Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло :) чтоб не залетать!

Взять к примеру семейную пару.
Отношения - отличные.
Детей -2.
Почему бы жене не предложить мужу - сделать (как это называется?) короче сделать операцию, что бы хвостик стоял, но никто больше не залетал.

И если он откажется, жена может задать ему несколько вопросов:-
хочешь детей - но у нас уде есть дети.
ты допускаешь мысль - что бросишь меня и создашь новую семью?

нет, тогда почему бы тебе не сделать такую операцию?
интересно, можно ли мужичку найти хоть один приемлемый предлог, что бы этого не далать?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
LETО
мой пародтисты, не пьëт, не курыть... пущай плодит себе подобных, а то эти гопники синюшные павсюду.. опять одиноким женщинкам радость будет... не ...ничего не буду ему предлагать сделать )))
Настя РадугаВ ответ на LETО
LETО
мой пародтисты, не пьëт, не курыть... пущай плодит себе подобных, а то эти гопники синюшные павсюду.. опять одиноким женщинкам радость будет... не ...ничего не буду ему предлагать сделать )))
СсылкаПожаловаться
святая женщина!!!
amoremioВ ответ на LETО
LETО
мой пародтисты, не пьëт, не курыть... пущай плодит себе подобных, а то эти гопники синюшные павсюду.. опять одиноким женщинкам радость будет... не ...ничего не буду ему предлагать сделать )))
СсылкаПожаловаться
ты как-натурой его предлагаешь? или ЭКО?)))
LETОВ ответ на amoremio
amoremio
ты как-натурой его предлагаешь? или ЭКО?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээээ... ))) я так то не предлагаю....я в обшем говорю, что не собираюсь его подвергать там каким то операциям, из за того лишь, чтоб он где нить ребëночка не зашпокал на стороне ...а если, ну встретит он женщину, которая лучче меня (хотя маловероятно, что такая есть на этом свете))), полюбит, то навязывать себя и обрывать ему смысл жизни я не буду, просто не хочу, вызывать блевотно-рвотный рэфлекс... пускай идëт, плодицца...)))
amoremioВ ответ на LETО
LETО
эээээ... ))) я так то не предлагаю....я в обшем говорю, что не собираюсь его подвергать там каким то операциям, из за того лишь, чтоб он где нить ребëночка не зашпокал на стороне ...а если, ну встретит он женщину, которая лучче меня (хотя маловероятно, что такая есть на этом свете))), полюбит, то навязывать себя и обрывать ему смысл жизни я не буду, просто не хочу, вызывать блевотно-рвотный рэфлекс... пускай идëт, плодицца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ишь ты хитрая! заднюю скорость сразу включила))
отмазки.матушка! померла так померла!
отпускай в ночное-пущай пасётся))
LETОВ ответ на amoremio
amoremio
ишь ты хитрая! заднюю скорость сразу включила))
отмазки.матушка! померла так померла!
отпускай в ночное-пущай пасётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пасëцца... кажон месяц по неделе-две у командировках и пасëцца...)))
amoremioВ ответ на LETО
LETО
так пасëцца... кажон месяц по неделе-две у командировках и пасëцца...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тады усё в порядке,шеф!)))
*****
Леночка вас сегодня слишком много...
Леночка ОрефьеваВ ответ на *****
*****
Леночка вас сегодня слишком много...
СсылкаПожаловаться
поняла :) затыкаюсь :))
Леночка Орефьева
поняла :) затыкаюсь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам, добрая деффачка ))))
рита васина
Так вроде это можно обратно всё вернуть. Операция -несложная .
Ал
Если предложите мужу такую операцию, более, чем уверена, что он не согласится.
Мary Tigr
хммм... кто его знает. В принципе, при должной мотивации - может и согласится.
но большинство мужчин - точно нет
Леночка Орефьева
тема была навеяна - одной из серий "Секс в большом городе".
Там Керри встречалась с Барышниковым, и сильно переживала, что герой Барышникова не может (и нехочет) иметь детишек, именно по этой причине.
Долорес Клейборн
Я вот навскидку вижу одну очень вескую причину - просто не хочется лезть с вмешательствами в свой организм без настоятельной необходимости.
Влюбленная в жизнь
а он тебе скажет - а вдруг я захочу третьего? или разведусь с тобой и захочу ребенка от нового брака?
Василиса
А почему бы жене не простерелизоваться? Послать её сразу на стерелизацию мозга.
Полина Сергеевна
Послушайте музыку интересного исполнителя Андрея Ковалёва
`Ирис`
Ооо, мой даже коту не дает яйки чирикнуть, выкину, говорит, сразу уродца)))) А уж со своим хозяйством какие-то манипуляции проводить - это вообще за пределами сознания)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем