Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяно темой про собачку )))))

Всем привет)
Встретила сегодня 32 летнюю знакомую. Поздоровалась она с видом обиженной жизнью женщины. Выглядит старше себя на 5 лет, хотя всегда была конфеткой. Натужно говорит, все хорошо. А что хорошего, если с женатым встречается уже 10 лет? Ребенка ей запрещает иметь, сам поживает в шоколаде, в квартире своей жены, детей ростят.
Пыталась раз ей втолковать, что жизнь проходит мимо, и пора СЕБЯ любить - молчит Наташа, люблю ЕГО говорит, первый он у меня был. Он уехал из её города - она за ним хвостом, работу нашла, живет в общежитии, встречаются раз в неделю. То есть он продолжает стремиться, строит семью - а она на стадии юношеской влюбленности застряла... Работа у неё в мужском коллективе, и есть желающие закадрить. Да только она намеренно выбирает свою "нелегкую страдальческую долю", молчит и вздыхает. Вечерами шлет тайные нежные смс-ки...

Тему создала показать девушкам со стороны, которые осознанно выбирают путь "тайного разевания ротка на чужой каравай". Ваши надежды унылы и смешны! Никуда он не уйдет, а вот ваше здоровье,красота и молодость - безвозвратны. Любите СЕБЯ и уважайте, тогда и вас будут любить.
PS: навеяно темой про собачку))))) http://lady.mail.ru/forum/topic/22/121413-Sobachka-pro-on-i-ona/
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Изя ШтольцманВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
Вы путаете, это Фемида с завязанными глазами и весами. Настоящая любовь слепа и безрассудна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, первые пару месяцев....а потом включаются мозги )))
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ни один мужчина не стоит слез двух женщин. Мужчина определяется умением сделать женщину счастливой. Любить такое убожество глупо как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни один мужчина не стоит слез двух женщин.

А одной стОит?
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Ни один мужчина не стоит слез двух женщин.

А одной стОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждая сама решает что ей делать в отношениях, плакать или радоваться )
НатальяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Каждая сама решает что ей делать в отношениях, плакать или радоваться )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая сама решает что ей делать в отношениях, плакать или радоваться )

Не увиливай от ответа
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья
Наталья
Каждая сама решает что ей делать в отношениях, плакать или радоваться )

Не увиливай от ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не увиливаю. Мне такого не надо, про других не знаю )
Жуть СквернаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ни один мужчина не стоит слез двух женщин. Мужчина определяется умением сделать женщину счастливой. Любить такое убожество глупо как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если мужчина делает счастливыми двух женщин и никто не плачет, то хорош мужик?)
Изя ШтольцманВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а если мужчина делает счастливыми двух женщин и никто не плачет, то хорош мужик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасный
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
а если мужчина делает счастливыми двух женщин и никто не плачет, то хорош мужик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плодите двойные стандарты: есть жены и есть сучки крашены. Третьего не дано!
Жуть СквернаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не плодите двойные стандарты: есть жены и есть сучки крашены. Третьего не дано!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизни все относительно, мое мнение всегда отличалось от большинства)
Нюра) больше не пилот)
Дорогуша) вот если б я знала чо ты на собачку ссылаешься я б тему про неё не удалила))Собачка кстати была продана и сейчас живёт счастливо в хороших руках, чего и всем желает)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
Дорогуша) вот если б я знала чо ты на собачку ссылаешься я б тему про неё не удалила))Собачка кстати была продана и сейчас живёт счастливо в хороших руках, чего и всем желает)
СсылкаПожаловаться
Завсегдатаи поймут. А не завсегдатаям урок: нечего форум прогуливать ;)))
Нюра) больше не пилот)В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Завсегдатаи поймут. А не завсегдатаям урок: нечего форум прогуливать ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее слово "завсегдатаи";) а я в прошлый раз сказала "постоянные клиенты форума";))
мария титчева
каждый сам кузнец своему счастью.. и она - ваша героиня - не исключение...у неё ТАКОЕ счастье сейчас
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мария титчева
мария титчева
каждый сам кузнец своему счастью.. и она - ваша героиня - не исключение...у неё ТАКОЕ счастье сейчас
СсылкаПожаловаться
если бы сейчас....10 лет уже!!! нет сил смотреть на эту грустную рыбу(((


мария титчеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
если бы сейчас....10 лет уже!!! нет сил смотреть на эту грустную рыбу(((


СсылкаПожаловаться
История переписки2
брр... а не сопьётся по старости?!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мария титчева
мария титчева
брр... а не сопьётся по старости?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гыы, тогда это уже будет рыба-пила)))))
мария титчеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Гыы, тогда это уже будет рыба-пила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жуть как смешно... страшно скорее
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мария титчева
мария титчева
жуть как смешно... страшно скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если человеку плохо - в этом есть и его вина. В данном случае - налицо. Потому что она нахально ворует чужого мужа во временное пользование. А за все надо платить! Да, я осуждаю тех, кто косится на чужих мужей.
мария титчеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Если человеку плохо - в этом есть и его вина. В данном случае - налицо. Потому что она нахально ворует чужого мужа во временное пользование. А за все надо платить! Да, я осуждаю тех, кто косится на чужих мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аренда чужих мужей... что ж - наказание неизбежно, согласна
Lbp
Ну устраивает ее такая жизнь. Так зачем мешать человеку? Она все равно найдет на свою голову какую-нибудь страдалку. У каждого свое хобби.
MAKITA-2018
уходят.и через год уходят и через 10..у кого как,все разные
Наталья
Так интересно в жизни. Живет человек, живет так, как ему нравиться. Но нет, найдется казявка, которая начнет капать на мозги: ты не правильно живешь, тебе не может быть хорошо, че лыбишься, ты плакать должна и т.д. и т.п.
Вопрос: нафига суете свои носы туда, куда вас не просят?
MAKITA-2018В ответ на Наталья
Наталья
Так интересно в жизни. Живет человек, живет так, как ему нравиться. Но нет, найдется казявка, которая начнет капать на мозги: ты не правильно живешь, тебе не может быть хорошо, че лыбишься, ты плакать должна и т.д. и т.п.
Вопрос: нафига суете свои носы туда, куда вас не просят?
СсылкаПожаловаться
+
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья
Наталья
Так интересно в жизни. Живет человек, живет так, как ему нравиться. Но нет, найдется казявка, которая начнет капать на мозги: ты не правильно живешь, тебе не может быть хорошо, че лыбишься, ты плакать должна и т.д. и т.п.
Вопрос: нафига суете свои носы туда, куда вас не просят?
СсылкаПожаловаться
+++
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Так интересно в жизни. Живет человек, живет так, как ему нравиться. Но нет, найдется казявка, которая начнет капать на мозги: ты не правильно живешь, тебе не может быть хорошо, че лыбишься, ты плакать должна и т.д. и т.п.
Вопрос: нафига суете свои носы туда, куда вас не просят?
СсылкаПожаловаться
Если бы она не жаловалась периодически, как ей плохо вечерами одной и как несправедлива жизнь,прошла бы мимо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем