Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темами

Тему наверно скоро уберу, но реально стало интересно в свете прочтения последний тем на форуме, почему именно бездетные учат воспитывать детей, а позиционирующие себя глубоко верующими в пост, на форуме пишут об абортах? Так забавно разобраться в мотивации этих людей, что думаете?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
16789
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Охлобыстин вроде как православный батюшка, у них кроме целибата еще есть вариант семьи )

Охлобыстин - актер, и этим все сказано. Играет он, то доктора, то батюшку....Вот теперь в целибат решил поиграть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, нет, наверх он похоже рвется, решил Кирюху сменить
Одинокая РепаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ой, нет, наверх он похоже рвется, решил Кирюху сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему никак. Он же даже не монах
Изя ШтольцманВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ему никак. Он же даже не монах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, целибат он уже принял, так и до пострига дойдет
Изя Штольцман
Ой, нет, наверх он похоже рвется, решил Кирюху сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли!)))
У него роль шута. Вот у Путина есть Жириновский, а у Гундяева Охлобыстин))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вряд ли!)))
У него роль шута. Вот у Путина есть Жириновский, а у Гундяева Охлобыстин))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, то в президенты собрался, то вдруг целибат решил принять... Кстати, Вы не в курсе его на это дело благословили?
Изя Штольцман
Ну да, то в президенты собрался, то вдруг целибат решил принять... Кстати, Вы не в курсе его на это дело благословили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, то в президенты собрался, то вдруг целибат решил принять... Кстати, Вы не в курсе его на это дело благословили?

РПЦ сама удивилась!
читала заявление пресс секретаря)))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну да, то в президенты собрался, то вдруг целибат решил принять... Кстати, Вы не в курсе его на это дело благословили?

РПЦ сама удивилась!
читала заявление пресс секретаря)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, значит это глум )
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
Ты знаешь што такое диффузия? Это процесс взаимного проникновения молекул одного вещества между молекулами другого, приводящий к самопроизвольному выравниванию их концентраций по всему занимаемому объёму.
В некоторых ситуациях одно из веществ уже имеет выравненную концентрацию и говорят о диффузии одного вещества в другом. При этом перенос вещества происходит из области с высокой концентрацией в область с низкой концентрацией.
Примером диффузии может служить перемешивание газов (например, распространение запахов) или жидкостей (если в воду капнуть чернил, то жидкость через некоторое время станет равномерно окрашенной).
Здесь то же самое.
Капель
Если позволить людям быть такими, какие они есть, то многие проблемы отпадут сами собой. Некоторые просто не могут это понять. Они пытаются подстроить поведение людей исключительно под собственный уют и комфорт. Отсюда глухое раздражение от чужих детей, абортов, полноты,далее по списку.
Изя ШтольцманВ ответ на Капель
Капель
Если позволить людям быть такими, какие они есть, то многие проблемы отпадут сами собой. Некоторые просто не могут это понять. Они пытаются подстроить поведение людей исключительно под собственный уют и комфорт. Отсюда глухое раздражение от чужих детей, абортов, полноты,далее по списку.
СсылкаПожаловаться
Какой хороший комент. Респект
legracia
Я думаю что со стороны виднее. Просто как обычно в своем глазу и бревно не заметно.
Valery L.
Есть мнение и они высказывают...а прислушиваться или нет - выбор за нами..)
Марьюшка
все актёры роли играют тут на форуме, так сказать в образе... сегодня один образ, завтра другой! а может из-за враньчя уже и забыли, чё вчера брехали
legraciaВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
все актёры роли играют тут на форуме, так сказать в образе... сегодня один образ, завтра другой! а может из-за враньчя уже и забыли, чё вчера брехали
СсылкаПожаловаться
Да про гостей эпопея на несколько дней была. А сколько в реале последствий... :)
Влюбленная в жизнь
каждый судит с высоты своей колокольни. Я вот до 25 лет детей не хотела, но всему свое время... и теперь на многие вопросы под другим углом смотрю

а еще, судьба жестоко наказывает тех, кто судит категорично других людей. Например, не зря есть фраза "не зарекайся". Именно то, чего мы боимся, может воплотиться, чтоб преподать нам урок жизни
Бэлла Шкрядова
Лет 10 назад в пост как раз была в Храме Христа Спасителя и там в лавке пачка листовок про аборты лежала очень красиво оформлена и я взяла одну и по сей день она хранится со всеми сувенирами,какие там приобрела.Какой риминал в темах об абортах во время поста я что-то не догоняю. О своих взглядах на воспитание говорить не возбраняется и тем,кто не имеет детей,а дело каждого принимать их во внимание или нет.навязывать их они не могут,да и не хотят я думаю.А вот ехидничать в пост точно противопоказано.
Изя ШтольцманВ ответ на Бэлла Шкрядова
Бэлла Шкрядова
Лет 10 назад в пост как раз была в Храме Христа Спасителя и там в лавке пачка листовок про аборты лежала очень красиво оформлена и я взяла одну и по сей день она хранится со всеми сувенирами,какие там приобрела.Какой риминал в темах об абортах во время поста я что-то не догоняю. О своих взглядах на воспитание говорить не возбраняется и тем,кто не имеет детей,а дело каждого принимать их во внимание или нет.навязывать их они не могут,да и не хотят я думаю.А вот ехидничать в пост точно противопоказано.
СсылкаПожаловаться
Во время поста на форумах не тусуются, и больше о своих грехах думают, чем о чужих, скажите, что я не права?
Бэлла ШкрядоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Во время поста на форумах не тусуются, и больше о своих грехах думают, чем о чужих, скажите, что я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так истинно верующие только на ортодоксальных форумах тусуются,а на такие как этот никогда не заглядывают даже.А кто тут ошивается,им пост до лампочки,просто мозг друг другу вынести заходят.
Олеся Кузнецова
Очень много зависит от самого ребенка. Сколько примеров, в одной семье с одинаковым воспитанием совершенно разные дети. У моей хорошей знакомой замечательная девочка, послушная, воспитанная. Когда я наблюдала, как из-за какого-то пустяка у нее началась истерика, она не успевала выполнить какую-то мамину просьбу, подумалось, что пусть дети будут шебутные, хулиганистые, но не маленькие солдатики. Хотя, конечно, второе намного удобней.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем