Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло...

Навеяло плохим настроением....Думается сегодня не в лучшую сторону...

Ведь если мужик захочет - он уйдет? И его останавливать ненадо?
Если он ищет другую девушку, останавливать тоже ненадо? Потому что она может оказаться чем-то большим чем та девушка от которой уходит МЧ?
А она отпустит... Будет ждать его, в итоге она найдет другого - влюбиться. А он поймет, что лучшее чем она у него быть не могло... А ведь уже поздно... Она надеялась и ждала, а он выбрал другую....
Или он не будет жалеть о сделанном....
Как считаете, мужика никогда нельзя держать? Кроме когда брак и дети... и то не всегда ведь надо...
Они ненавидят контроль, не любят когда лезут в жизнь вне этих отношений....Они тоже вроде бы люди, тоже нужна какая-то свобода....
А мы боимся отпускать их на эту свободу, потому что так можно отпустить, и больше никогда рядом не быть.
Ну и как нам поступать? Доверять? Обычное доверие "Не предам, не обману. Всегда рядом буду". Так один раз споткнувшись о мелкую шилушиночку, можно потерять доверие, и все покатится коту под хвост...
Тоже ведь обидно....
И как в таких ситуациях поступать....

Вот и навеяло =( ничего радостного....


Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Valery L.
Удержать можно
Удерживать нужно
Вот только не надо ни за кого цепляться..
Angelika Nikiforova
ох ну зачем ещё думать о ком то - уйдёт или нет. Все когда то куда-то уходят, даже вон в командировки и в гости к родственникам/ друзьям. Что, будете как сиамские близнецы? Подумаешь, кто-то "ушёл". ну, значит там ему лучше. Ну так миллионы люде меняют в лучшую сторону свою жизнь ( или в худшую). Что, за всех будете переживать? Вменяемые люди думают о том, как в своей жизни сделать что-то получше.
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
ох ну зачем ещё думать о ком то - уйдёт или нет. Все когда то куда-то уходят, даже вон в командировки и в гости к родственникам/ друзьям. Что, будете как сиамские близнецы? Подумаешь, кто-то "ушёл". ну, значит там ему лучше. Ну так миллионы люде меняют в лучшую сторону свою жизнь ( или в худшую). Что, за всех будете переживать? Вменяемые люди думают о том, как в своей жизни сделать что-то получше.
СсылкаПожаловаться
не правда....Вы сами об этом тоже думали, если не думаете еще....
Командировки тут не причем! Причем отношения между людьми! И про доверие. О том как его легко разбить. О том, что они не любят.
О ком-то....Возможно этот кто-то, тот, с кем жизнь хочется разделить. В радости, горе, счастье, болезни и т.п. Во всем....Просто о том, стоит ли держать того, кто стал частью тебя!?
Вот в чем вопрос, а не как не в командировках, гостях и сиамских близнецах.
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
не правда....Вы сами об этом тоже думали, если не думаете еще....
Командировки тут не причем! Причем отношения между людьми! И про доверие. О том как его легко разбить. О том, что они не любят.
О ком-то....Возможно этот кто-то, тот, с кем жизнь хочется разделить. В радости, горе, счастье, болезни и т.п. Во всем....Просто о том, стоит ли держать того, кто стал частью тебя!?
Вот в чем вопрос, а не как не в командировках, гостях и сиамских близнецах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя такого допускать - чтобы кто-то стал частью тебя. Это уже отклонение. настоящая любовь совсем совсем другая. И не имеет ничего общего с тем состоянием, что вы так красочно описываете.
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
нельзя такого допускать - чтобы кто-то стал частью тебя. Это уже отклонение. настоящая любовь совсем совсем другая. И не имеет ничего общего с тем состоянием, что вы так красочно описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какова в вашем понимании любовь? Без отклонений? Забирать то, что тебе дают и дарят? А взамен что? Может - Ничего!? :)
Angelika NikiforovaВ ответ на Наталья
Наталья
а какова в вашем понимании любовь? Без отклонений? Забирать то, что тебе дают и дарят? А взамен что? Может - Ничего!? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам, любовь - это светлое позитивное чувство, и ни при каком раскладе оно не может приносить негатив. А отклонение - это вот то, что вы пишите, что "кто-то стал частью тебя". - спросите любого психотерапевта, он скажет что это неправильно - так себя ощущать.
НатальяВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
нельзя такого допускать - чтобы кто-то стал частью тебя. Это уже отклонение. настоящая любовь совсем совсем другая. И не имеет ничего общего с тем состоянием, что вы так красочно описываете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно то время, когда Вам ответить нечего... (( эх.. жаль
ФухВ ответ на Наталья
Наталья
не правда....Вы сами об этом тоже думали, если не думаете еще....
Командировки тут не причем! Причем отношения между людьми! И про доверие. О том как его легко разбить. О том, что они не любят.
О ком-то....Возможно этот кто-то, тот, с кем жизнь хочется разделить. В радости, горе, счастье, болезни и т.п. Во всем....Просто о том, стоит ли держать того, кто стал частью тебя!?
Вот в чем вопрос, а не как не в командировках, гостях и сиамских близнецах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас на данный момент не стоит эта проблема - не стоит ею грузиться.. переключитесь
Нюрка
вообще непонятно -какие проблемы? Любит -с тобой, не любит -не с тобой. Не любит -на кой он тебе нужен??? Любишь-доверяешь, ревнуешь -дура. Все просто и понятно и не надо из пальца проблемы высасывать.
Ш@луНЬя Я
Знаете, как говорят: если любишь человека — отпусти его. Если он вернется — он твой, если нет — значит, он никогда не был твоим)
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Знаете, как говорят: если любишь человека — отпусти его. Если он вернется — он твой, если нет — значит, он никогда не был твоим)
СсылкаПожаловаться
Знаете, как говорят: если любишь человека — отпусти его. Если он вернется — он твой, если нет — значит, он никогда не был твоим)

А если не любишь можно держать при себе, да? а он будет ходить туда-сюда..)))
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Знаете, как говорят: если любишь человека — отпусти его. Если он вернется — он твой, если нет — значит, он никогда не был твоим)

А если не любишь можно держать при себе, да? а он будет ходить туда-сюда..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не любишь, то можно вообще не заморачиваться)
Valery L.В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А если не любишь, то можно вообще не заморачиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как раз заморочки тут и начинаются.
Многим просто нужно замуж, есть что разлюбили, а жизнь продолжается..
Ш@луНЬя Я В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну как раз заморочки тут и начинаются.
Многим просто нужно замуж, есть что разлюбили, а жизнь продолжается..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу сказать наверняка, но мне кажется, если не любишь, то ничто тебя особенно не задевает, смотришь на происходящее как-бы со стороны)
Мюмзик
Еще Хайям писал, что только любящего мужчину невозможно соблазнить....
НатальяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Еще Хайям писал, что только любящего мужчину невозможно соблазнить....
СсылкаПожаловаться
никогда об этом не думала....Возможно и правда....
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто не пьет??? Назови?? ))))) голосом Броневого из Покровских ворот )
Александра Воробьева
Натусик,это-жизнь,простите за банальность.
Вы её никак не спрогнозируете,поэтому-тратить свое драгоценное время на "загоны" не стоит.
По секрету вам скажу,что самые интересные свои сюрпризы жизнь ещё вам готовит))
Поэтому-удачи!
Александра Воробьева
Натусик,это-жизнь,простите за банальность.
Вы её никак не спрогнозируете,поэтому-тратить свое драгоценное время на "загоны" не стоит.
По секрету вам скажу,что самые интересные свои сюрпризы жизнь ещё вам готовит))
Поэтому-удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
мария титчева
от нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди- то немых секундантов сани, то свинцовый грохот орудий..
то верных друзей ненадежный шопот, то верных врагов откровенный гогот.. сотни примеров перед глазами -
от НЕЛЮБИМЫХ уходят САМИ, Этого люди простить не могут..
Н.Коржавин.
Фух
Мне вообще непонятна постановка вопрос - что значит "держать"?..и как?).. И за какой предмет организма?)
Если муж или мч настроился уходить, думаю, его удержать нереально, хотя смотря почему он настроился.. если женщина его довела, то можно попытаться попросить прощения и поменяться, а если на горизонте - другая -вообще держать не стоит, имхо.. надо иметь самоуважение
Ещё тот Подарочек В ответ на Фух
Фух
Мне вообще непонятна постановка вопрос - что значит "держать"?..и как?).. И за какой предмет организма?)
Если муж или мч настроился уходить, думаю, его удержать нереально, хотя смотря почему он настроился.. если женщина его довела, то можно попытаться попросить прощения и поменяться, а если на горизонте - другая -вообще держать не стоит, имхо.. надо иметь самоуважение
СсылкаПожаловаться
я думаю, что если держать за член, не вырвется)))
Надежда Секретарева
Если мужчина уходит из дома на свободу, не волнуйтесь - вернется к ужину.
Надежда Секретарева
Если мужчина уходит из дома на свободу, не волнуйтесь - вернется к ужину.
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово НА СВОБОДУ, значит дома, в семье как в тюрьме))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем