Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло названием темы))

Посмотрели с детьми индийский фильм ради прикола. Боевик с трагическим сюжетом. Укатались от смеха, сами знаете какие там супер Раджи и танцы диско))). Дети спрашивают, а ужастики Болливуд случайно не снимает? Ходячие мертвецы с точками на лбу, слоны-оборотни, танцующие маньяки? Вот это наверное шедевры!)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
SR
А у нас свекровь все время за ужином смотрит сериал индийский, ну и мы тоже видим поневоле этот шедевр )). Потом она идет к себе в комнату досматривать, а мы переключаемся или разбегаемся. )) Но в детстве после фильма "Слоны мои друзья" я очень долго плакала ))
тори
Не знаю про шедевры Индии, но смотреть уже не могу. А раньше, ребенком, переживала и восхищалась индианками - лица красивые, грудь колесом , талия тонкая. А сейчас, ноги толстые, ж.па низкая, стройности 0. Но всё OK, взрослеем и умнеем
mur-r-r-zikВ ответ на тори
тори
Не знаю про шедевры Индии, но смотреть уже не могу. А раньше, ребенком, переживала и восхищалась индианками - лица красивые, грудь колесом , талия тонкая. А сейчас, ноги толстые, ж.па низкая, стройности 0. Но всё OK, взрослеем и умнеем
СсылкаПожаловаться
Конечно! Куда лучше наши актрисы. Боярская, например. Невероятное сочетание красоты, стройности и таланта!

ториВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно! Куда лучше наши актрисы. Боярская, например. Невероятное сочетание красоты, стройности и таланта!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сложно судить о сериальных вариациях, я очень редко себе могу позволить лицезреть. Боярскую видела , не знаю и не могу судить о таланте (не профи ), но внешность не ординарная. На мой вкус красота не штампованная.

mur-r-r-zikВ ответ на тори
тори
Мне сложно судить о сериальных вариациях, я очень редко себе могу позволить лицезреть. Боярскую видела , не знаю и не могу судить о таланте (не профи ), но внешность не ординарная. На мой вкус красота не штампованная.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так Боярская не в сериалах снимается. Правда, ни таланта, ни красоты, ни харизмы нет.. Но что-то ( или кто-то) есть, раз снимают бесталанную и бездарную актрису с голосом, как иерихонская труба, в таких ролях, которые ей подходят, как рыбе зонтик!
ториВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так Боярская не в сериалах снимается. Правда, ни таланта, ни красоты, ни харизмы нет.. Но что-то ( или кто-то) есть, раз снимают бесталанную и бездарную актрису с голосом, как иерихонская труба, в таких ролях, которые ей подходят, как рыбе зонтик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судить не берусь, но внешность мне нравится. А династия, святое дело. Каждый родак хочет чаду благополучия, не будем так категоричны, на их месте тоже тянули бы своих детей. Закон. ..
Пусть даже неписанный .
ториВ ответ на тори
тори
Судить не берусь, но внешность мне нравится. А династия, святое дело. Каждый родак хочет чаду благополучия, не будем так категоричны, на их месте тоже тянули бы своих детей. Закон. ..
Пусть даже неписанный .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правильно написали - ХАРИЗМА. Она есть или нет, независимо от внешности.
VeilchenВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно! Куда лучше наши актрисы. Боярская, например. Невероятное сочетание красоты, стройности и таланта!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза у нее не красивые. Вроде симпатичная, но глаза раздражают. Не могу смотреть фильмы с ее участием
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем