Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой о муже который решил искать работу в Америке.

Навеяно темой о муже который решил искать работу в Америке.
Добрый день дорогие дамы, т.к. сегодня я читала на форуме тему о решении мужа ехать на заработки в америку и даже оставляла там комментарии, то мне очень захотелось написать историю моей соседки здесь в америке.
Дело в том что она иммигрант, еврейка, без образования работает Home Attendant  это когда ты помогаешь престарелым в быту, покупаешь для них еду, лекарства, и помогаешь по дому, ей 50 лет,  ее зарплата 47.000$ в год, она была замужем за алкоголиком бросила его и нашла эту работу, она искала себе мужа на сайте знакомств этого сайта и нашла себе грузина  на 20 лет моложе, тоже без образования, с бедной больной мамой, оплатила его переезд сюда, содержит его полностью, сделала ему гражданство на основании брака, но.... он считал что приехав и женившись он будет богат, что жена его имеет частный крутой дом, прислугу, мерседес и будет кормить его в ресторанах и возить в круизы.
Она думала что он будет работать по профессии ( он врал что имеет юридическое образование) и она наконец заживет богато. Она в реале живет в 1 комнатной убитой которую снимает, там и мыши, и тараканы и крыша течет, ездит на убитой 25 тойоте и ничего кроме работы и дома не видит. Теперь когда он приехал он не работает, ничего по дому не делает и кричит что в америке жить невозможно, никто никому не помогает, не понимает его ситуации, ворует у нее деньги покупает себе золотые украшения и на ее вопросы как же ты мог забрать деньги которые нужны нам оплатить аренду и еду он говорит что грузины люди очень уважаемые и они любят дорого одеваться и украшать себя бриллиантами, у него должен быть браслет с бриллиантом, запонки, кольца. Он вогнал ее в долги дикие и все жалуется что он думал что будет богат, а тут все совсем не так.


Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ЭллаВ ответ на Elena
Elena
я в начале тоже думала что все евреи богатые и из хорошей семьи, а также думсала что непьющие, но здесь очень много очень разных, и богатых непьющих с образованием и полностью на дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю,евреи тоже люди и все разные.Потому как вращалась среди них,довелось.
Дарья КошкаВ ответ на Elena
Elena
я в начале тоже думала что все евреи богатые и из хорошей семьи, а также думсала что непьющие, но здесь очень много очень разных, и богатых непьющих с образованием и полностью на дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Брайтоне не все русскоговорящие евреи, русских тоже полно, как и лиц любых других национальностей.
Silver Blue For youВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я тоже сомневаюсь, чтобы еврейка посадила себе на шею мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б я влюбилась, то тоже бы посадила, а вы - нет?
Дарья КошкаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Если б я влюбилась, то тоже бы посадила, а вы - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда! Содержать мужчину, это себя вообще не уважать. С мужчиной должно быть лучше, чем без него.
ПроСТО Я
Для автора.. В Америке нужно ждать гражданства 8 ( восемь ) лет вне зависимости заключения брака.
Дарья КошкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Для автора.. В Америке нужно ждать гражданства 8 ( восемь ) лет вне зависимости заключения брака.
СсылкаПожаловаться
С каких это пор? Через три года - подают на гражданство, и через пол года его получают, это по браку.
ПроСТО ЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
С каких это пор? Через три года - подают на гражданство, и через пол года его получают, это по браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конституцию вроде они не меняли...А про гражданство сведения из первых рук.
Дарья КошкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Конституцию вроде они не меняли...А про гражданство сведения из первых рук.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По браку подают на гражданство через три года. Гугл в помощь. И при чем тут конституция? Она вопросы эмиграции не регулирует, для этого есть законодательство.
Элла
Когда же вы перестанете грезить,что за морями и горами жизнь сказка(ваш текст,в одном предложении).Девушка,только недалекие ведутся это,уже всем адекватным давно все понятно.
Silver Blue For you
Можно, живя здесь, сильно не интегрироваться, но при этом быть дома.
Silver Blue For you
Все наши богачи, неадекватные что ль, там рожают? Вот нам там чуждо, а дети наших
от туда не возвращаются) Ну только если к
Алле
Viper
два сапога пара
игла
сама королевна, а соседка- нищебродка.)))....аха-ха-ха....
a l
Развод и девичья фамилия. У вашей подруги ,имхо, не проблема в муже , а проблема в том что она дает человеку вседозволенность. И нахмурившись тащит и тащит.... я встречаю таких девченок ровесниц(мне 25), они тащат либо мужа или парня, родителей, или друзей
И я не имею ввиду лишь материализм, это и психология тоже.
Мюмзик
везде такие дуры есть
Дарья КошкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
везде такие дуры есть
СсылкаПожаловаться
Это да!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем