Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой. Как то познакомилась с мужчиной на СЗ.

Договорились встретится, пообщаться. Позвал в макдоналдс кофе пить.
Я не меркантильная барышня, но для меня это стало определенным маркером . Больше я с мужчиной не пожелала общаться. Вроде взрослые люди и на тебе Макдоналдс) вот думаю может я все таки не права была, ничего не имею против кофе в данном заведении, могу туда по дороге забежать, но для первого свидания взрослых людей какое то странное место,вы не находите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Мистерия Марковна
хуже только пивная Кружка:))
Mimi
Ну пригласила бы его в более приличное место,ты же за равноправие,почему он должен,а ты не должна????
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ну пригласила бы его в более приличное место,ты же за равноправие,почему он должен,а ты не должна????
СсылкаПожаловаться
Чего я не должна? ) и у меня мужчина все таки главный. Я за равноправие не боролось, мне своих женских прав и обязанностей хватает
MimiВ ответ на Аноним
Аноним
Чего я не должна? ) и у меня мужчина все таки главный. Я за равноправие не боролось, мне своих женских прав и обязанностей хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы приличной девушкой,давно была бы замужем счастливо и удачно,а не скакала бы с утырками на сз...ты даже кофе не стоишь в макдональзе,а он очень щедрый ,ты не оценила,вот сиди теперь одна
Виктория Любимая
Вот я не понимаю кто вас гонит на свиданки с практически незнакомыми людьми? Неужели нельзя выяснить заранее культурную программу по телефону побольше пообщаться?
Пикачу
настолько вы мелочны автор, жизнь это просто общение и дружба, хоть где
Roбилла.
Это не свидание, это визуальное знакомство.
Некто
Смотря какой Макдак .. если забегаловка одно ..на пушке ..в принципе потусоваться то ..он же тоже не знает кто прилкт ..какая придет ...на всех вас бабла не хватит ваши хотелки обозначивать
Не твоя вот Ты и бесишься
Находим
@@@^^^@@@
В Макдональдс кофе ?
таша таша
Кофеёк за 1евро,,,,это шедеврально
Татьяна Милютина
Ну смотря сколько Вам лет))) Если по 15 - то самое оно, а если к 30)))) то странный какой - то выбор у Вас и Вашего пассажира
Елизавета Первая
Мужчина не вырос из детства вот и охото там гамбургеров поесть, и получить удовольствие от них ну, а вы как придаток к этому удовольствию .
koza dereza
Я бы даже не обратила на это внимания. Какая разница где общаться
Елена
Многие так на "вшивость проверяют"
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Многие так на "вшивость проверяют"
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут вшивость мне не нравится сидеть в подобных местах. Я не понимаю такого, привыкла к белым скатертям . На бегу есть не могу и руками .
Илана
Проворонила ты миллионера, девонька.
Это был тест для тебя
Елена
А вы сразу к Новикову хотели ?Или звездные мишлен?))
ufalilu
Меня тоже звали в Макдональдс с СЗ. Я посмеяласьi прямо сообщила, что это не мои формат свиданий.

Потом случайно poznakomilis в реальной жизни. Оказался еврей со всеми вытекающими, подружились, но он никогда за меня не платил, даже когда звал в кино- я спрашивала- раз зовешь, значит платишь за билет? Он отвечал- нет, конечно! :D
Мицуко
Видимо не слишком он вам понравился и это приглашение расставил все точки над i)) в противном случае женщина будет часами ходить где то по парку в дождь со снегом, чтобы только быть рядом с мужчиной своей мечты))
АнонимВ ответ на Мицуко
Мицуко
Видимо не слишком он вам понравился и это приглашение расставил все точки над i)) в противном случае женщина будет часами ходить где то по парку в дождь со снегом, чтобы только быть рядом с мужчиной своей мечты))
СсылкаПожаловаться
Уж лучше бы в парке с мороженым гуляли, честное слово , уток кормить романтика ) а тут это Макдоналдс , ни какой эстетики
Елена
Парню повезло, что не связался с Вами.) нормальную найдет, не судящую о человеке по одному факту. На всех дам не угодишь, не угадаешь, что ей милее. Тем более понтовке-молчунье. Даже ещё и злопамятной. Давно было, но все помнит и на форум выносит.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Парню повезло, что не связался с Вами.) нормальную найдет, не судящую о человеке по одному факту. На всех дам не угодишь, не угадаешь, что ей милее. Тем более понтовке-молчунье. Даже ещё и злопамятной. Давно было, но все помнит и на форум выносит.
СсылкаПожаловаться
Я не по одному факту сужу, так же было резкое нарушение дистанции с его стороны, что в принципе недопустимо . мак просто к слову пришёлся
Арина Swiss
Правильно поступили. Мне в Маке воняет от этой синтетической еды. Даже кофе там не пью, хотя, думаю, он неплохой. А мужик обычный жлоб с лозунгом по жизни: "Зачем тратиться на бабу, если она тебе ничего хорошего пока не сделала?" Вот переспим, тогда ей к кофе в Маке еще бургер куплю, бгг.
Наташа Неизвестная
По мне нормально если встретились, погуляли и потом зашли в Макдональдс перекусить... я с одним с СЗ так ходила. Если без прогулки, встреча чисто в кафе посидеть - мне кажется странновато, лучше выбрать место с более спокойной и интимной обстановкой, пусть и не намного дороже)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем