Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло

у нас с мужем векторный брак. я-  коза, он- змея.читала об этом много, но хотелось бы из первых уст узнать об отношениях в векторных браках. заранее спасибо за ответы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Оля Ля
Сегодня день гороскопов и совместимости?
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
не хухры-мухры. Когда дела - дрянь, можно и такого се напридумывать, шоб сразу не удавиться.)
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
не хухры-мухры. Когда дела - дрянь, можно и такого се напридумывать, шоб сразу не удавиться.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, если бы он был баран... тогда жить еще можно было бы, так?))))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
вот, если бы он был баран... тогда жить еще можно было бы, так?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лошадь тоже не плохо.)
Жужа
не понимаю, как гады с парнокопытными уживаются, зато переваривают их долго.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
не понимаю, как гады с парнокопытными уживаются, зато переваривают их долго.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха
Абсолютное Зло
И в чем прикол?
Туська
Расскажу про Тигр-Коза. Я - Коза/слуга. Сначала было как в сказке. Увидела его со спины, как магнит, все смотрела в его сторону. Потом лицо увидела, совсем потерялась. Закрутились отношения быстро, романтика, цветы, подарки, секс. Все было на высшем уровне. Были ка сиамские близнецы. Нереальная телепатия. хватило таких отношений на полгода. А потом началось начало конца. Один раз поругались и после этого стали отдаляться. Когда я поняла, что уже не интересую его как женщина, стала пропадать, не общаться, а он не отпускал, появлялся периодически. В итоге мы все равно расстались.
АнонимВ ответ на Туська
Туська
Расскажу про Тигр-Коза. Я - Коза/слуга. Сначала было как в сказке. Увидела его со спины, как магнит, все смотрела в его сторону. Потом лицо увидела, совсем потерялась. Закрутились отношения быстро, романтика, цветы, подарки, секс. Все было на высшем уровне. Были ка сиамские близнецы. Нереальная телепатия. хватило таких отношений на полгода. А потом началось начало конца. Один раз поругались и после этого стали отдаляться. Когда я поняла, что уже не интересую его как женщина, стала пропадать, не общаться, а он не отпускал, появлялся периодически. В итоге мы все равно расстались.
СсылкаПожаловаться
так и пишут: связь магическая, странная и очень сильная.
ТуськаВ ответ на Аноним
Аноним
так и пишут: связь магическая, странная и очень сильная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так оно и есть. Я случайно обнаружила статью про векторы как раз на Мэйле. И это было после нашей ссоры. Я была в шоке, когда читала про наши отношения. Еще я определила, что мои родители тоже векторы, Петух-Собака. Постоянно ругались, мама два раза на развод подавала, развелись. А мы с братом получается векторные дети, и вот я тоже влипла в векторные отношения. Но мой вариант еще более-менее спокойный. Начиталась на разных форумах, там у людей прям бразильские сериалы - испанские страсти.
Катя
у меня другой вопрос, что такое векторный брак?))
Надежда Лучихина
у нас такой же,все хорошо.
Beladonna@
Из первых уст это Григорий Кваша "Структурный гороскоп" там всё по полочкам и очень понятно
ХХХ
это адовый трэш, так что искры летят. как правило это любовь с первого взгляда, у нас так и было. интуиция обалденная - чувствуешь человека на расстоянии (ну допустим водным это дано от природы, а я огонь и у меня такая интуиция вдруг проснулась). например, думаю - что там щас любимый делает и от него тут же приходит смс: "я у мамы, сейчас собираюсь к другу, ты как?". ну и т.п. секс - идеальный, духовная связь - молча понимаем друг друга, оба буквально светились от счастья. у меня с детства депрессии - отпустило пока мы были вместе... но говорят, что такие браки обречены. разные энергетические поля. я прошла все круги ада после расставания - он (слуга!) от меня ушел, первый понял что мы всё-таки разные, такой накал страстей не для него (водный знак). и у моих родителей тоже был векторный брак, 25 лет вместе протянули, последние лет 10 были как чужие, я видела что они говорят на разных языках и абсолютно не понимают друг друга. после этого ещё года 3 поддерживали отношения - хозяин не отпускал слугу, но это было мучительно для обоих
Марина
А что такое векторный брак? Кот и бык, это какой брак? Живу уже много лет с ним и не знаю...
Степанова Ирина
Не нравится векторный, создавайте скалярный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем