Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно. Деление детей (спасибо душечке за идею)

А если так???

Столько тем периодически появляется о одинаковых правах пап имам на детей.Вопрос.
Живете вы с женщиной и вдруг нет любви, нет будущего, нет вместе ничего,
не хочется ласк с этим человеком, она давно изменяет и не видит верность чем то важным в отношениях.
Выход один - развод, раздельная жизнь и возможно что то лучшее.
До этого решения вы были лучшим папой, не было не проблем, ни чего и вдруг ваша жена говорит,
что при разводе она будет бороться за свои права чтобы ребенок жил с ней и запретит вам общаться с ребёнком....
Ваша реакция ?
С одной стороны жена уверена, что суд все равно будет на ее стороне...
Но с другой стороны, она хочет лишить ребенка родного отца...

В общем вопрос - ваша реакция ?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
А сколько ей сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
13
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
13
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как раз тот возраст когда необходима поддержка обоих родителей...
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Это как раз тот возраст когда необходима поддержка обоих родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оба родителя нужны в любом возрасте. имхо. Но для меня важно, чтобы она знала, что отец есть. Пусть не рядом, пусть не всегда, когда нужен, но он есть. Сам факт наличия его, уже немного затыкает ту дыру, что мы с ним (с себя вины тож не снимаю) проделали в ее защищенности.
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Оба родителя нужны в любом возрасте. имхо. Но для меня важно, чтобы она знала, что отец есть. Пусть не рядом, пусть не всегда, когда нужен, но он есть. Сам факт наличия его, уже немного затыкает ту дыру, что мы с ним (с себя вины тож не снимаю) проделали в ее защищенности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственное разумное решение
Valery L.
Взрослые большие дураки, которые не любят ни себя, ни друг друга, ни своих детей...
а между ними бедные дети, которые хотят получить любовь от обоих родителей и любят их обоих..
как жаль..
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Valery L.
Valery L.
Взрослые большие дураки, которые не любят ни себя, ни друг друга, ни своих детей...
а между ними бедные дети, которые хотят получить любовь от обоих родителей и любят их обоих..
как жаль..
СсылкаПожаловаться
Вы правы, такое к сожалению бывает очень часто...
Могу всё
все дети лишь копия матери и генетический ее клон отцы это посторонние детям помощники в их воспитании при разводе ребенок только матери потому что он только ее
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Могу всё
Могу всё
все дети лишь копия матери и генетический ее клон отцы это посторонние детям помощники в их воспитании при разводе ребенок только матери потому что он только ее
СсылкаПожаловаться
В корне не соглашусь Вашим мнением... Оно неправильное и необоснованное!
Фике
шантаж и эгоизм
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Фике
Фике
шантаж и эгоизм
СсылкаПожаловаться
С чьей стороны?
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
С чьей стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше с ее
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Фике
Фике
больше с ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие....Для таких ребёнок разменная монета... Но к счастью это скорее исключения чем правила.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
СсылкаПожаловаться
Нех смеяться....
Лучше сохраните, когда разводиться будете оч пригодиться....
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)
Нех смеяться....
Лучше сохраните, когда разводиться будете оч пригодиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сохранить? ЭТО? Может у тебя еще автограф попросить??)))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Сохранить? ЭТО? Может у тебя еще автограф попросить??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем подряд не раздаю!
Екатерина Яблонская
Здесь процентов 90 женщины. Вопрос явно не к ним;) Если брать конкретные примеры - мой ребенок остался со мной (другие варианты, слава Богу, даже не предлагались), отец может общаться с ним хоть каждый день. Правда желание это возникает у него все реже;) Думаю, многие могут написать то же самое.
Запрещать - делать хуже ребенку.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Здесь процентов 90 женщины. Вопрос явно не к ним;) Если брать конкретные примеры - мой ребенок остался со мной (другие варианты, слава Богу, даже не предлагались), отец может общаться с ним хоть каждый день. Правда желание это возникает у него все реже;) Думаю, многие могут написать то же самое.
Запрещать - делать хуже ребенку.
СсылкаПожаловаться
могут написать то же самое. и написали бы. если б не лень)
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Здесь процентов 90 женщины. Вопрос явно не к ним;) Если брать конкретные примеры - мой ребенок остался со мной (другие варианты, слава Богу, даже не предлагались), отец может общаться с ним хоть каждый день. Правда желание это возникает у него все реже;) Думаю, многие могут написать то же самое.
Запрещать - делать хуже ребенку.
СсылкаПожаловаться
Это точно
софия павлова
Ой, не надо а? Сколько умерло матерей, а дети с кем оставались? С бабкой.
А у мужа новая жена и новые дети- миллионы таких семей! Не дети им нужны,
а самолюбие потешить надо, неужели не понятно? Посмотрите статистику, сколько
мужей бросило жен, пока те с больным онкологией ребенком сидели!!!!Сколько завело
любовниц в этот период, а потом (после смерти ребенка) подало на развод! Не будем
обсуждать единичные случаи, "а у меня муж...,а у меня...", у меня мой теперешний муж тоже
не такой, но в основной массе мужикам женщина здоровая нужна, а не дети, и еще меньше больные дети!
Изя Штольцман
Примерить ситуацию на себя? Оставила бы ребенка супругу, отказавшись от борьбы, зачем провоцировать шизу? Думаю как только другой стороне пришло бы понимание, что в его игры никто не играет, все встало бы на свои места.
Изя Штольцман
Примерить ситуацию на себя? Оставила бы ребенка супругу, отказавшись от борьбы, зачем провоцировать шизу? Думаю как только другой стороне пришло бы понимание, что в его игры никто не играет, все встало бы на свои места.
СсылкаПожаловаться
в который раз верно.
Ник Валуев
выход: засунуть свой суперэгоизм в подвал души своей, жить и растить совего ребенка. Иначе твоего ребенка будет растить другой мужик.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем