Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяло темой один в баре

вопрос к женщинам, а вы могли бы одна в бар,клуб,ресторан пойти?я нет,мне кажется это как на съем прийти,странно одной сидеть в ресторане. я могу только в кафешку зайти кофе попить или покушать.я даже в кино одна никогда не ходила.а у меня есть знакомая,она одна по утрам ходит,когда людей мало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Григорьева
А что такого страшного в кино одной сходить или в театр.Не вижу трагедии.А вот в ресторан и ночной клуб,увеселительные места не пошла бы одна,как сирота.
Vogue Vogue
как сирота.

чё-та ржу :D :D :D
Елена ГригорьеваВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
как сирота.

чё-та ржу :D :D :D
СсылкаПожаловаться
Сама ржу.Люблю иногда поюморить.
Любовь Пяткова
Запросто ходила и хожу одна в ресторан. Это организация общепита, я туда иду пообедать или поужинать. И женщины без спутника встречаются там нередко. Вы из какого времени пришли, уж извините?) Сейчас в ресторан ходят в джинсах и пожрать. )
В кино сто лет уже не была - всякое фуфло не люблю смотреть. А вот в филармонию всегда хожу одна, мужчины, увы, моих вкусов не разделяют.)
Проще надо быть.)))
Ну а в клуб или подобные места не хожу ибо неинтересно.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Запросто ходила и хожу одна в ресторан. Это организация общепита, я туда иду пообедать или поужинать. И женщины без спутника встречаются там нередко. Вы из какого времени пришли, уж извините?) Сейчас в ресторан ходят в джинсах и пожрать. )
В кино сто лет уже не была - всякое фуфло не люблю смотреть. А вот в филармонию всегда хожу одна, мужчины, увы, моих вкусов не разделяют.)
Проще надо быть.)))
Ну а в клуб или подобные места не хожу ибо неинтересно.
СсылкаПожаловаться
ну не знаю насчёт ресторана,если только в суши бар или в пицерию, но в хороший ресторан,одной на ужин,я как то не пошла бы...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не знаю насчёт ресторана,если только в суши бар или в пицерию, но в хороший ресторан,одной на ужин,я как то не пошла бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший ресторан это что? Ну, положим, в Палкина или Талион, ну в ББ я б в джинсах не пошла, но одна - запросто.
Мария
Оспидя))) вы прям Блока начитались? "Всегда без спутников, одна"... конечно, могу одна ))) по улицам что ли шататься только потому, что спутника нет?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Оспидя))) вы прям Блока начитались? "Всегда без спутников, одна"... конечно, могу одна ))) по улицам что ли шататься только потому, что спутника нет?
СсылкаПожаловаться
ну можно с подружкой,с мамой,с коллегой
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
ну можно с подружкой,с мамой,с коллегой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну иногда получаетс так: едешь, хочешь есть, время позволяет. В чем проблема???
olga donskaya
Легко! Обожаю ходить в кино по утрам, когда нет никого особенно. Мне нравится иногда посидеть одной, съесть что-то вкусное, посмотреть в окно, а не в телефон, иногда в театр схожу. Отсутствие компании - не повод отказывать себе в удовольствии )
Ольга
Нет.Никогда ни в каких таких заведениях типа ресторана,клуба,бара и прочих и даже в кино или театре одна не была и не хочу)Зайти днем поесть-это другое,бывает.
ООО Защита в Тандеме
А что такого)) если я хочу пообедать я не могу в ресторан зайти, ну или поужинать???
Какой сьем? Ну и мысли у вас)))
Юлия Новикова
Ходила одна и в рестики и в клубы, и танцевала и вино одна лэй ла ла лэй
, всегда одна!
Бет Мидлер
никогда не была в клубе.
а кино, театр, ресторан - запросто. причем по возможности часто
Everest Spoon
Почему бы и не поесть одной в ресторане
Izolda
вот у меня сейчас такая же ситуация. не с кем даже выйти. в клуб или гулять в парк одна не пойду, странно как то это и неуютно. а выйти не с кем! вот чё делать? все знакомые по парам. и приходится дома сидеть. Вчера пола в кино одна, раньше не ходила никогда. но это ещё туда сюда, сначала по ТЦ попродишь, потом в кино сходишь. Всё равно не то! хочется обсудить с кем-то, поболтать
Это я
Да, я тоже часто ходила в кино на утренние сеансы, когда незамужнем была. Сейчас редко удаётся, к сожалению.
Koshka Mainecoon1
В клуб не имею привычку ходить, а в ресторан одной - это пожалуйста, кушать-то хочется!
Василиса
Я - легко, хоть куда. Ничего странного не вижу в желании пойти поесть в ресторане или сходить в кино или театр.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем