Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно нытьем!

Навеяно женским нытьем! Все женщины хотят себе прЫнца на белом коне, чтоб не пил, не курил, по ресторанам водил, деньгами обеспечивал, женился и сидел около юбки, но при этом зарабатывал гораздо выше среднего. Так вот о чем задумалась - бывают ли такие счастливые встречи и в последующем браки?! как вы считаете?
BaronessaDEFable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
1345678913
Любовь Орлова
Вы еще забыли: чтоб со своими родителями не общался, а родителям жены, да и вообще всем ее родственникам, помогал.
BaronessaDEFableВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы еще забыли: чтоб со своими родителями не общался, а родителям жены, да и вообще всем ее родственникам, помогал.
СсылкаПожаловаться
о да! но я намеренно этого не написала)))))))))
Ирина
Бывают такие мужчины. У подруги муж такой - не пьет,не курит, по ресторан ходят ооочень часто, регулярно цветы, подарки, путешествия. При этом никуда один не ходит, всегда вместе, с работы вовремя домой. Зарабатывается намного выше среднего. Родители в другом городе, видятся раз в год, а то и реже. Жена не разрешает деньгами помогать его родителям, т.к. они в свое время ему ничем не помогали. Он не возражает. Мечта
Она дома сидит.
Kaspa JonesВ ответ на Ирина
Ирина
Бывают такие мужчины. У подруги муж такой - не пьет,не курит, по ресторан ходят ооочень часто, регулярно цветы, подарки, путешествия. При этом никуда один не ходит, всегда вместе, с работы вовремя домой. Зарабатывается намного выше среднего. Родители в другом городе, видятся раз в год, а то и реже. Жена не разрешает деньгами помогать его родителям, т.к. они в свое время ему ничем не помогали. Он не возражает. Мечта
Она дома сидит.
СсылкаПожаловаться
Скука смертная.
ИринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скука смертная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому как, по мне так отличный муж!
Kaspa JonesВ ответ на Ирина
Ирина
Кому как, по мне так отличный муж!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто с этим утверждением не спорит, but... если часто и много есть сладкое, то а) испортится фигура и б) чревато заболеваниями сердечно-сосудистой.
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Скука смертная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случаях у меня сразу возникает вопрос))) как долго они продержаться? это вопрос риторический скорее
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
в таких случаях у меня сразу возникает вопрос))) как долго они продержаться? это вопрос риторический скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы ответил "На всё воля Божья", если бы не был атеистом.
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я бы ответил "На всё воля Божья", если бы не был атеистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте порадуемся за этих людей) честно
ИринаВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
в таких случаях у меня сразу возникает вопрос))) как долго они продержаться? это вопрос риторический скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже 7 лет вместе.
Галина БорисовнаВ ответ на Ирина
Ирина
Бывают такие мужчины. У подруги муж такой - не пьет,не курит, по ресторан ходят ооочень часто, регулярно цветы, подарки, путешествия. При этом никуда один не ходит, всегда вместе, с работы вовремя домой. Зарабатывается намного выше среднего. Родители в другом городе, видятся раз в год, а то и реже. Жена не разрешает деньгами помогать его родителям, т.к. они в свое время ему ничем не помогали. Он не возражает. Мечта
Она дома сидит.
СсылкаПожаловаться
У меня был. Я ему говорила, что его надо сдать в музей и показывать за деньги, что такие еще сохранились. В музее бы был аншлаг
Зануся
У меня папа такой. Уже больше 40 лет они с мамой расстаются максимум на два дня.
Убитый неликвидВ ответ на Зануся
Зануся
У меня папа такой. Уже больше 40 лет они с мамой расстаются максимум на два дня.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже родители счастливы, как ни странно) Разрыв шаблона прям
Течет река
Родители заметили, что дочь грустит.
Поинтересовались, муж к тебе охладел, нет. Может быть ты сама его разлюбила, нет. Малышок твой заболел, нет.
Оказывается она впала в депрессию, из-за того, что школу окончила, в институт поступила и окончила его, удачно устроилась на работу, вышла замуж, родила дочку. Все значимые события в жизни уже произошли, а у других все еще впереди, поэтому она и загрустила.
NameВ ответ на Течет река
Течет река
Родители заметили, что дочь грустит.
Поинтересовались, муж к тебе охладел, нет. Может быть ты сама его разлюбила, нет. Малышок твой заболел, нет.
Оказывается она впала в депрессию, из-за того, что школу окончила, в институт поступила и окончила его, удачно устроилась на работу, вышла замуж, родила дочку. Все значимые события в жизни уже произошли, а у других все еще впереди, поэтому она и загрустила.
СсылкаПожаловаться



унылая какаха
Datura
НЕТ!!!! Не бывает.Я реально смотрю на вещи)))
Panthera tigris
Ни одна женщина в здравом уме, если она сама не королевской крови, о принце не мечтает, зачем вы все так упрощаете? Скорее, о любви мечтает и взаимопонимании. А то, что вы называете "нытьем" - это просто реальные случаи из жизни, порой показывающие людей в самом неприглядном виде, их можно прочитать и сделать лично для себя выводы на будущее. Чтобы самой потом не "обжигаться".
Kaspa JonesВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ни одна женщина в здравом уме, если она сама не королевской крови, о принце не мечтает, зачем вы все так упрощаете? Скорее, о любви мечтает и взаимопонимании. А то, что вы называете "нытьем" - это просто реальные случаи из жизни, порой показывающие людей в самом неприглядном виде, их можно прочитать и сделать лично для себя выводы на будущее. Чтобы самой потом не "обжигаться".
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Мечтают все, а живут с тем что имеют. Отсюда и первая причина, почему люди поддуривать начинают - несоответствие между реальностью и ожиданиями.
Убитый неликвидВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не согласен. Мечтают все, а живут с тем что имеют. Отсюда и первая причина, почему люди поддуривать начинают - несоответствие между реальностью и ожиданиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонко подмечено
BaronessaDEFableВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ни одна женщина в здравом уме, если она сама не королевской крови, о принце не мечтает, зачем вы все так упрощаете? Скорее, о любви мечтает и взаимопонимании. А то, что вы называете "нытьем" - это просто реальные случаи из жизни, порой показывающие людей в самом неприглядном виде, их можно прочитать и сделать лично для себя выводы на будущее. Чтобы самой потом не "обжигаться".
СсылкаПожаловаться
это просто мои наблюдения, навеяно форумом
М.А.
та не, пусть пьет и курит)))) самый лучший мужской запах - сигарет, коньяка или виски и дорогого одеколона)) ну не алкаш чтоб конечно)))
рядом-то зачем сидеть...как дог.))....
нет, мущщине нужна реализация
ЗверушкаВ ответ на М.А.
М.А.
та не, пусть пьет и курит)))) самый лучший мужской запах - сигарет, коньяка или виски и дорогого одеколона)) ну не алкаш чтоб конечно)))
рядом-то зачем сидеть...как дог.))....
нет, мущщине нужна реализация
СсылкаПожаловаться
Запах сигарет или полураспада легких?
М.А.В ответ на Зверушка
Зверушка
Запах сигарет или полураспада легких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗверушкаВ ответ на М.А.
М.А.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я курящими не пользуюсь, они со всех сторон плохо пахнут, никакой одеколон не спасет.
М.А.В ответ на Зверушка
Зверушка
Не, я курящими не пользуюсь, они со всех сторон плохо пахнут, никакой одеколон не спасет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На вкус и цвет товарища нет.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем