Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой -О ЗВЕРЕ!

Как Вы себя будите вести в ситуации,если Вам предложит замужество Киллер?
С учетом того,что живя семьей,заработок денег будет уже не кременальный!
Вера Бондарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Insu
А если откажешь, не грохнет?))
Вера БондарьВ ответ на Insu
Insu
А если откажешь, не грохнет?))
СсылкаПожаловаться
Во-во ,есть риск правда?
Вера Бондарь
Во-во ,есть риск правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ему не привыкать
Цыпа
ипитесь, размножайтесь, женитесь!-благословляю)))
Не сахар
не, криминальное прошлое - ну его...
Василиса
А вы в курсе, что Свидетелей надо убрать?
Вера БондарьВ ответ на Василиса
Василиса
А вы в курсе, что Свидетелей надо убрать?
СсылкаПожаловаться
Свидетелей чего?Она что будучи женой ,следить за ним будет?
ВасилисаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Свидетелей чего?Она что будучи женой ,следить за ним будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свидетелей его криминального прошлого, может сдать....
Вера БондарьВ ответ на Василиса
Василиса
Свидетелей его криминального прошлого, может сдать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и сдать,а что она расскажет?кого за сколько не знает,покрутят у виска и все.
ВасилисаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Может и сдать,а что она расскажет?кого за сколько не знает,покрутят у виска и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чтобы уж наверняка не сдала....
Вера БондарьВ ответ на Василиса
Василиса
А чтобы уж наверняка не сдала....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк.
Николенко ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
А вы в курсе, что Свидетелей надо убрать?
СсылкаПожаловаться
Так то свидетелям бояться надо! ))))))))))))))
Одинокая Репа
Ну а чо, наверняка и киллеров кто-то любит. Есть же жены у бандюков. Я б лично не смогла...
Одинокая Репа
Ну а чо, наверняка и киллеров кто-то любит. Есть же жены у бандюков. Я б лично не смогла...
СсылкаПожаловаться
Такие жены, как правило, придерживаются взглядов мужей, либо вообще ничего не знают. (до поры до времени)
Вера Бондарь
Та нет все проще.Вы познакомились, подружились, потом он вам говорит об этом,так как хочет построить отношения на доверии.Может мы и фильмов насмотелись,но тема ОН и Она это раз,а во вторых обсуждать тем новых все меньше и меньше,а старые темы мы уже некоторые по несколько раз прошлись.
Лиса
Романтика, блин... у меня бабуля всю жизнь в прокуратуре проработала, уж на что железная леди, и то ее после процесса рвало иногда по часу. И мужикам скорую вызывали после чтения материала ...Какая нормальная женщина захочет видеть в своей жизни киллера?
Вера БондарьВ ответ на Лиса
Лиса
Романтика, блин... у меня бабуля всю жизнь в прокуратуре проработала, уж на что железная леди, и то ее после процесса рвало иногда по часу. И мужикам скорую вызывали после чтения материала ...Какая нормальная женщина захочет видеть в своей жизни киллера?
СсылкаПожаловаться
Мне фильм вспомнился Лион-Киллер(очень мне там дядечка нравиться). а по поводу Вашей бабули Вы правы после подробностей можно и на диету.
ЛисаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Мне фильм вспомнился Лион-Киллер(очень мне там дядечка нравиться). а по поводу Вашей бабули Вы правы после подробностей можно и на диету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой романтики в уголовщине нет. И брак с уголовником чаще всего заканчивается таким фейерверком, что мало кто целым остается.
Николенко ОльгаВ ответ на Лиса
Лиса
Романтика, блин... у меня бабуля всю жизнь в прокуратуре проработала, уж на что железная леди, и то ее после процесса рвало иногда по часу. И мужикам скорую вызывали после чтения материала ...Какая нормальная женщина захочет видеть в своей жизни киллера?
СсылкаПожаловаться
Ну да, типа, о работе за ужином не поговоришь! ..;-)))))))))))
Николенко Ольга
Ну да, типа, о работе за ужином не поговоришь! ..;-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно хорошо: я , все детство просидев под ее рабочим столом, выросла законопослушной и без излишних иллюзий....
Николенко ОльгаВ ответ на Лиса
Лиса
Одно хорошо: я , все детство просидев под ее рабочим столом, выросла законопослушной и без излишних иллюзий....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож хорошо!
IskraRed
дядя Киллер будИт своих жертв, зарабатывая крЕмЕнальные деньги!!!!прямо заголовок для газеьы "Жизнь"!
научитесь писАть грамотно уже, наконец, хотя б таких идиотских ошибок не делайте... тьфу!
Ночь Нежна...В ответ на IskraRed
IskraRed
дядя Киллер будИт своих жертв, зарабатывая крЕмЕнальные деньги!!!!прямо заголовок для газеьы "Жизнь"!
научитесь писАть грамотно уже, наконец, хотя б таких идиотских ошибок не делайте... тьфу!
СсылкаПожаловаться
я обычно никого не поправляю, просто всегда удивляюсь- а как народ школу-то заканчивает, экзамен же сдать надо по русскому и литературе , сочинение или что там пишут сейчас....
IskraRedВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я обычно никого не поправляю, просто всегда удивляюсь- а как народ школу-то заканчивает, экзамен же сдать надо по русскому и литературе , сочинение или что там пишут сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже обычно не поправляю, мало ли, вдруг палец соскочил, быстро печатал человек и тд, но тут! элементарные слова уж можно научиться писать без ошибок, которых (ошибок) у автора просто не пересчитать (в том числе и комменты автора)...
вроде ЕГЭ у них сейчас, не знаю, как они его сдают...
Алекса
А Вам он прям доложился кем работает и ещё адресочек дал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем