Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно финалом ЧЕ по футболу.

Наверное все заметили, что половина игроков сборной Франции были чёрными....лет через 15-20 все игроки сборной Франции будут чёрными?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
алекс вк
Да хоть зелёными.
Королева. МаргоВ ответ на алекс вк
алекс вк
Да хоть зелёными.
СсылкаПожаловаться
Как последняя ставка ? Угадали)))
Королева. Марго
Как последняя ставка ? Угадали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадал что выиграет Португалия,но не угадал счёт,так что впустую))Но я заранее был обречён,счёт смешной)
Элла
Чёрные то ладно,а вот что Европой будут править мусульмане все к этому идёт.
Ирина В ответ на Элла
Элла
Чёрные то ладно,а вот что Европой будут править мусульмане все к этому идёт.
СсылкаПожаловаться
А что ж только Европой. Вы посмотрите, сколько их уже в наших школах. И с каждым годом количество увеличивается..
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
А что ж только Европой. Вы посмотрите, сколько их уже в наших школах. И с каждым годом количество увеличивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте еще и на религиозном уровне делиться! Ьред!
Ирина В ответ на Aya Pon
Aya Pon
давайте еще и на религиозном уровне делиться! Ьред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот знаете, при всём уважении к хорошим людям, напрягает, когда эту религиозность всячески выпячивают. Вот в Стамбуле меня женщина в Паранже и укутанная в черноту не напрягает, а в московской школе - увы.
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
А вот знаете, при всём уважении к хорошим людям, напрягает, когда эту религиозность всячески выпячивают. Вот в Стамбуле меня женщина в Паранже и укутанная в черноту не напрягает, а в московской школе - увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто как хочет так и будет одеваться и носить что хочет! Лишь бы не экстремистами были!
Ирина В ответ на Aya Pon
Aya Pon
кто как хочет так и будет одеваться и носить что хочет! Лишь бы не экстремистами были!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто ж знает, кто они? Увы, сами себя зарекомендовали. Вот из последних событий - няня, которая у метро бродила с отрезанной головой ребёнка.. Это так просто из души не выкинешь.
Aya PonВ ответ на Ирина
Ирина
А кто ж знает, кто они? Увы, сами себя зарекомендовали. Вот из последних событий - няня, которая у метро бродила с отрезанной головой ребёнка.. Это так просто из души не выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видела, ужасно(((! От того, что дблы экстремисты не понимают истинных значений в писаниях Корана , не значит ущемлять всех мусульман. Откуда эти твари берутся хз, но ни в одной священной книге не написано про насилие которое они вытворяют крича имя бога!
ЭллаВ ответ на Ирина
Ирина
А что ж только Европой. Вы посмотрите, сколько их уже в наших школах. И с каждым годом количество увеличивается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого наплыва пока нет,как там.Самое интересное америкосы заварушку замутят и умные самые,к себе никого не хотят,только бы к другим лезть и разорят ь.
Ирина В ответ на Элла
Элла
Такого наплыва пока нет,как там.Самое интересное америкосы заварушку замутят и умные самые,к себе никого не хотят,только бы к другим лезть и разорят ь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про америкосов согласна!
Aya PonВ ответ на Элла
Элла
Чёрные то ладно,а вот что Европой будут править мусульмане все к этому идёт.
СсылкаПожаловаться
чейт?
Королева. МаргоВ ответ на Элла
Элла
Чёрные то ладно,а вот что Европой будут править мусульмане все к этому идёт.
СсылкаПожаловаться
Уже больше 10 лет написан роман "мечеть парижской богоматери" - я правда не читала.
Это я
И что?
Ирина
Я за это французов не люблю. Осознаю, что неправильно это.. Но ведь должен быть шарман! А не Африка ((((
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Ирина
Ирина
Я за это французов не люблю. Осознаю, что неправильно это.. Но ведь должен быть шарман! А не Африка ((((
СсылкаПожаловаться
тонко подмечено))
Алекс
Я слышал, что чернокожее население во Франции в большинстве своем христиане, и они обычно довольно хорошо интегрированы в общество, в отличие от арабского населения.
Королева. МаргоВ ответ на Алекс
Алекс
Я слышал, что чернокожее население во Франции в большинстве своем христиане, и они обычно довольно хорошо интегрированы в общество, в отличие от арабского населения.
СсылкаПожаловаться
Они говорят им при приему на работу, что они слишком загорелые... тоже их жестко фильтруют
oleg jeromm
Половина?Две трети брат! Я лично за то, чтобы за сборную страны играли только граждане этой страны,которые выросли и живут в ней! Лично позор, когда за государство играют легионеры, которые вроде как на работе, а не настоящие граждане!
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Половина?Две трети брат! Я лично за то, чтобы за сборную страны играли только граждане этой страны,которые выросли и живут в ней! Лично позор, когда за государство играют легионеры, которые вроде как на работе, а не настоящие граждане!
СсылкаПожаловаться
да пусть за нашу страну хоть хомячки играют))) лишь бы выигрывали, а не эти у....
Ищу аватар б/у не предлагать
да пусть за нашу страну хоть хомячки играют))) лишь бы выигрывали, а не эти у....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешное рассуждение...
Королева. МаргоВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Половина?Две трети брат! Я лично за то, чтобы за сборную страны играли только граждане этой страны,которые выросли и живут в ней! Лично позор, когда за государство играют легионеры, которые вроде как на работе, а не настоящие граждане!
СсылкаПожаловаться
они из французских колоний.
Leka
Я сейчас Вас удивлю,но через 20 лет в Европе 80% будут черные и в парандже может уже на поле выходить будут
андрей ф
Это давно так у хранцузов, помню еще во времена Бартеза (он вратарь и один был белый в команде) они на ЧМ играли с Сенегалом. Так вот была шутка: -Играли негры с неграми а победили французы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем