Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...)

Программа "Поединок". Прохоров против Жириновского. Жириновский: "Не люблю людей выше себя".
Соловьев: "В таком случае, я должен возненавидеть все человечество";)
Вопрос - какие внешние данные человека создают для вас дискомфорт в общении с ним?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А мальчик с пальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы камешки или крошки начал раскидывать, не посмотрела бы на его внешность, ниткой бы отстегала...
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А мальчик с пальчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мальчик с пальчик?

с кем попало?
ЛеонардаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не знаю... возможно, если бы неожиданно в комнату вошел карлик-нос, поначалу смутилась бы...
СсылкаПожаловаться
Привет! Сто зим сто лет. Давно тебя не видела.
Не сахарВ ответ на Леонарда
Леонарда
Привет! Сто зим сто лет. Давно тебя не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) привет) давненько я не брал в руки шашку:))
ЛеонардаВ ответ на Не сахар
Не сахар
ага) привет) давненько я не брал в руки шашку:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пропадай хоть!
тони
я сам двухметровый дискомфорт, лилипуты могут не беспокоить
Valery L.В ответ на тони
тони
я сам двухметровый дискомфорт, лилипуты могут не беспокоить
СсылкаПожаловаться
ээээ...что...сегодня вы за бабулю? (я про нашу несравненную.. вэ смысле)
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
ээээ...что...сегодня вы за бабулю? (я про нашу несравненную.. вэ смысле)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не понял, ты мне хамить пытаешься?
Valery L.В ответ на тони
тони
не понял, ты мне хамить пытаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю.. может просто прыгнула, хлопнула в ладоши, чтобы ты обратил своё внимание..
нет. наверное.. скорее удивилась.. что ты высокий..
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
я не знаю.. может просто прыгнула, хлопнула в ладоши, чтобы ты обратил своё внимание..
нет. наверное.. скорее удивилась.. что ты высокий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никогда не скрывал, ты мою фотку видела
Valery L.В ответ на тони
тони
я никогда не скрывал, ты мою фотку видела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет....я пропустила.. или не знаю.. может на фотке рядом с тобой не было метра?))
но зачем всех обзывать лилипутами кто ниже тебя тоже не поняла...
тониВ ответ на Valery L.
Valery L.
нет....я пропустила.. или не знаю.. может на фотке рядом с тобой не было метра?))
но зачем всех обзывать лилипутами кто ниже тебя тоже не поняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошутил просто, я спать лер, не грусти, сладких снов


Valery L.В ответ на тони
тони
пошутил просто, я спать лер, не грусти, сладких снов


СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо.. пока...


ГАЛИС
Чем больше у человека своих комплексов , тем сложнее ему общаться с непохожими на него.
Если человек цельная, состоявшаяся личность, то ему будет комфортно в любом окружении, хоть уродов , хоть красавцев)))))))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чем больше у человека своих комплексов , тем сложнее ему общаться с непохожими на него.
Если человек цельная, состоявшаяся личность, то ему будет комфортно в любом окружении, хоть уродов , хоть красавцев)))))))
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чем больше у человека своих комплексов , тем сложнее ему общаться с непохожими на него.
Если человек цельная, состоявшаяся личность, то ему будет комфортно в любом окружении, хоть уродов , хоть красавцев)))))))
СсылкаПожаловаться
Бинго!;)
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Чем больше у человека своих комплексов , тем сложнее ему общаться с непохожими на него.
Если человек цельная, состоявшаяся личность, то ему будет комфортно в любом окружении, хоть уродов , хоть красавцев)))))))
СсылкаПожаловаться
Ох... Хорошо сказано..+++много- много.))))
Олька...Я
Сложно сказать...Если нет чего-то из ряда вон,то просто пообщаться можно с любым человеком..
А вот например шрамы на лице или еще что-то подобное..Тут просто неудобно...взгляд туда сразу и боишься человеку неудобство создать,чтоб он не начал стесняться
Crazy BabyВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сложно сказать...Если нет чего-то из ряда вон,то просто пообщаться можно с любым человеком..
А вот например шрамы на лице или еще что-то подобное..Тут просто неудобно...взгляд туда сразу и боишься человеку неудобство создать,чтоб он не начал стесняться
СсылкаПожаловаться
Не надо додумывать за других( боишься создать неудобства) ...Дискомфорт у тебя, раз тебя напрягает что то....
Олька...ЯВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не надо додумывать за других( боишься создать неудобства) ...Дискомфорт у тебя, раз тебя напрягает что то....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не спорю, да именно мне неудобно... боюсь,что человеку неприятно станет...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сложно сказать...Если нет чего-то из ряда вон,то просто пообщаться можно с любым человеком..
А вот например шрамы на лице или еще что-то подобное..Тут просто неудобно...взгляд туда сразу и боишься человеку неудобство создать,чтоб он не начал стесняться
СсылкаПожаловаться
У меня есть шрам на лице;)
Олька...ЯВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У меня есть шрам на лице;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по фото не видно. Ну маленькие это невидно особо,а бывает же реально на пол лица,я обычно взгляд отвожу,что человека не смущать...Хотя правильнее наверно не замечать..но тут нужно уметь
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А по фото не видно. Ну маленькие это невидно особо,а бывает же реально на пол лица,я обычно взгляд отвожу,что человека не смущать...Хотя правильнее наверно не замечать..но тут нужно уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На переносице. Неудачный контакт со спинкой дивана в детстве;)
Олька...ЯВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
На переносице. Неудачный контакт со спинкой дивана в детстве;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня есть небольшой ниже губ, "спасибо врачам", маленькой что-то делали, рука соскользнула и теперь там шрам...Кстати, я и забыла за него,вот сейчас вспомнила))
Но я имела ввиду серьезные ,очень бросающиеся в глаза...
Я стараюсь не смотреть на человека,от этого наверно ему еще больше некомфортно(((
абвгдВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А у меня есть небольшой ниже губ, "спасибо врачам", маленькой что-то делали, рука соскользнула и теперь там шрам...Кстати, я и забыла за него,вот сейчас вспомнила))
Но я имела ввиду серьезные ,очень бросающиеся в глаза...
Я стараюсь не смотреть на человека,от этого наверно ему еще больше некомфортно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но я имела ввиду серьезные ,очень бросающиеся в глаза...
Я стараюсь не смотреть на человека,от этого наверно ему еще больше некомфортно((([/i]

Вот и я имела ввиду то же самое. Если впервые общаешься с человеком у которого сильно выраженые дефекты внешности, надо найти ту ,,золотую середину,,. Смотреть , но не рассмаривать , и не в ком случае не отводить взгляд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем