Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прелесть командировки

Наверное, прелесть командировки прежде всего заключается в том, что ты ловишь себя на мысли кто тебе действительно дорог в этой нашей сложной, многогранной и удивительной жизни...
Капитан Арктика©
Капитан Немо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
МегаБайт ЙожиГоff
так точно Кэп. ..
Мария Ступак
А без командировки вы не в курсе?
Капитан Немо
Командировка - это особо проявляет. Ведь ты, скучаешь.
Капитан Немо
Командировка - это особо проявляет. Ведь ты, скучаешь.
СсылкаПожаловаться
Зачем скучать, Кэп? Ведь в каждом баре - по паре )))))
Мария СтупакВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Командировка - это особо проявляет. Ведь ты, скучаешь.
СсылкаПожаловаться
Скучать можно и без командировки
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Командировка - это особо проявляет. Ведь ты, скучаешь.
СсылкаПожаловаться
Не позорьте благородную репутацию и благородное имя подлинного капитана Немо
Машка
я вас умоляю! подруга как пришесця ждет командировку ток чтоб оторваться по полной с хахалем))))
ДругВ ответ на Машка
Машка
я вас умоляю! подруга как пришесця ждет командировку ток чтоб оторваться по полной с хахалем))))
СсылкаПожаловаться
пришесця

вот оно чё!
Мария СтупакВ ответ на Машка
Машка
я вас умоляю! подруга как пришесця ждет командировку ток чтоб оторваться по полной с хахалем))))
СсылкаПожаловаться
Ну так и помогает разобраться, че к чему)))
МашкаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Ну так и помогает разобраться, че к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, она расцветает после командировок))) у ней 3 детей и муж тямтя-лямтя))) порой думаю, мож и прада , на сторону сходить полезно для сохранения семьи?))
Мария СтупакВ ответ на Машка
Машка
если честно, она расцветает после командировок))) у ней 3 детей и муж тямтя-лямтя))) порой думаю, мож и прада , на сторону сходить полезно для сохранения семьи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,пар-то ей выпустить надо.На самом деле,на всех по-разному влияет.Зависит от человека и его отношении к ситуации.
А вообще,жаль,что крайне редко люди встречаются раз и на всю жизнь...
МашкаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Ну,пар-то ей выпустить надо.На самом деле,на всех по-разному влияет.Зависит от человека и его отношении к ситуации.
А вообще,жаль,что крайне редко люди встречаются раз и на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, жаль((
❤✿Камелия К✿❤
Насколько я знаю, герой романа Жюля Верна, капитан Немо, был очень мудрым, умным, благородным и здравомыслящим человеком.

Но читая ваши темы, пришла к печальному выводу. Этот ник вам даже близко не подходит и темы ваши просто бессмысленны. Вам нужно серьёзно продумывать ваши темы и давать людям действительно что–то толковое. Простите – мысли вслух
Лыцарь БезобедаВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Насколько я знаю, герой романа Жюля Верна, капитан Немо, был очень мудрым, умным, благородным и здравомыслящим человеком.

Но читая ваши темы, пришла к печальному выводу. Этот ник вам даже близко не подходит и темы ваши просто бессмысленны. Вам нужно серьёзно продумывать ваши темы и давать людям действительно что–то толковое. Простите – мысли вслух
СсылкаПожаловаться
Камелия, Вы не совсем правы, ибо у Капитана есть целевая аудитория - Анна Владимировна. Остальные респонденты лишь фон для богатых межличностных отношений Командора и Анны.)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Камелия, Вы не совсем правы, ибо у Капитана есть целевая аудитория - Анна Владимировна. Остальные респонденты лишь фон для богатых межличностных отношений Командора и Анны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это не ВАМ писала. Я это написала Капитану Немо
Мария СтупакВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Камелия, Вы не совсем правы, ибо у Капитана есть целевая аудитория - Анна Владимировна. Остальные респонденты лишь фон для богатых межличностных отношений Командора и Анны.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично))
❤✿Камелия К✿❤
Насколько я знаю, герой романа Жюля Верна, капитан Немо, был очень мудрым, умным, благородным и здравомыслящим человеком.

Но читая ваши темы, пришла к печальному выводу. Этот ник вам даже близко не подходит и темы ваши просто бессмысленны. Вам нужно серьёзно продумывать ваши темы и давать людям действительно что–то толковое. Простите – мысли вслух
СсылкаПожаловаться
какая прелесть... давно ли вы общались с героями романов жюля верна?
Angie
прелесть командировки-это видеть новые лица,знакомства,смена обстановки...и приятности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем