Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло Люсиными темами...

А вот интересно, когда я на самом деле стану старой престарой бабкой. Сморщеной с дребезжащим голосом, какой я буду?! Интересно можно будет например так же как сейчас набухаться до беспамятства, а потом на следующее утро созваниваться со вчерашними собутыльниками))) и расспрашивать и ржать про вчерашнее? Так же бояться заглянуть в телефоне в Исходящие))))
Щас меня мама отчитывает за пьянки, а потом кто будет? Дети? Внуки? Невестки с зятьями???
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Кошка-забиякаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Даааа, хорошо бы так)))))))
Мата Хари
Когда я девой юной....сама не припомню когда...
короче, я как-то раз одному мужчине сказала о его жене :
- Разве женщина в 33 года (!) может представлять какую-либо ценность?
Молодость, молодость-как ты жестока.
А вот теперь и мне далеко за 33.
А, если, по-чесноку...у меня в зрелости был секс, какого не было в молодости...
Сейчас, вспоминаю, от кого нос воротила в молодости ...вот идиотка. Ну, для чего я ломалась?
Люся В ответ на Мата Хари
Мата Хари
Когда я девой юной....сама не припомню когда...
короче, я как-то раз одному мужчине сказала о его жене :
- Разве женщина в 33 года (!) может представлять какую-либо ценность?
Молодость, молодость-как ты жестока.
А вот теперь и мне далеко за 33.
А, если, по-чесноку...у меня в зрелости был секс, какого не было в молодости...
Сейчас, вспоминаю, от кого нос воротила в молодости ...вот идиотка. Ну, для чего я ломалась?
СсылкаПожаловаться
Имено. я об этом и пишу. нефиг было целку из себя строить ,а теперь и задаром никому не нужна.
ИзумрудинкаВ ответ на Люся
Люся
Имено. я об этом и пишу. нефиг было целку из себя строить ,а теперь и задаром никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имено. я об этом и пишу. нефиг было целку из себя строить ,а теперь и задаром никому не нужна.ты не пишешь, тебя забанили)))) ггггыыыы
Мата ХариВ ответ на Люся
Люся
Имено. я об этом и пишу. нефиг было целку из себя строить ,а теперь и задаром никому не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имено. я об этом и пишу. нефиг было целку из себя строить ,а теперь и задаром никому не нужна.
надеюсь, у тебя есть перед кем поломаться
а то мы престарелые тебе дорогу перешли
Диана Диана
у меня друг есть старинный,древний,можно сказать)встречаемся редко,но до "синих тряпок";)))вот мы недавно на эту тему тоже думали,как будем встречаться лет в 70...поржали)))
Изумрудинка
"набухаться до беспамятства, а потом на следующее утро созваниваться со вчерашними собутыльниками" ГЛАВНОЕ... вспомнить ВЧЕРАШНИХ собутыльников))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем