Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как узнать, благополучна ли продаваемая квартира?

А как узнать кто в квартире умер? И тем более чем болел? Никто ведь не скажет.
Полно предложений о продаже квартир рынок недвижимости усеян предложениями.И кто знает что впитали стены (имею ввиду энергетически)Верю в то что если квартира неблагополучная лучше ее покупать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Анна
При такой фобии вам только новое жилье нужно.
Друг
мусолите ,мусолите,а авторше-по барабану
сделала вброс и пошла новое клепать
TanchikT
Вспомнился мультфильм про "Кентервильское привидение" ....там замок без призрака ничего не стоит. Берите с дУхами и охрану можно не ставить
Ольга GU
По соседям пойти и все узнать, я так поступала, когда участок земли выбирала, соседи все знают
Юлия Та самая
Пляяя... лечите головушку... Смерть нормальное явление и во многих вартирах (вторичка) кто-то умирал. жизнь знаете ли такова, что она заканчивается)
Психея Моисевна Ватник
в данной квартире, где я сейчас живу , один человек выбросился из окна, двое умерло в квартире, один на речке умер, пятый в деревню к бабушке приехал и там через 2 часа умер. Живу здесь уже 2 года , свет в коридоре ночью всегда горит, спать ложусь с включенным телевизором. Мне жутковато . Квартиру освящала.
Светлана КирсановаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
в данной квартире, где я сейчас живу , один человек выбросился из окна, двое умерло в квартире, один на речке умер, пятый в деревню к бабушке приехал и там через 2 часа умер. Живу здесь уже 2 года , свет в коридоре ночью всегда горит, спать ложусь с включенным телевизором. Мне жутковато . Квартиру освящала.
СсылкаПожаловаться
наркоманская алкашня?
ну это бывает
тут главное, сделать полный отворот бывших друзей от квартирки)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
наркоманская алкашня?
ну это бывает
тут главное, сделать полный отворот бывших друзей от квартирки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причины смерти у всех разные.
КатеринА
Покупала квартиру, в которой около 35 лет жила семья - мама (75 лет) и сын (45). Вроде как мужик в доме, а квартира в очень запущенном состоянии. И внешне (даже плесень в ванной и на кухне), и энергетически. Находится неприятно было. И смерть была мучительная долгая в этой квартире (бабушка болела у них). Но спустя полгода после покупки мы сделали ремонт-конфетку. И не узнать теперь! Соответственно, и энергетика улучшилась. Лучше о будущем думать, уют создавать, а не о том что было в этой квартире.
Ассорти АссортиВ ответ на КатеринА
КатеринА
Покупала квартиру, в которой около 35 лет жила семья - мама (75 лет) и сын (45). Вроде как мужик в доме, а квартира в очень запущенном состоянии. И внешне (даже плесень в ванной и на кухне), и энергетически. Находится неприятно было. И смерть была мучительная долгая в этой квартире (бабушка болела у них). Но спустя полгода после покупки мы сделали ремонт-конфетку. И не узнать теперь! Соответственно, и энергетика улучшилась. Лучше о будущем думать, уют создавать, а не о том что было в этой квартире.
СсылкаПожаловаться
Да и котика перед заселением первого пустить
КатеринАВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Да и котика перед заселением первого пустить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без котика никуда, по-хозяйски пошел территорию исследовать
VP VP
Значит покупайте новую!
Александра
С соседями поговорить только,с участковым.
Ассорти Ассорти
Берите архивные выписки и ковыряйте-кто и куда делся, если охота.
Полдарк
Мы купили старый дом. Двести лет дому. Реставрируем. Иногда я задумываюсь, сколько людей здесь родилось или умерло. Не думаю, что в брежневке много людей поумирало))
Светлана Кирсанова
Не о том, автор, беспокоитесь! что с мертвых взять? ну будут они в виде призрака по квартире шастать, ну так прогнять всегда можно) а вот живые бывшие родитвенники если при неправильно оформленной квартире потом на вашу жилплощадь претендовать начнут, вот это уже посерьезнее будет)
Olessya
Помнится искали квартиру, заходим, а там вроде все чистенько, мило так, ремонтик симпатичный, и... холод как в склепе, как будто квартира мертвая что ли. Я - человек не очень впечатлительный, но даже меня пробрало. Уж не знаю, что там с ней не так было, но мы ее даже рассматривать не стали. Так что, если энергетика плохая, то, наверное, и без экстрасенсов почувствуете, что не ваше;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем