Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло темой про футболиста

я вот подумала (как ни странно) афтор той темы считает что профессия откладывает отпечаток на поведение индивида в сексуальных игрищах
значит поведение слесаря в постеле отличается от поведения профессора, ну или там доцента
Дорогие форумчане, колитесь, Ваши партнёры каких профессий были и какие отличительные черты поведения в этом приятном деле имели.
Интересно, а каковы акробаты, фокусники, пилоты. Интересны отличия первого пилота от командира.
Дописываю.
От мужчин ни одного коммента. Не порядок.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
1345678914
АльбинаВ ответ на Наталия Мельник
Наталия Мельник
Этку сказку мне лично рассказала онкогинеколог , которая ставила меня в онкодиспансер на учет. И еще одну : о том , что в моем возрасте давно пора забыть о пионерском галстуке , и подумать о здоровье. У неё стаж 30 лет и дурочкой её никто кроме вас не назывл.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Берегите своё драгоценное здоровье, милейшая. Кроме этой жизни Вы ведь больше ни на что не рассчитываете, я так понимаю?)
Наталия МельникВ ответ на Альбина
Альбина
Берегите своё драгоценное здоровье, милейшая. Кроме этой жизни Вы ведь больше ни на что не рассчитываете, я так понимаю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На меня расчитывают мои дети ! Кроме меня некому поставить их на ноги. Хотя вам этого не понять. Вы любуетесь своим ханжеством , как золотым украшением , и не желаете видеть жизни вокруг. Нормальных ЖИВЫХ людей!
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Альбина
Альбина
Ну так он любит, чего ему ещё говорить? Но это не отменяет аморальности твоего поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стыдюся это шутка
Ёлочка Нарядная Новогодняя
стыдюся это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда к нам на форум сегодня столько моралисток прибежало???
Ирина *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
откуда к нам на форум сегодня столько моралисток прибежало???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от ночного недоипита спасаются.
Муся КошкаВ ответ на Ирина *
Ирина *
от ночного недоипита спасаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне кажется форум психов сегодня разогнали,вот они к нам и бегут))
Ирина *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а мне кажется форум психов сегодня разогнали,вот они к нам и бегут))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас своих хватает, все палаты переполнены))
как Мусечка там?
Муся КошкаВ ответ на Ирина *
Ирина *
у нас своих хватает, все палаты переполнены))
как Мусечка там?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока не знаем. через час только можно позвонить узнать
Ирина *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
пока не знаем. через час только можно позвонить узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так она дома то бывает?
Муся КошкаВ ответ на Ирина *
Ирина *
так она дома то бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет конечно. ее с пятницы капают. она госпитализирована
Ирина *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
нет конечно. ее с пятницы капают. она госпитализирована
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у нас возили сами каждый день.
Марина ГорбуноваВ ответ на Альбина
Альбина
Чтобы анализировать и сравнивать, надо как минимум с двумя переспать. Если, конечно, женщина не в двух браках была, то аморально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю! Зато есть с чем сравнить и что вспомнить. А у некоторых вообще никакого опыта.
Ирина *В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Тю! Зато есть с чем сравнить и что вспомнить. А у некоторых вообще никакого опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не так, а вот некоторые думают, что один на всю жизнь, а потом суицид.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина *
Ирина *
не так, а вот некоторые думают, что один на всю жизнь, а потом суицид.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, совершенно верно.
АльбинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Тю! Зато есть с чем сравнить и что вспомнить. А у некоторых вообще никакого опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сладкое слово "опыт"... Если его другим, более точным, словом назвать, все обижаются....)
Марина ГорбуноваВ ответ на Альбина
Альбина
Это сладкое слово "опыт"... Если его другим, более точным, словом назвать, все обижаются....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно любое явление можно назвать другим словом. Потому что у любой медали две стороны.
АльбинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Абсолютно любое явление можно назвать другим словом. Потому что у любой медали две стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие две стороны? Какие? Вы можете как-то оправдать развратную женщину и благословить её на новые "подвиги"?
Марина ГорбуноваВ ответ на Альбина
Альбина
Какие две стороны? Какие? Вы можете как-то оправдать развратную женщину и благословить её на новые "подвиги"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы можете как-то оправдать развратную женщину и благословить её на новые "подвиги"?

Элементарно, четырьмя словами: "это её личное дело".
АльбинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы можете как-то оправдать развратную женщину и благословить её на новые "подвиги"?

Элементарно, четырьмя словами: "это её личное дело".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваши четыре слова хороши , пока это не коснулось лично Вас. Как только жареный петух в попу клюнет, начнутся крики на тему: "Да что ж такое деется, люди добрые!"
Марина ГорбуноваВ ответ на Альбина
Альбина
Ваши четыре слова хороши , пока это не коснулось лично Вас. Как только жареный петух в попу клюнет, начнутся крики на тему: "Да что ж такое деется, люди добрые!"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Было бы странно искать виновных в последствиях моего собственного выбора.
АльбинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Было бы странно искать виновных в последствиях моего собственного выбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не верю, что Вы так философски отнесётесь к ситуации, когда чья-то аморальная сущность унизит Вас. Тьфу-тьфу, я Вам этого ни в коем случае не желаю.
Марина ГорбуноваВ ответ на Альбина
Альбина
Не верю, что Вы так философски отнесётесь к ситуации, когда чья-то аморальная сущность унизит Вас. Тьфу-тьфу, я Вам этого ни в коем случае не желаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смотря что за сущность и смотря как унизит.
АльбинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Смотря что за сущность и смотря как унизит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бандит похитит золотой кулон, подаренный мужем на годовщину. Конкурентка переспит с шефом, отвоюет законное повышение. Соседская девчонка соблазнит сына, забеременет и заставит его жениться. Дочка расскажет, что собирается торговать телом. Да мало ли...
Марина ГорбуноваВ ответ на Альбина
Альбина
Бандит похитит золотой кулон, подаренный мужем на годовщину. Конкурентка переспит с шефом, отвоюет законное повышение. Соседская девчонка соблазнит сына, забеременет и заставит его жениться. Дочка расскажет, что собирается торговать телом. Да мало ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кража - это уголовно наказуемое деяние. Если кто-то беременеет от сына, то вина в этом только сына. А дочке желательно сразу рассказать про то, к каким последствиям приводят беспорядочные половые связи.
АльбинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Кража - это уголовно наказуемое деяние. Если кто-то беременеет от сына, то вина в этом только сына. А дочке желательно сразу рассказать про то, к каким последствиям приводят беспорядочные половые связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уголовно наказуемые деяния совершают те, у кого слабовато или совсем плохо с моралью. А рассказывать детям в подростковом возрасте можно что угодно... Но обычно жизнь воспитывает, общественное мнение, а воспитатель из них так себе - только портить...
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем