Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навязчивый образ

Второй день подряд меня не отпускает образ какого-то маленького, мерзкого, черного, скрюченного злобного тва рен ыша. Взгляд исподлобья, затаившийся. Как будто что-то выжидает. Еще хуже - это не просто образ, он как будто во мне. Деперсонализацией не страдаю, но ощущения мягко говоря не по себе....Осенняя хандра и холод? или пора к психиатру....Было у вас такое? Фу, мне прям мерзко. Может, мне это приснилось и это "послевкусие" такое от сна...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Почему. может он несет вам важное послание. Если он с элементами зверинного, то это подсознание. У меня был агрессивный мертвый младенец с устрашающими челюстями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я делала трансовое йоговское упражнение с одной женщиной, вдруг мне стало плохо...тошнота, как будто я что чужеродное зацепило, не могла отдышаться, было противно и липко, не могла сбросить это ощущение. Потом пришел этот образ, у него было послание для это женщины насчет ее болезни, ну и мне тоже жизненный урок. Я долго не решалась поговорить с женщиной, боялась она подумает я невменяемая (я юрист, она руководитель фирмы). но она меня услышала, образ ушел.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я делала трансовое йоговское упражнение с одной женщиной, вдруг мне стало плохо...тошнота, как будто я что чужеродное зацепило, не могла отдышаться, было противно и липко, не могла сбросить это ощущение. Потом пришел этот образ, у него было послание для это женщины насчет ее болезни, ну и мне тоже жизненный урок. Я долго не решалась поговорить с женщиной, боялась она подумает я невменяемая (я юрист, она руководитель фирмы). но она меня услышала, образ ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
благодарю вас за информацию!
ТрямТрям
а мне приснилась розовая лягушка с шипами на выходных
бррррррр
Nickea
наглец?
Невеста Палача
Может предчувствие какой нибудь каки?
АнонимВ ответ на Невеста Палача
Невеста Палача
Может предчувствие какой нибудь каки?
СсылкаПожаловаться
было как-то, что сон сбылся 1 в 1. Были сны, в которых тону в грязи, потом оказываюсь в лазурном море, и был сон в котором тону в болоте а кто-то стоит рядом и смотрит. и я сама выныриваю - потому что понимаю что никто не поможет. после таких снов дела сразу в гору идут. но вот это чудо как обьяснить....тревожность появилась что что-то может произойти
vasiliy green
Может это был я?
Рэм Ⓡ
Ученые выяснили, что все наши "Я" из прошлых жизней, в нас живы. И когда какая личность проснется, человек не знает..
А вообще, я думаю, это предчувствие болезни.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ученые выяснили, что все наши "Я" из прошлых жизней, в нас живы. И когда какая личность проснется, человек не знает..
А вообще, я думаю, это предчувствие болезни.
СсылкаПожаловаться
тоже начинаю к этому склоняться. надеюсь, несерьезной болезни...
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
тоже начинаю к этому склоняться. надеюсь, несерьезной болезни...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по образу.. что-то этакое.. мерзкое (ну, насморк-нибудь какой долгоиграющий) ))
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Судя по образу.. что-то этакое.. мерзкое (ну, насморк-нибудь какой долгоиграющий) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пфу.. какой-нибудь )))
Любовь Пяткова
Синдром абстиненции наличествует?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Синдром абстиненции наличествует?
СсылкаПожаловаться
я абсолютный трезвенник
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
я абсолютный трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда...
"Попугай, вспорхнув, сел Янусу на плечо и сказал ему на ухо:
- Пр-росо, пр-росо! Сахар-рок!
Янус Полуэктович нежно заулыбался и ушел в свою лабораторию. Мы
обалдело посмотрели друг на друга.
- Пошли отсюда, - сказал Роман.
- К психиатру! К психиатру! - зловеще бормотал Корнеев, пока мы шли
по коридору к нему на диван. - В кратер Ричи. Др-рамба! Сахар-рок!" (с)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Комментарий удален.Почему?
я не пью
Антон Шибаев
Это у тебя после ночного общения на форуме.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Это у тебя после ночного общения на форуме.
СсылкаПожаловаться
я тут не бываю практически
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
я тут не бываю практически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где бываешь? Где его подцепила?
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Где бываешь? Где его подцепила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где где! дома сплю, одетая, под тремя одеялами (отопление не включили еще)
Элина
Нет, такого не было
Blonde
Вообще не понимаю, о чем вы... Страх-то какой...
Крутышок
Ты эту траву,больше не кури
Наталья Просветова
нет. я еще здорова. но вообще психолог говорила. что на форуме сидеть и что-то выдумывать - признак нездоровья. но вроде ничего плохого не развивается. поэтому посижу пока. а так все же тяжело для психики. Но. думаю. что справлюсь. вроде все спокойно пока. Да и вообще чувствую себя хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем