Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

навеяно темой, а кого вы со смелостью можете назвать толстым (толстой?

Какие признаки для этого по вашему? Вес избыточный, то что все свисает? Просто понятия полноты очень относительное. И девушки с формами = это по вашему полные или именно с формами?
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
1345678
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
знаешь, че я подумала?перед нг бесполезно бороться с жировыми отложениями...все равно за праздники салаты с майонезами и прочая праздничная жрачка сведут все труды на нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вот тож так думаю, поэтому в спорт.зал с мужем ток после НГ записались)))
тут ведь еще новогодние морозы будут)))так теплее))))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
я вот тож так думаю, поэтому в спорт.зал с мужем ток после НГ записались)))
тут ведь еще новогодние морозы будут)))так теплее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да...ведь крещенские морозы впереди))) ты во истину мудра))) пойду ка сожру чего нибудь покаллорийнее)))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
ой, да...ведь крещенские морозы впереди))) ты во истину мудра))) пойду ка сожру чего нибудь покаллорийнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да какой там мудра...я счас жру..надо же оправдаться))))))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
да какой там мудра...я счас жру..надо же оправдаться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а че ешь?))) я сутра зашла в магаз, так конфет хотела...думала наверну на работе с чаем...и че ты думаешь? купила яблоки и груши...щас заточила яблочко...очень вкусное...очень))) и кофе с молоком в себя влила....как же мне хорошо))))
ОвсянкаВ ответ на Светоч
Светоч
а че ешь?))) я сутра зашла в магаз, так конфет хотела...думала наверну на работе с чаем...и че ты думаешь? купила яблоки и груши...щас заточила яблочко...очень вкусное...очень))) и кофе с молоком в себя влила....как же мне хорошо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счас пирожок с капустой схомячила))))
а так у меня есть салатик)))):кукуруза,болг. перец, сельдерей, огурец, майонез))и .второй пирожок на обед)))
СветочВ ответ на Овсянка
Овсянка
счас пирожок с капустой схомячила))))
а так у меня есть салатик)))):кукуруза,болг. перец, сельдерей, огурец, майонез))и .второй пирожок на обед)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
блиииин....пирожки....)))) вкусно....
Овсянка
себя могу назвать))))
Инесса Королёва
я всегда была 52 про 174 а сейчас 58 и все в жопень пошло. теперь ножули тоненькие и талия 62 а жопень УУУХ =) ыхыхы как в порнухе =)
Ольга ВасильеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
я всегда была 52 про 174 а сейчас 58 и все в жопень пошло. теперь ножули тоненькие и талия 62 а жопень УУУХ =) ыхыхы как в порнухе =)
СсылкаПожаловаться
Красотища же!
Инесса КоролёваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Красотища же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха но тереь муж мимо спокойно пройти неможет как шлепнет сзади аж горит потом попа. ругала его ругала бесполкзно ! теперь как он на кухню входит я задом к стене становлюсь =)
Ольга ВасильеваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
ахаха но тереь муж мимо спокойно пройти неможет как шлепнет сзади аж горит потом попа. ругала его ругала бесполкзно ! теперь как он на кухню входит я задом к стене становлюсь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! И у меня те же проблемы. Поправилась, муж теперь тискает и испытывает хроническую эрекцию. И неважно, что мясо на сковородке жарится.
Инесса КоролёваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Красотища же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алисио
Мне один раз мой мужчина сказал: Если будешь толстая, то я тебя не разлюблю: с полной женой зимой теплее спать, а летом можно в теньке спрятаться ))). После такой шутки проехала на тренажере 20 км.
Василиса
Толстые - они толстые и есть, у каждого свои критерии этого. Да и все про себя всё знают, кто худой, кто толстый.
Волчара
Себя)) Пока можно...
Остальных я не берусь судить, неприлично это
романова
я стала. при 178 см уже, наверное все 64, а была 58
Элина ТарабановаВ ответ на романова
романова
я стала. при 178 см уже, наверное все 64, а была 58
СсылкаПожаловаться
это не толстая, абсолютно....
Екатерина Яблонская
Эти темы когда-нибудь закончатся?))
ДерридушечкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Эти темы когда-нибудь закончатся?))
СсылкаПожаловаться
"Он говорит: "jamais", он все твердит:
"jamais", "jamais", "jamais", "jamais"
и плачет по-французски." Это для франкофонов и любителей попугаев; альтернатива для англоманов и любителей врановых - " Quoth the Raven "Nevermore." )
АнгелинА
Элина у тебя это больная тема. Толстой тебя назвать ест-но нельзя...
Чебурашечка
а мне мужчина, увидев мои параметры, как-то написал "эх, толстенькая!", очень расстроилась :(( всегда считала, что я в хорошей форме. При росте 163 во мне 57 кг, болею фитнесом, хожу 6 раз в неделю не потому что худею, а просто жить без него не могу уже! а тут такое...
Аня
Ну видно же толстый человек или нет. А назвать кого-то как-то - это уже каждый в меру своего воспитания. У меня вот при росте 162 - 45 кг., а грудь №3 я худая?
Модно
Толстую могу назвать толстой, Тарасова сейчас схуднула, а раньше -толстая. Писательница Устинова-толстая. и они же кстати пример когда это никого не волнует: гарбероб в тему, аксессуары достойные и огромное самоуважение.
Олька...ЯВ ответ на Модно
Модно
Толстую могу назвать толстой, Тарасова сейчас схуднула, а раньше -толстая. Писательница Устинова-толстая. и они же кстати пример когда это никого не волнует: гарбероб в тему, аксессуары достойные и огромное самоуважение.
СсылкаПожаловаться
из известных добавила бы еву польну, толстая очень
МодноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
из известных добавила бы еву польну, толстая очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно! и, кстати, совершенно некрасиво толста.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем