Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно беседой с ИИ

будучи тетенькой уже далеко не первой молодости и не шипко обремененной опытом разнообразия сексуальной жизни, хотела бы поинтересоваться, кто-нить кроме Ии в состоянии отмарафонить сорокаминутку? Да и ваще, есть такие стойкие жерепцы, которые по столько времени не кончают от оральных ласк? Или просто все так неуклюже делается? Или передача По тв была настолько антиресной, что не позволяла сосредоточицца на процессе?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
1345678
*****В ответ на Наталья
Наталья
Так обсуждать вроде как и нечего, спорных моментов нет, мы говорим конечно, но в основном это комплименты, а не обсуждения)) А прежний просто слишком любил различные эксперименты и поговорить об этом любил, прямо хлебом не корми...))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
мы иногда темы поднимаем, что бы еще хотелось, помимо того, что есть
НатальяВ ответ на *****
*****
мы иногда темы поднимаем, что бы еще хотелось, помимо того, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Это да, бывает, но выясняется, что ничего не хотелось бы, так как все устраивает обе стороны)) Честно говоря, мне поднадоела чрезмерная активность и неуемные фантазии прежнего и сейчас я просто наслаждаюсь той гармонией, которая есть, видимо, это больше мое)))
*****В ответ на Наталья
Наталья
Это да, бывает, но выясняется, что ничего не хотелось бы, так как все устраивает обе стороны)) Честно говоря, мне поднадоела чрезмерная активность и неуемные фантазии прежнего и сейчас я просто наслаждаюсь той гармонией, которая есть, видимо, это больше мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну со мной устраивать не может, как говорят, - с "золотой каймой" )))) но ржаку устроить и здесь можно...)))
НатальяВ ответ на *****
*****
ну со мной устраивать не может, как говорят, - с "золотой каймой" )))) но ржаку устроить и здесь можно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Наташ, если честно, не очень поняла, видимо уже плохо соображаю к ночи...))
*****В ответ на Наталья
Наталья
Наташ, если честно, не очень поняла, видимо уже плохо соображаю к ночи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
это те, с кем от секса отказаться практически невозможно ))) иди уж спи, я днем выспалась ;)))
НатальяВ ответ на *****
*****
это те, с кем от секса отказаться практически невозможно ))) иди уж спи, я днем выспалась ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Да, надо бы уже спать, но я вечно до ночи куролесю, потом носом клюю... У нас на час меньше времени, чем в Москве и Питере, час только))
*****В ответ на Наталья
Наталья
Да, надо бы уже спать, но я вечно до ночи куролесю, потом носом клюю... У нас на час меньше времени, чем в Москве и Питере, час только))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
я всегда бодрствую, пока срубать не начинает, но мне утром некуда спешить, как проснусь, так и проснусь ))
НатальяВ ответ на *****
*****
я всегда бодрствую, пока срубать не начинает, но мне утром некуда спешить, как проснусь, так и проснусь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я как-то вообще стала меньше спать, раньше для меня вообще была огромная проблема утром вставать, а теперь как-то проще)) А вот если я днем усну, то бессонная ночь обеспечена на все 100%...
*****В ответ на Наталья
Наталья
Я как-то вообще стала меньше спать, раньше для меня вообще была огромная проблема утром вставать, а теперь как-то проще)) А вот если я днем усну, то бессонная ночь обеспечена на все 100%...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а у меня все через жопу - режима нет, могу и в девять утра спать завалиться, если есть чем заняться ))
НатальяВ ответ на *****
*****
а у меня все через жопу - режима нет, могу и в девять утра спать завалиться, если есть чем заняться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
У меня тоже все через нее... Я более-менее была в рамках, когда семьей жила и когда сына надо было воспитывать, меня это как-то организовывало, а теперь нет таких сдерживающих факторов...
*****В ответ на Наталья
Наталья
У меня тоже все через нее... Я более-менее была в рамках, когда семьей жила и когда сына надо было воспитывать, меня это как-то организовывало, а теперь нет таких сдерживающих факторов...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
у меня и семья через то же место, но главное, чувствуется забота и поддержка, а остальное мелочи жизни ))
НатальяВ ответ на *****
*****
у меня и семья через то же место, но главное, чувствуется забота и поддержка, а остальное мелочи жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Это хорошо, когда чувствуется забота и поддержка)) Я ее не чувствую, по крайней мере от родственников...
*****В ответ на Наталья
Наталья
Это хорошо, когда чувствуется забота и поддержка)) Я ее не чувствую, по крайней мере от родственников...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
я не общаюсь с родственниками, а уж поддержки буду у них искать, если только рак на горе свистнет )))
НатальяВ ответ на *****
*****
я не общаюсь с родственниками, а уж поддержки буду у них искать, если только рак на горе свистнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
У меня из близких родственников мама и сестра, но они живут в Москве, отца давно уже нет, с дальними вообще общаться как-то не тянет, живем далеко друг от друга, какое уж тут общение будет... Сынок тоже уехал, женился и живет в Питере... Ему сейчас явно не до меня...
Виктория КуличенкоВ ответ на Наталья
Наталья
Тезка, ну я же уже озвучила, что есть)) Вы говорите, что мол большинству он не нужен, а вот у меня другие сведения, оральный секс нравится всем мужчинам без исключения, если это не какая-то пародия, а умело все делается...)) Скажу даже больше, без орального секс не секс, а так примитивный перепихон...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++++++++++
ЕленаВ ответ на *****
*****
оральный секс для большинства служит как унижение или подчинение партнера, оральные ласки не настолько всем необходимы, насколько дают почувствовать преимущество перед партнером ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну, какое унижение, если чувства есть и хочется сделать друг другу приятно, без орала и секс, не секс.
*****В ответ на Елена
Елена
да ну, какое унижение, если чувства есть и хочется сделать друг другу приятно, без орала и секс, не секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
садо-мазо тоже делают друг другу приятно )))
Mari PetroВ ответ на *****
*****
сцу от вашей наивности, оральный секс большинству нужен, как попе ужин ))))
СсылкаПожаловаться
если делает бревно неумелое то да, не нужен
*****В ответ на Mari Petro
Mari Petro
если делает бревно неумелое то да, не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха )))))))))))
Mari Petro
у кого во рту,тот и командует. но 40 минут это вранье...
галяВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
у кого во рту,тот и командует. но 40 минут это вранье...
СсылкаПожаловаться
нечаво с больными чалюстями взамуш выскочить!
Наталья
Чтобы нормальный мужчина за 40 минут не кончил, это надо постараться настолько безобразно делать этот самый минет... В общем редчайшая чушь, видимо, для тех, кто с мужчинами вообще никогда ничего не имел...))
галяВ ответ на Наталья
Наталья
Чтобы нормальный мужчина за 40 минут не кончил, это надо постараться настолько безобразно делать этот самый минет... В общем редчайшая чушь, видимо, для тех, кто с мужчинами вообще никогда ничего не имел...))
СсылкаПожаловаться
а ежели он фанат минета?спецом затягивает процесс,шоб подольше кайфовать?
НатальяВ ответ на галя
галя
а ежели он фанат минета?спецом затягивает процесс,шоб подольше кайфовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким бы он фанатом минета ни был, а все равно нормальный мужчина столько не выдержит, физиология не позволит... Да и потом во всем хороша мера, когда слишком затягивается даже и очень приятное, то оно уже перестает быть приятным...))
галяВ ответ на Наталья
Наталья
Каким бы он фанатом минета ни был, а все равно нормальный мужчина столько не выдержит, физиология не позволит... Да и потом во всем хороша мера, когда слишком затягивается даже и очень приятное, то оно уже перестает быть приятным...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звиняй.а шо приятного? кханфету то йисть можна! а енти жылы тока замуссолить!ради чаво?бодай руками.сам.ежели хоцца!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем