Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли просматривать телефон мужа?

форум, дайте мудрый коммент-нужно ли лазить искать в телеф.карманах и др.местах если есть сомнения в муже, чтоб знать или опровергнуть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Везука
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово! ;)
СветланаВ ответ на Марфа
Марфа
А мама вас не научила, что шариться в чужих карманах и телефонах - свинство?
СсылкаПожаловаться
совсем не чужие карманы...Это карманы мужа
капелькаВ ответ на Светлана
Светлана
совсем не чужие карманы...Это карманы мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2

То есть общие......
МарфаВ ответ на Светлана
Светлана
совсем не чужие карманы...Это карманы мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ведь ваш муж, а не раб. Я даже с ребёнком не позволяю себе таких "выпадов".
СветланаВ ответ на Марфа
Марфа
Он ведь ваш муж, а не раб. Я даже с ребёнком не позволяю себе таких "выпадов".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем крайности...да муж, именно поэтому, если есть сомнения, имею право знать истину и принимать решение исходя из нее...
МарфаВ ответ на Светлана
Светлана
зачем крайности...да муж, именно поэтому, если есть сомнения, имею право знать истину и принимать решение исходя из нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого человека есть право на личную жизнь! Какой смысл жить с человеком, если приходится проверять, сомневаться и применять допрос с пристрастием?
*Дама с закидонами*В ответ на Марфа
Марфа
У каждого человека есть право на личную жизнь! Какой смысл жить с человеком, если приходится проверять, сомневаться и применять допрос с пристрастием?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
личная жизнь? звучит двусмысленно,когда человек женат)
*Дама с закидонами*
личная жизнь? звучит двусмысленно,когда человек женат)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я имела в виду личный телефон, личные карманы, личное хобби, личное пространство...
СветланаВ ответ на Марфа
Марфа
У каждого человека есть право на личную жизнь! Какой смысл жить с человеком, если приходится проверять, сомневаться и применять допрос с пристрастием?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше может и не приходилось, а теперь вот поменялось что то в муже... ничто не вечно...и без пристрастий...появились подозрения- вывести на чистую воду..вполне честно и без иллюзий
МарфаВ ответ на Светлана
Светлана
раньше может и не приходилось, а теперь вот поменялось что то в муже... ничто не вечно...и без пристрастий...появились подозрения- вывести на чистую воду..вполне честно и без иллюзий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Честно - это когда честный разговор, а чтение чужого телефона, слежка и т.д. - это непорядочно, нечестно (лично для меня)
КатяВ ответ на Марфа
Марфа
А мама вас не научила, что шариться в чужих карманах и телефонах - свинство?
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! ;)
Змейка
если мужик захочет сходить налево - он сходит, и телефон другой заведет, который будет оставлять в машине, на работе и т.д. почту ту же другой адрес...... и жена никогда не узнает сколько бы не рылась в его телефоне...
SvetlanaВ ответ на Змейка
Змейка
если мужик захочет сходить налево - он сходит, и телефон другой заведет, который будет оставлять в машине, на работе и т.д. почту ту же другой адрес...... и жена никогда не узнает сколько бы не рылась в его телефоне...
СсылкаПожаловаться
рано или поздно и такой "штирлиц" спалится)))
Комментарий удален.Почему?
Марина КрыскаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а оно ей надо? Ну вот раскрыла ты измену и кому от этого легче
Daria
хорошо,если сомнения развеются. а если нет? оно вам надо?
Иванова
создайте сами интригу по поводу своей личной жизни. и понаблюдайте. почему обязательно женщина должна думать и переживать о сохранении брака?
Маришка
Главное потом локти не кусать и не говорить что лучше было ничего не знать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Главное потом локти не кусать и не говорить что лучше было ничего не знать.
СсылкаПожаловаться
если найду-а на развод не готова и так молчать?как быть? И лазить не хочу
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
если найду-а на развод не готова и так молчать?как быть? И лазить не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если к разводу не готовы то зачем эти проверки? К тому же если кто то у него и есть то рано или поздно вы все равно узнаете, шило в мешке не утаишь. Так что живите пока спокойно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если к разводу не готовы то зачем эти проверки? К тому же если кто то у него и есть то рано или поздно вы все равно узнаете, шило в мешке не утаишь. Так что живите пока спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
*Дама с закидонами*В ответ на Маришка
Маришка
Если к разводу не готовы то зачем эти проверки? К тому же если кто то у него и есть то рано или поздно вы все равно узнаете, шило в мешке не утаишь. Так что живите пока спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна,не хочешь развода,не суй нос
****
Лучше горькая правда
Мила
...обязательно ...и не надо ляля )...потом -..." ..я ему ...а он!!! ...а я !!";)...только дествовать ,как в тылу врага ) ...оооочень аккуратно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем