Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАВЕЯЛО... ОЧЕРЕДНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПАЛЕЕВА...

посмотрела сейчас программу по ТВЦ о старости. нет слов! ну, ладно, про пластику это отдельная тема... но опять палеев-оказывается, так хорошо, когда муж старше жены лет на двадцать, а то и больше. напрашивается вопрос-а куда нам деться? тем, кто замуж выходил в далёких 70-х годах, у нас тогда были другие приоритеты -не вышла замуж к 20 годам-старая дева! всю жизнь положили на семью-воспитали детей, внуков воспитываем, муженька подняли до определённого финансового благополучия... а нам товарищ, т.е. господин палеев вещает-а вашему муженьку нужна девица лет эдак 16, для здоровья и долголетия... ей всё к ногам-отдых на багамах, брюлики, недвижимость... да, ещё старый козёл и с колясочкой мечтает погулять...нет! не с внуками, а со своими наклёпанными по новой снегурочками! вот только не понятка-а нас куда? куда мы, жёны из далёких 70-х , куда должны уйти?! в мир иной? списанный материал? пусть этот господин посоветует, что нам делать. крутиться на пупке нам не хочется, как делают наши известные эстрадные певицы, да, и средств у нас таких нет, чтобы содержать молодняк. нам просто хочется иметь нормальную семью с любящим, ну, пусть не с любящим, хотя бы уважающим тебя мужем, с детьми , которые счастливы, успешны, со здоровыми, любимыми внуками... так почему эти ...из телевизора работают против семьи-им нас...на то, что женщина, положившая всю свою жизнь на создание семьи/в то время это считалось нормальным/ должна быть выброшенной в утиль? мы что не люди? я вышла замуж в 17 лет и отпахала по полной программе. вот хотелось бы посмотреть на ту ненормальную, которая вопрётся на мою территорию. всё это бред сивой кобылы! если семья нормальная, все заботятся друг о друге, в приоритете не разврат, а забота о будущем, своих детях, внуках, уважение к второй половинке-вот это и есть счастье и долголетие!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
14567891015
Ирина Овчинникова V!
А не от вас это зависит... а от ТОЙ, которая нечаянно встретилась ему на жизненном пути. И он влюбился. и ничего поделать нельзя. Жизнь это...
Лена ЛенинаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А не от вас это зависит... а от ТОЙ, которая нечаянно встретилась ему на жизненном пути. И он влюбился. и ничего поделать нельзя. Жизнь это...
СсылкаПожаловаться
от ТОЙ? да, я этой ТОЙ так ...что сесть не сможет не то что на стул....влюбился говоришь? так как может влюбиться положительный насквозь муж, который с работы домой и из дома на работу? на каком таком жизненном пути? это вы, секёте где бы урвать да, по-больше! и вас так много! работать не хочется, учиться то же-на всё готовенькое хоцца, но вот незадача-жена, дети какие-то... НЕ ПРОТЯГИВАЙ РУКИ, А ТО ПРОТЯНЕШЬ НОГИ!
dintra leisВ ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
от ТОЙ? да, я этой ТОЙ так ...что сесть не сможет не то что на стул....влюбился говоришь? так как может влюбиться положительный насквозь муж, который с работы домой и из дома на работу? на каком таком жизненном пути? это вы, секёте где бы урвать да, по-больше! и вас так много! работать не хочется, учиться то же-на всё готовенькое хоцца, но вот незадача-жена, дети какие-то... НЕ ПРОТЯГИВАЙ РУКИ, А ТО ПРОТЯНЕШЬ НОГИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз таких вот положительных и проще увести из семьи. А тех, которые нагулялись да попрыгали по чужим кроватям - не так просто... они баловаться любят, а если по-серьезному - сразу в кусты.
Ирина Овчинникова V!В ответ на dintra leis
dintra leis
Вот как раз таких вот положительных и проще увести из семьи. А тех, которые нагулялись да попрыгали по чужим кроватям - не так просто... они баловаться любят, а если по-серьезному - сразу в кусты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...наводит на размышления...:)
Ирина Овчинникова V!В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
от ТОЙ? да, я этой ТОЙ так ...что сесть не сможет не то что на стул....влюбился говоришь? так как может влюбиться положительный насквозь муж, который с работы домой и из дома на работу? на каком таком жизненном пути? это вы, секёте где бы урвать да, по-больше! и вас так много! работать не хочется, учиться то же-на всё готовенькое хоцца, но вот незадача-жена, дети какие-то... НЕ ПРОТЯГИВАЙ РУКИ, А ТО ПРОТЯНЕШЬ НОГИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( испуганно)...да я по коллегам своего папы сужу... почти все его ровесники развелись( после 50-60) и женились на более молодых ...Я как сторонний наблюдатель...Мой отец пожалуй единственный ( 70 лет), кто с мамой 45 лет...( хотя и у него был серьёзный роман...) уфф..пронесло..

.
Лена ЛенинаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
( испуганно)...да я по коллегам своего папы сужу... почти все его ровесники развелись( после 50-60) и женились на более молодых ...Я как сторонний наблюдатель...Мой отец пожалуй единственный ( 70 лет), кто с мамой 45 лет...( хотя и у него был серьёзный роман...) уфф..пронесло..

.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, что у вас всё с головой будет нормально, вы её включите! и сделаете выводы...
Ирина Овчинникова V!В ответ на Лена Ленина
Лена Ленина
надеюсь, что у вас всё с головой будет нормально, вы её включите! и сделаете выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А моя при чём...я:)) я-то своего мужа на 9 лет моложе буду, и значит при нём вечно молодая :))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А моя при чём...я:)) я-то своего мужа на 9 лет моложе буду, и значит при нём вечно молодая :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А моя при чём...я:)) я-то своего мужа на 9 лет моложе буду, и значит при нём вечно молодая :))


Не будешь Ира ты вечно молодой. Ему будет 60, а тебе целых 51 год. С ума можно спрыгнуть. Ему в 60 16-летняя нужна будет.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева

А моя при чём...я:)) я-то своего мужа на 9 лет моложе буду, и значит при нём вечно молодая :))


Не будешь Ира ты вечно молодой. Ему будет 60, а тебе целых 51 год. С ума можно спрыгнуть. Ему в 60 16-летняя нужна будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я его знаю, я при нём до сих пор 16-летняя, у него на меня-то сил нету уже :)
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Я его знаю, я при нём до сих пор 16-летняя, у него на меня-то сил нету уже :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ира, Полеева послушает и силы появяться... все имущество из дома унесет и к ногам 16-летней бросит... будешь куковать одна и без средств (аж страшно стало!). Так что сильно на него не рассчитывай. На себя надейся!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Ира, Полеева послушает и силы появяться... все имущество из дома унесет и к ногам 16-летней бросит... будешь куковать одна и без средств (аж страшно стало!). Так что сильно на него не рассчитывай. На себя надейся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на себя не могу....не доверяю я..себе....:)
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
на себя не могу....не доверяю я..себе....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда молись, чтобы пронесло...
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
тогда молись, чтобы пронесло...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и неверующая, вот ты чёррт....:))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
и неверующая, вот ты чёррт....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вопрос терминологии. к сути обсуждаемой темы отношения не имеет. могу сказать иначе: "надейся, что пронесет"-)))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это вопрос терминологии. к сути обсуждаемой темы отношения не имеет. могу сказать иначе: "надейся, что пронесет"-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если про себя- то моего "уже пронесло" .
Я - его последняя инстанция. Официально заявляю. Многих быть не может. Бес в ребро - один раз бьёт :)))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Если про себя- то моего "уже пронесло" .
Я - его последняя инстанция. Официально заявляю. Многих быть не может. Бес в ребро - один раз бьёт :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ира, ты серьезно?! А как же темы на форуме типа "мне 39, мужу 56 и он нашел себа 24-летнюю?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Ира, ты серьезно?! А как же темы на форуме типа "мне 39, мужу 56 и он нашел себа 24-летнюю?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не знаю.
я - находка своему и всё тут. Ничего не хочу знать. Я может одной рукой печатаю, а другую он в своей ладони сжимает :))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
не знаю.
я - находка своему и всё тут. Ничего не хочу знать. Я может одной рукой печатаю, а другую он в своей ладони сжимает :))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
удержи до 55 - тогда и будешь хвастаться...))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
удержи до 55 - тогда и будешь хвастаться...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я...попробую... :) 4 года осталося....
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
я...попробую... :) 4 года осталося....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Иришка! Тебе же 30, а ему 40!
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Иришка! Тебе же 30, а ему 40!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кира, ну с чего ты взяла, мне с САМОГО началУ было 40!...:)
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Кира, ну с чего ты взяла, мне с САМОГО началУ было 40!...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да? Я чего то значит перепутала. Тебе самой срочно нужен молодой! Ладно, не пугайся, шучу я. Живите долго и счастливо!-)))))))))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Да? Я чего то значит перепутала. Тебе самой срочно нужен молодой! Ладно, не пугайся, шучу я. Живите долго и счастливо!-)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А ты не сказала, чтобы мы померли в один день :(( обиженно)
И вам тоже - крепкого союза! :))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А ты не сказала, чтобы мы померли в один день :(( обиженно)
И вам тоже - крепкого союза! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))))))))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Если про себя- то моего "уже пронесло" .
Я - его последняя инстанция. Официально заявляю. Многих быть не может. Бес в ребро - один раз бьёт :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И разве приятно осознавать, что мужчина выбрал девушку по принципу: "бес в ребро". Гордиться то нечем. Получается, что девушка недорогого стоит. Внимание молодых мужчин привлечь и удержать не сумела... Скорее жаль такую...)))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем