Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой многодетная

Познакомились на свадьбе с супружеской парой. жена такая ухоженная, миниатюрная женщина по 40. Примерно через месяц встретила её в аэропорту, мы вместе летели в Дубаи. Она летела со свекровью, 4 дочерьми, и няней. Старшей 18, младшей 1 год.
Причём рулит там она, хотя свекровь дала мощный финансовый старт её мужу в начале семейного пути. Сейчас мужа несколько видов бизнеса, она занимается рестораном, который он ей купил.
Так что многодетные -это не нищета и плодиться без устали. И в её окружении 4 это норма.
Так что успехов и терпения всем многодетных мамам. Вы супер!!! Пусть ваши детки и вы будут здоровы и счастливы. Мир вашему дому!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Лапатуля
аминь..
Исида мать Гора
Надоели что-то сегодня....
❤✿Камелия К✿❤
Мир и вашему дому!
Лариса
так это отдельный случай, таким можно "плодиться"
наталья...
Нет у нас таких свекровей со стартами.Стартовать самим пришлось,и на детей времени ,не осталось.
Наточка
И чего этих многодетных так заколбасило?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наточка
Наточка
И чего этих многодетных так заколбасило?
СсылкаПожаловаться
прям пропаганда
Кристина Кристина
опяяять? ну а у меня есть знакомая семья: тоже ухоженная дама под 40, у мужа хороший бизнес, у нее работа успешная, дом, два внедорожника, все ок. И у них одна дочь. Как-то говорили с ней о детях, усмехнулась, и сказала прекрасную фразу: Я очень люблю свою дочь, но больше я не готова к трудностям декрета. А родить и отдать на воспитание няням? - так кто из нас тогда мама? Так что каждому свое.
Кристина Кристина
опяяять? ну а у меня есть знакомая семья: тоже ухоженная дама под 40, у мужа хороший бизнес, у нее работа успешная, дом, два внедорожника, все ок. И у них одна дочь. Как-то говорили с ней о детях, усмехнулась, и сказала прекрасную фразу: Я очень люблю свою дочь, но больше я не готова к трудностям декрета. А родить и отдать на воспитание няням? - так кто из нас тогда мама? Так что каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Няня у неё дома убирает и готовит, и просматривает, когда она выезжает по делам. Ресторан она контролирует из дома как я поняла
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Няня у неё дома убирает и готовит, и просматривает, когда она выезжает по делам. Ресторан она контролирует из дома как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из дома бизнес не контролируют, растащат все и оч быстро, особенно ресторанный бизнес, поверьте знаю о чем говорю
Алла Волкова
Из дома бизнес не контролируют, растащат все и оч быстро, особенно ресторанный бизнес, поверьте знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она мне сказала, что у неё везде камеры стоят. И администратор хороший. Поэтому она там целый день не проводит
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне сказала, что у неё везде камеры стоят. И администратор хороший. Поэтому она там целый день не проводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие камеры? О чем вы говорите? С камерами и без них воруют одинаково, и администраторы тоже
Алла Волкова
Какие камеры? О чем вы говорите? С камерами и без них воруют одинаково, и администраторы тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю. С её слов у неё в бизнесе порядок. И дела идут неплохо
Алла ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю. С её слов у неё в бизнесе порядок. И дела идут неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блаженен тот кто верит)) И говорить можно все что угодно
Кристина КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Няня у неё дома убирает и готовит, и просматривает, когда она выезжает по делам. Ресторан она контролирует из дома как я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Вы меня не поняли, видимо. Она может контролировать из дома хоть производство ядерных бомб. Я о другом. Кому-то нравится заниматься кучей детей и жить в бесконечной болтовне и заботах, кому то- читать книжки с чашкой кофе, кому-то: крестиком вышивать. И судить молодец/не молодец или хороший человек/плохой по наличию детей ну никак нельзя.
Любовь Пяткова
Сказочники - эт хорошо.
Ьоамтпшлж
короче, на дубаи хватает, значит не бедствуют
вот таким и нужно рожать а не нищете, которая своих детей хлебом да водой пичкают, и при этом в уши дуют что мол это нормально..тьху
Ьоамтпшлж
короче, на дубаи хватает, значит не бедствуют
вот таким и нужно рожать а не нищете, которая своих детей хлебом да водой пичкают, и при этом в уши дуют что мол это нормально..тьху
СсылкаПожаловаться
нищета понятие непостоянное. сегодня ты богат- а завтра нищ, и наоборот. А вот дети - это навсегда.
Tanita S
Только таких многодетных процентов 5 в РФ. Остальные 95% выживают на з\п или пособия.
Tony `Антон` Прэстон
Опять пропаганда многодеток?
ЛюЛюКа
На 1 000 000 многодетных семей сколько таких, где свекровь/ или кто то из родни/ дали мощный финансовый старт, где муж рулит в нескольких биснесах)), няня и свекровь даже в Дубаи летает вместе со снохой и кровиночками? И как эта мадам умудряется контролировать свой ресторант) из дома? Не верю! Растащат по граммам харчи и всю посуду с т/бумагой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем