Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навело на размышления

Со вчерашнего дня, когда случайно в разговоре тут выяснилось, что некоторые мужчины форума на самом деле женщины и наоборот, в голове болтается мысль - а зачем? Типа так прикольнее или это какое-то психическое отклонение? Почему-то у меня нет такой потребности - выдавать себя за мужчину. Даже фамилия своя (правда девичья) и фото свое на аватарке.
Natali Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Жужа
Хоцца им так. Может прикольно представить себя в другой шкуре. Писать с 20-ти ящиков одновременно, самому спрашивая - самому отвечая, тоже еще та развлекуха.
Natali FomenkoВ ответ на Жужа
Жужа
Хоцца им так. Может прикольно представить себя в другой шкуре. Писать с 20-ти ящиков одновременно, самому спрашивая - самому отвечая, тоже еще та развлекуха.
СсылкаПожаловаться
тогда скорее ближе к моей второй версии - отклонения в психике.
Одри
а я всегда думаю, что местные мужчины это женщины.
Dietrich
Однако!
Ольга А.
Свобода: выбрать ник, какой нравится и самовыражаться от души! А зачем ограничивать душу возрастом и полом?)))
Елена Суслова
А правда, зачем?
Night Fury
Зачем вообще на эту тему задумываться? На форуме что мужчины, что женщины -все едино, это же не СЗ, где пару ищут.
Natali FomenkoВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зачем вообще на эту тему задумываться? На форуме что мужчины, что женщины -все едино, это же не СЗ, где пару ищут.
СсылкаПожаловаться
я ж честно написала - мне стало интересно, откуда у людей возникает потребность выступить, как человек противоположного пола? Я женщина и когда не изображала из себя мужчину, не говорила про себя "он". У меня несколько раз спрашивали, не мужчина ли я (не на этом форуме) - сомневались в наличии логики и здравого смысла у женщины. Тоже дискриминация по половому признаку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем