Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивая идея

Все началось давно, когда мы с мужем были еще без детей и экспериментировали. Брали всякие кассеты в прокате, потом повторяли. Однажды сильно выпив с моей подругой и мужем закончили вечер втроем. Думаю понимаете о чем я. С подругой остались подругами, муж был не в восторге от такого опыта да и мне не особо понравилось. Сейчас у нас с мужем двое детей, дежурный секс и никаких новых впечатлений. Хочу двух мужчин. Стоит ли попробовать с мужем или все таки искать на стороне?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Самая счастливаяВ ответ на Эрика
Эрика
Она собралась это делать не обязательно с мужем.Так что он может об этом никогда и не узнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я прочитала,автор как раз интересуется,стоит ли ей делать это с мужем.Оттого и ответ был однозначный:нет.
Одри
тролль что ли? дети есть...детьми бы занимались лучше)
Лариса Петрова
Пральна говорят - волос долог, ум короток))
Ксения
С мужем такон повторять не стоит, я думаю
И, умоляю, предохраняйтесь, не будьте дурой
Buton
лучше на стороне, и мужу лучше ничего не говорить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем