Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про бритье ног

Я вот думаю, а зачем вообще брить или еще каким то образом удалять волосы на теле? Если природой нам они даны, значит они нам нужны. максимум что могу себе позволить слегка их подстричь. В том числе подмышками и в районе бикини. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Анжела Викторова
Автор прям Григорий Остер "Вредные советы";)))) как у него: умываться зачем, зубы чистить не надо и ноги брить в том же духе)))) и т.д.
лапа федотова
и с женщинами знакомиться посредством "подкрался, по башке дал и в кусты)))))
Алиса МаминаВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
и с женщинами знакомиться посредством "подкрался, по башке дал и в кусты)))))
СсылкаПожаловаться
Вуазазсхмлзмх, умора! :D
Галина ГоогеВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
и с женщинами знакомиться посредством "подкрался, по башке дал и в кусты)))))
СсылкаПожаловаться

Жаба-Мордоед
Девченки! Пизнавайтесь, кто заставлял этого мужика эпилировать зону бикини?
Алиса МаминаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Девченки! Пизнавайтесь, кто заставлял этого мужика эпилировать зону бикини?
СсылкаПожаловаться
Йа
Жаба-МордоедВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Йа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть бы наркоз ему дали чтоли.
Алиса МаминаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Хоть бы наркоз ему дали чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно попробовать))
Жаба-Мордоед
Девченки! Пизнавайтесь, кто заставлял этого мужика эпилировать зону бикини?
СсылкаПожаловаться
Я своему тока спину однажды воском выщипала, а у него потом раздражение началось сильное (нежный он у меня, мимимимозочка, блин). Ну и свернули эксперименты на этом.
Ирида Ирида
Могу посоветовать только одно, раз в пять дней наливать ванну и на 20 мин в ней замачиваться, потом мыться с мочалкойуи гелем и далее удалять ненужные волосы. Дня 2-3 вообще все гладко будет. И раздражения не будет. А если не замачиваться в ванне, то потом подмышками и бикини раздражение будет
Сумерки Богов
я никогда не буду знакомиться с мужчиной, если у него мотня подмышками
Allammа
Ерунду пишешь. Природой нам также даны ногти, которые, если не срезать, вырастут на несколько сантиметров.. .и волосы на голове отрастут до пояса, а, в природе только человек моется с мылом и шампунем. Но, так как вы... натураст (ка)... перестаньте мыться, грызть ногти и стричься) И вот тогда... милый Йети, будешь рассказывать мне о природе)
О-О!В ответ на Allammа
Allammа
Ерунду пишешь. Природой нам также даны ногти, которые, если не срезать, вырастут на несколько сантиметров.. .и волосы на голове отрастут до пояса, а, в природе только человек моется с мылом и шампунем. Но, так как вы... натураст (ка)... перестаньте мыться, грызть ногти и стричься) И вот тогда... милый Йети, будешь рассказывать мне о природе)
СсылкаПожаловаться


anele1901
А у некоторых еще и спина волосатая бывает. Это тоже для чего-то надо? Да? На пляже смотрится, наверное, особенно сексуально......
Кудряшка Сью
У меня коллега была. Вся такая натюрэль. Но как руки подымет летом - капец....
Ленок
Ну не брейте, делов-то. А остальные будут ходить с гладенькими ножками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем