Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно фильмом «приходите завтра».

Жители Москвы, правда ли у вас постоянно останавливаются малознакомые или вовсе не знакомые гости из других городов?
Я из города-миллионника, и в моем детстве несколько раз у нас останавливались родственники, которых я во время их визита видела в первый и в последний раз. Обычно они были проездом или приезжали по делам из другого города.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Ну, им-то само собой)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да раздражать начинает форум последнее врмя, если честно!
Анна ПетроваВ ответ на Брутал
Брутал
да раздражать начинает форум последнее врмя, если честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Лето же: есть занятия поинтереснее)
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Лето же: есть занятия поинтереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да и так уже неделями сюда не заглядываю.
а море - просто прелесть!
Анна ПетроваВ ответ на Брутал
Брутал
да и так уже неделями сюда не заглядываю.
а море - просто прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да, я в июле поеду покупаться)
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Да, я в июле поеду покупаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ко мне?
Анна ПетроваВ ответ на Брутал
Брутал
ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не, к подружке в августе в Дению на недельку, скорее всего) А сейчас в Турляндию на пару недель)
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не, к подружке в августе в Дению на недельку, скорее всего) А сейчас в Турляндию на пару недель)
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ну заезжай с подружкой на винчик с окрошкой и Наполеоном!
от Дении до меня полчаса на машине!
Анна ПетроваВ ответ на Брутал
Брутал
ну заезжай с подружкой на винчик с окрошкой и Наполеоном!
от Дении до меня полчаса на машине!
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Кальпе?) Бенидорм?)
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Кальпе?) Бенидорм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Кульера
Анна ПетроваВ ответ на Брутал
Брутал
Кульера
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не слышала)
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Не слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
погугли. рядом с озером Альбуфера.
Анна ПетроваВ ответ на Брутал
Брутал
погугли. рядом с озером Альбуфера.
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Посмотрела)
БруталВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Посмотрела)
СсылкаПожаловаться
История переписки33

АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Это фильм каких годов?) Не очень актуально, по-моему)
СсылкаПожаловаться
Старый фильм, но хороший. Я понимаю, что там утрировано все, но слышала такие истории и от знакомых.
Глафира С
Так этот фильм был снят ещё в 50-х годах прошлого столетия! Неужели вы думаете, что жизнь людей совсем не изменилась за столько лет???? Смешно право))
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так этот фильм был снят ещё в 50-х годах прошлого столетия! Неужели вы думаете, что жизнь людей совсем не изменилась за столько лет???? Смешно право))
СсылкаПожаловаться
К моим родителям в прошлом году приехали такие «гости», поступать в учебное заведение. Ещё лет 5 назад родственники позвонили, сказали, что их родственники будут проездом в городе, просили встретить! Ни с первыми, ни со вторыми, знакомы не были. И у нас не Москва и не Питер.
Василиса ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
К моим родителям в прошлом году приехали такие «гости», поступать в учебное заведение. Ещё лет 5 назад родственники позвонили, сказали, что их родственники будут проездом в городе, просили встретить! Ни с первыми, ни со вторыми, знакомы не были. И у нас не Москва и не Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас родственники похоже не совсем в своём уме. Это может быть и у вас где-то в генах.
какой-то бред
Нет. Сейчас гостиниц полно. А во времена вашего детства попасть в гостиницу было почти невозможно, поэтому и искали дальних родственников
какой-то бред
Нет. Сейчас гостиниц полно. А во времена вашего детства попасть в гостиницу было почти невозможно, поэтому и искали дальних родственников
СсылкаПожаловаться
Гостиниц полно, но менталитет быстро не меняется. В прошлом году у моих родителей остановились приятели маминой сестры из маленького городка. Ей было неудобно отказать.
Ковидия
У меня негде спать гостям. Зато рядом хорошая гостиница.
Алекс Арк
К нам наоборот из вашего миллионника всегда и знакомые и мало знакомые старались приехать и когда в Риге жили и сейчас .
Звездавссылке .
я сама из деревни. поэтому и предпочитаю так останавливаться у жителей родственников мегаполиса
Лю
я лет 7 назад сменила место жительства и номера телефонов. и никто меня не беспокоит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем