гречкой и пр. для своего Тиранозавра. Ну , как обычно, по 6 кг в каждой руке+ каблуки,+ в зубах горшок с Комнатным Цветочком))))) Из ниоткуда выплыл простецкий совершенно мужичок, предложил помочь.Я говорю- это у меня обычное дело, Тиранозавр жеж жрёт, как 5 меня. Мужичок настаивает, ну я и воспользовалась его любезностью. Проводил до дома, гречку похитить не пытался, НИ ОБ ЧЁМ НЕ ПРОСИЛ!!!, просто донёс и растворился в темноте. Разве это не мило???! Короче, я мужчин ЛЮБЛЮ! Они потому что КЛАССНЫЕ!!!
Ася Бафина
"...Нормальная взрослая баба..." со всеми вытекающими последствиями... ЖЕНЩИНОЙ! можно быть и оставаться и не имея высшего образования и без положения в обществе. Чем вы готовы поступиться ради своего близкого человека? Мы сами допускаем в свою жизнь именно тех мужчин, которых чувствуем как свою половинку, а потом начинаем из них лепить МУЖЧИНУ, который должен нам соответствовать. Так сказать, "я его слепила из того, что было, а потом, что было - то и получила..." Слепила из г..на, г..но и получила. Лепите из любви и благодарности за каждый совместно прожитый с вами день. Конечно, не буду спорить, есть мужчины, из которых, сколько ни вкладывай в него душу и сердце, ничего ждать не приходится, так на них свет клином не сошёлся, ищите своего.
Лариса Батманова
Сразу бросается в глаза несоответствие между жуткой орфографией и высшем образовании, якобы имеющемся у Вас, поэтому и дальнейшему перечислению достоинств Ваших доверия нет.
А мужчины в Вашей жизни... Смените - если сумеете - круг общения, помните, что подобное тянется к подобному.
Ольга ФроловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Сразу бросается в глаза несоответствие между жуткой орфографией и высшем образовании, якобы имеющемся у Вас, поэтому и дальнейшему перечислению достоинств Ваших доверия нет.
А мужчины в Вашей жизни... Смените - если сумеете - круг общения, помните, что подобное тянется к подобному.
СсылкаПожаловаться
О, как! Интересно)))) Видимо у вас с этим все в порядке)))))
Поэтому высшЕм через Е (образованием какИм?)
Ольга ФроловаВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Сразу бросается в глаза несоответствие между жуткой орфографией и высшем образовании, якобы имеющемся у Вас, поэтому и дальнейшему перечислению достоинств Ваших доверия нет.
А мужчины в Вашей жизни... Смените - если сумеете - круг общения, помните, что подобное тянется к подобному.
СсылкаПожаловаться
Сразу бросается в глаза несоответствие между (чем и чем?) жуткой орфографией и высшИм образованиЕМ, якобы имеющИмся у Вас, поэтому и дальнейшему перечислению достоинств Ваших доверия нет.
А мужчины в Вашей жизни... Смените - (,)если сумеете -(,) ( это вводная конструкция,выделяется запятыми), круг общения, помните, что подобное тянется к подобному.


Вот, извините, прям заело)))))
Кошка в тельняшке
Недавно мы это обсуждали. Видимо уже у всех накипело) Подруга живет с мужем 30 лет, еще при этом учились вместе. Сказала интересную вещь - "я от него просто не жду никаких особых подвигов. Сама видела за кого выхожу замуж. Он меня любит, хорошо готовит, мужскую работу худо-бедно делает. Зарабатываем одинаково. Понимаю, что тоже не модель и не принцесса. Но он уже для меня очень родной человек и мне другого не надо.
Джейн ....)
хочу просто надежное и сильное плечо рядом по современному миру это требование фактически не реально а раз вы сами себя характеризуете как сильную личность к вам более слабые и подваливают либо планочку опустить либо одной грустное мое имхо
Ольга ФроловаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
хочу просто надежное и сильное плечо рядом по современному миру это требование фактически не реально а раз вы сами себя характеризуете как сильную личность к вам более слабые и подваливают либо планочку опустить либо одной грустное мое имхо
СсылкаПожаловаться
Печально......Планочку опустить((((
Джейн ....)В ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Печально......Планочку опустить((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласно, но у самой где-то похожая с вами ситуевина и он не настолько обеспечен тоже
Николаева Надежда
Оль Вы просто умная женщина, ищите мужика себе по уму)))) Встретите еще, ну что Вы))). Просто ну... не Ваши это мужики все Вам попадаются. Меня до мужа тож дичайше все раздражало и выбешивало. Лежи какой нибудь хрен моржовый с пивасом и мочит - привожу дословно " ООО, я представляю тебя выходящей из дорогой машины в шубе и обязательно в шортах! Вам ведь это нравиться женщинам правда? (глоток пиваса, спрашивает на полном серьёзе) МЛИААААТЬ!!! Вот хоть плачь хоть смейся. Муж у меня, кстати, зарабатывает не очень то, не скажу что раскрасавец, такой мрачный потрепаный жизнью брутал, НО: у него есть ум, интеллект. Он фразы такие выстраивает - ну просто песня. Никогда не порет фуйню. Я кайфую чисто ушами))) По сравнению с этим - все остальные недостатки просто меркнут. А Вам надо тож определиться -что для Вас в мужике главное и искать что то максимально приближённое к этому))))
ирина костюжеваВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Оль Вы просто умная женщина, ищите мужика себе по уму)))) Встретите еще, ну что Вы))). Просто ну... не Ваши это мужики все Вам попадаются. Меня до мужа тож дичайше все раздражало и выбешивало. Лежи какой нибудь хрен моржовый с пивасом и мочит - привожу дословно " ООО, я представляю тебя выходящей из дорогой машины в шубе и обязательно в шортах! Вам ведь это нравиться женщинам правда? (глоток пиваса, спрашивает на полном серьёзе) МЛИААААТЬ!!! Вот хоть плачь хоть смейся. Муж у меня, кстати, зарабатывает не очень то, не скажу что раскрасавец, такой мрачный потрепаный жизнью брутал, НО: у него есть ум, интеллект. Он фразы такие выстраивает - ну просто песня. Никогда не порет фуйню. Я кайфую чисто ушами))) По сравнению с этим - все остальные недостатки просто меркнут. А Вам надо тож определиться -что для Вас в мужике главное и искать что то максимально приближённое к этому))))
СсылкаПожаловаться
у меня тот же дикий случай,но вместо слов дела-то босиком бегает за мной по снегу,то сцены ревности закатывает..а вот полки криво вешает
Николаева НадеждаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у меня тот же дикий случай,но вместо слов дела-то босиком бегает за мной по снегу,то сцены ревности закатывает..а вот полки криво вешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпы рулят
Ольга Фролова
Был у меня, которого и любила и уважала, и недостатков его не видела....И влюблена была до беспамятства.... Разом все кончилось, когда он мне заявил: "А ты думала, ты у меня одна? У меня всегда было несколько женщин. Вот такой я..." Мир весь перевернулся... Так и начался спуск с небес.... Вспоминаю эту дурочку наивную, самой себя жалко... Да ладно, дело прошлое... Может я просто ищу такого же, только чтобы я для него и единственной стала. А такой самостоятельной стала еще и из желания "доказать", что я чего-то стою... И не стоит плевать в колодец.... Кстати, не прошло и 15 лет, объявился мой принц.... (особо и не терялся) С признанием, что я лучшее, что было))))))))))) Врет, конечно)))))))))) Думаю была проверка связи, клюну на него, али нет.... Не клюнула, и он спокойно исчез.... Но целовал на прощание, как будто последний день живем.... Вот во что после всего этого верить?
Добрая ЯВ ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Был у меня, которого и любила и уважала, и недостатков его не видела....И влюблена была до беспамятства.... Разом все кончилось, когда он мне заявил: "А ты думала, ты у меня одна? У меня всегда было несколько женщин. Вот такой я..." Мир весь перевернулся... Так и начался спуск с небес.... Вспоминаю эту дурочку наивную, самой себя жалко... Да ладно, дело прошлое... Может я просто ищу такого же, только чтобы я для него и единственной стала. А такой самостоятельной стала еще и из желания "доказать", что я чего-то стою... И не стоит плевать в колодец.... Кстати, не прошло и 15 лет, объявился мой принц.... (особо и не терялся) С признанием, что я лучшее, что было))))))))))) Врет, конечно)))))))))) Думаю была проверка связи, клюну на него, али нет.... Не клюнула, и он спокойно исчез.... Но целовал на прощание, как будто последний день живем.... Вот во что после всего этого верить?
СсылкаПожаловаться
В себя верьте ! Мне однажды сказали - ты слишком много на себя берёшь... вы видимо из таких же. И ещё... опыт показывает, что женщины сами портят мужчин, но тут... у каждой свои грабли.
Ольга ФроловаВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
В себя верьте ! Мне однажды сказали - ты слишком много на себя берёшь... вы видимо из таких же. И ещё... опыт показывает, что женщины сами портят мужчин, но тут... у каждой свои грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим полностью согласна....
Tatyana Ne Larina
Ой, сколько раз мужчины меня выручали из разных ситуаций, могу целый день рассказывать
Причем, никогда ничего не требовали за свою помощь.
Поэтому я даже согласна на них молиться
Ольга Фролова

117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем